Морской шторм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шторм кораблекрушение

Добрый вечер.

Вкратце:

Море - бессознательное сновидицы.

Корабль - сознательные установки сновидицы.

Как только они начали раздуваться-расти непомерно - были разрушены бессознательным (шторм на море).

Итого: в реальной жизни сновидица старается играть какую-то социальную роль, которая чужда ей. Ее бессознательное противится такому положению вещей и указывает на то, что сновидица строит замки на песке и они в любой момент могут бюыть разрушены. Сновидение предупреждает сновидицу о том. Что не стоит строить большие планы и надежды на зыбком фундаменте. Не стоит казаться лучше, чем ты есть, не стоит брать больше, чем можно унести.

Сновидение про нежизнеспособность раздутой маски сновидицы, которую представляет собой ее нынешняя социальная позиция.

Как-то так.

С уважением.

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторм кораблекрушение

Здравствуйте, сон может означать, что вы будете мечтать или планировать что-то (купание в чистой воде). Месте с вами могут быть другие люди, которые могут вам советовать.

Затем кто-то или что-то подвигнет вас исполнить свои мечты (другая девушка). Вы забираетесь на корабль - готовы действовать. Но что-то (например, уверенность в себе) или кто-то, покидает вас (девушка прыгает за борт), оставляет один на один с вашими планами или с ситуацией.

Вы продолжаете двигаться дальше, погружаясь в ситуацию все глубже. И, в конце концов, ситуация обращается против вас - все начинает рушиться, вам никто не помогает. Советчики покинули вас.

Ваши планы рушится.

Но в конце вам удается пережить эту неприятную ситуацию и вы замечаете, что от нее никто кроме вас не пострадал.

Хоть другие люди и могут вам советовать, но решать, действовать или нет и как действовать, вы должны сами. Слушайте свое сердце.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морские свинки

Такой сон может говорить о том, что вы, возможно, думаете о каких-то переменах в своей эжизни, однако, анализируя своё какое-то положение, приходите к выводу, что... Лучше всёо рстаться в том положении, где вы себя чувствуете комфортно. Сон о свинках может говорить о том, что вы, наконец, заметите что-то, что было рядом с вами, и расставите всё на свои места..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морская соль

Очень женский сон, вода, море это женская сущность, возможно ты поменяла друга, и теперь чувствуешь себя более счастливой и радостной. Если нет, то этот сон просто говорит о том, что ты здоровая и счастливая женщина и с репродуктивной функцией у тебя все в порядке, нет женских болезней и проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторм

Морская Стихия - символизирует Внушительный Житейский опыт, когда Стихия (Бессознательное-неосозн/эмоции) становится Тихой (мудрость) в том случае, если человек Осознает, что с ним и от него Происходит.

Все, что происходит в этом сне с Морем - это Эмоциональное содержание сновидицы и ее жизненный Опыт, Ситуации, выводы, выходы..

Странным образом Я оставалась Сухой - означает, что наяву Сновидица очень часто "выходит сухой из воды", поскольку умеет осознанно отстраняться или отделяться от "эмоциональных стихий" людей, окружающих, поскольку это "морское шоу".

Это мое любимое Зрелище, Смотреть на начинающийся Шторм - наяву Сновидица прекрасно осознает, что"штормить" может Каждого и всякого, когда бессознательное рвется наружу чтобы "поштормить и успокоиться", выход эмоций (побить тарелки, покричать на ворон, выбросить надоевший коврик...).

Перед нами Сновидица - наяву твердо стоящая на своих ногах и уже Вышедшая на асфальтированную Дорогу (социальный Комфорт - ровные Дороги во снах).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторм на реке

Любая Река во сне - символизирует привычное Течение жизни,

Синий (тёмно-синий) цвет во снах - символизирует Не выраженные эмоции, желания, потребности (например, Синяя птица счастья - символ Любви, счастливого случая и т.д.).

Небольшие Волны, Калыхается Вода - символизирует Эмоциональное состояние, где Молния - означает весьма срочные или важные Новости.

Пристройки - всегда означают Действие, как Пристроиться к кому-либо или чему-либо, выгодное Предложение.

Тонкий Смерч - символизирует тонкий Намек (Жениху, например), воздействие или влияние, перемены в хорошую сторону.

Образовался - символизирует Образ, посредством которого Намекается или происходит действие (например, представив себя Кем-то, описав Как лучше..).

Я бросив телефон Побежала - символизирует Ускорение (убежала, Бег, прибежала, добежал - всегда Ускорение любой ситуации).

Сон о благополучных Переменах, уже свершившихся или на пороге перемен, потому что во сне проявилось Ускоренное =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вино шторм овчарка

Обувь-это концепция направления движения. В Яви, это ваши сомнения, и критика этих направлений. Ничего не купили, значит там небыло ВАШЕЙ обуви. В следующий раз, закажите индивидуальный пошив.

Река-это Явь, та действительность, которую все привыкли наблюдать, со всеми чувствами и переживаниями. Шторм, события, которые всех взволновали.

Мужик с вином- вами попытаются манипулировать, прививая вам чувство вины.

Мужчина с собакой, это ваш друг(вы видите его с собакой, которая походит на кота... Просто вы так видите... Это Кот. Крупный кот. Кот-Баюн, если хотите... Вобщем Велесова Стража. ): -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вино шторм овчарка

Выбирать сапоги - направление в жизни, планы. Без каблуков - не удается совершить задуманное.

Шампанское - подарок от незнакомого мужчины - в жизни может появится шанс, который вас "опьянит". Вы не уверены, хотите ли рисковать.

Река, в которой тонут автомобили - что-то мешает вашему движению по жизни (см. "каблуки"). Добровольцы-спасатели могут означать возможность выхода из ситуации ("нет жертв"). Живая цепь, противостоящая волнам - справиться с опасностями вам поможет связь с другими людьми. Здесь тоже, возможно, есть символ "риск" (как в случае с шампанским - "кто не рискует, тот его не пьет").

Овчарка на поводке - вновь указывает на несвободу в перемещении, движении, то же самое означают короткие лапы.

Возможно, сон означает, что вам нужно рискнуть, чтобы выйти из сложной ситуации, в которой дальнейшие движение будет затрудненно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вино шторм овчарка

На мой взгляд данный сон - анализ и корректировка происходящего, выражающаяся в виде ухода от отрицательного восприятия ситуации.

Думаю речь о партнере, отношениях, которые не устраивают/ся/(сапоги с поломанными каблуками, за столиком в кафе одна).

Возможность завязать отношения(подарок - спиртное) и сомнения, замешательство...

Надежды большие(автомобили большие), которые не оправдываются(стоят автомобили) поглощаются поднявшимися эмоциями(волны, проваливаются и тонут).

А далее Вы как раз следует успешный (жертв нет)самопризыв(добровольцы) успокоиться(противостоять волнам).

Контроль, соблюдение границ(поводок, овчарка).

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волны, шторм

Здравствуйте! Как правило, какая-либо погода во сне выражает наше настроение и эмоции. По видимому вы очень эмоциональный человек. Действуете стихийно(ваши смерчи) и, соответственно, часто теряете самоконтроль. Потом испытываете огромное чувство вины, но сделанного уже исправить не в силах(скала за спиной_нет пути назад). Пуля в голову, как бы обращает ваше внимание-думайте головой, включайте разум, а иначе именно вам, от ваших действий будет очень плохо. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Морской шторм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Морской шторм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек