Моргающие картины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отрубленные головы животных, черный камушек и рамка картины

Сад может символизировать такое место в душе, в котором взращиваются Ваши мечты, вынашиваются планы на будущее. И вот Вы замечаете, что что- то препятствует задуманному; расценивается как порча, вред(головы, камень). Появились именно Ваши мысли на счёт этих предметов? Не голос сообщил? Тогда мысли во сне вполне могут быть отражением Ваших мыслей, питаемых наяву. Не обязательно они несут истину. Предметы могут не представлять вреда /надо убедиться, разобраться/.

Вы себе нарисовали картину будущего, она не воплощается в жизнь, находится в подвешенном состоянии(подвешенная вещица в рамке). И мало того - рушится(рамка падает, краска облезает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крик, дом покойника и картины

Здравствуйте! Возможно у вас был очень тяжелый период в жизни. Может, даже, почему-то, вы не могли высказаться по этому поводу. Все копили в себе. Но он закончился, конечно вы до конца еще не отошли от тех событий(утренние сумерки, лес, деревья голые), но хоть наконец-то появилось желание высказаться. Вы очень сильно поменялись, ваш внутренний мир очень сильно изменился. Вы стараетесь избавиться от жутких прошлых воспоминаний и от не желательных для вас качеств. Возможно вы даже начинаете понимать, что, Слава Богу, прошлое осталось в прошлом и, что теперь все будет хорошо. Действительно, все у вас будет хорошо, потому что вы предложили освятить свою новую квартиру(внутренний мир), этим самым, символически, вы разрешили позволить себе успех и удачу, на которые, может быть, раньше и не рассчитывали. Так, что пусть действительно Удача Вам улыбнется, Вы это заслужили!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крик, дом покойника и картины

Добрый день.

Хотя сновидение само по себе хорошее, оно не сулит сновидице ничего обнадеживающего. И вот почему.

Судя по первой части сновидения, у сновидицы в ее реальной жини многое произошло. В результате чего ей хочется заново начать строить свою жизнь. Буквально с нуля.

Квартира - символизирует какую-то модель поведения, какую-то жизненную стратегию, направленную прежде всего на интересы других людей (что характерно в ситуациях, когда человек старается отвлечься от своей проблемной ситуации, заставляя себя все время отдавать какой-то задаче, идее, человеку. Стараясь забыть проблему, вытеснить ее, заглушить боль.

Что это означает в данной ситуации? Что сновидица пошла по пути наименьшего сопротивления и выбрала стратегию, по которой она посвятит свое время проблемам, не связанным с ее настоящей проблемой, сильно травмирующей ее (развод? ). Выбирая жизненную позицию (квартиру), сновидица надевает на себя маску человека, посвятившего всю себя семье (будем жить вместе) - что на самом деле не так, потому что пока у самой сновидицы на душе кошки скребут, ни для кого она не сможет сделать ничего полезного. В квартире произошло убийство - что-то было отдано в жертву (чувства? ), Но сновидица думает, что сможет обо всем забыть. Сублимируя свою боль отвлекаясь на какую-то идею, стараясь посветить всю себя этому.

Это в корне не верно.

Проблемы надо решать, иначе они рано или поздно начнут решать сновидицу. В самый неподходящий момент вытаскивая скелеты и трупы из шкафов.

Данное сновидение символизирует очень сильный контроль сознания сновидицы над всеми чувствами (нет ни одного символа бессознательного - они все подавлены и вытеснены из сновидения). Что очень плохо, потому что отдавая все силы лишь на то, чтобы не вспоминать. Мы ничего продуктивного не совершаем. О чем и пытается сказать данное сновидение.

Необходимо переработать жизненную стратегию, чтобы не тратить впустую силы на пустое, не нужное.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно снится цунами. Картина несёт смысловое значен

Тут надо разбираться Елена! Вообще по символам сна цунами, снится к резким переменам в жизни, к каким нужно понять что Вам сниться помимо цунами. Если сниться неоднократно как Вы пишите значит это сильное желание резких перемен в жизни. Если ни первое, и второе, то надо понять что с Вами происходит, такие сны систематически не совсем нормальны для обычного человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раздвоение личности

Подобные суперреалистичные сны называют осознанными сновидениями или выходом в астрал. Обычно они не нуждаются в толковании, если ты действуешь в них достаточно осознанно. То есть живешь во сне и делаешь то, что ты хочешь. Можно научиться входить в эти сновидения с большей детализацией реальности ощущений.

Причины раздвоенности кроются в желании того что приносит радость и удовольствие и отрицании того, что пугает и кажется чужим (не твоим) Но Целостность Личности (храм объединяющий в себе и церковь и мечеть под идеальным небом) может быть достигнута лишь с принятием Себя целиком (как единое полотно). Ты увидела как прекрасно это полотно - это твой внутренний мир. Прими его целиком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раздвоение личности

Сон подсказывает, что Сновидица сейчас находится на стадии Осознавания Себя, своих чувств и поступков на предмет допустимости их в своей среде, обществе.

И подытожу - не всегда считается "хорошо" у людей То, что нравится лично тебе; и не всегда тебе может нравиться То, что считается "хорошо" у людей.

Вот это надо, просто, понимать и принимать какие-то меры.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новое знакомство, прогулка по странному дворцу

Разносторонний у вас сон, по описанию сна видно, что вам очень нравиться смотреть сны. Вы, наверно, каждый раз ложась спать думаете - а, что же мне сегодня присниться? И представляете что вы можете во сне увидеть. И как правило вы всё это видите, добавляя его различными ситуациями. Я думаю, что надо вам перестать увлекаться сновидениями. Во сне вы самостоятельны, уверены в себе, находите выход из создавшегося положения. Я думаю, что в реальной жизни вы такие же, или стремитесь стать такой, чтобы вами восхищались. Моё предложение - начните писать рассказы. У вас это получиться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новое знакомство, прогулка по странному дворцу

Такой яркий и запоминающийся сон предвещает глобальные перемены в Вашей жизни, возможное замужество, переезд, смена места жительства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас на лестнице

Ваш сон может проявлять такой смысл - когда в жизни всё " с ног на голову", то ничего в этом хорошего нет и это должно быть уроком для всех, и что такое, когда всё нормально (портрет перевернули) - всё и всем становится " от такого положения вещей " нормально и правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо мужчины под вуалью и голос из неоткуда

Возможно, сон призывает к изменениям.

Религиозные сны со скрытым смыслом часто дают напутсвия относительно жизни человека, указывая на его (человека) деяния с точки зрения законов Божьих.

Возможно, вы испытывали чувство вины перед кем-то или просто о чем-то сожалели. Может, ваша совесть ноет...

Сон не предвещает событий, но обращает ваше внимание на вашу душу. Только вы сами можете обрести душевный покой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Моргающие картины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Моргающие картины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность