Моргающие картины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Картина с живыми глазами

Доброй ночи!

Эта жизнь и есть, в какой-то мере, сон. Именно, что игра на выживание... Изображения, где пол лица закрыты, это изображение Вашего духовного учителя (земного или небесного). И его взгляд естественно устрашающ, ибо он безжалостен к Вашим поступкам и ошибкам - это и есть истинное сострадание, открыть истину, а не услаждать эго сладостными иллюзиями. Вы привыкли считать жизнь прекрасным времяпрепровождением, а она суровая действительность, наш учитель, ведущий всех к родимой матушке Смерти! Можно сказать так, что Вам посчастливилось, и Вы увидели взгляд Бога. А вынести этот взгляд могут единицы на этой грешной земле. Попробуйте разобраться в себе. Бог милостив и милосерден, и ежели он даёт Вам свой суровый знак, то это значит, что Вы вовсе не потерянное его чадо, а можете изменить свою жизнь и стать Солнцем этого мiра.

P. S.

По поводу Вашей приписки. По поводу парня не берите в голову. Он ещё более заморочен, чем Вы. Так и скажите ему, что не любите, пусть не забивает себе голову несуществующими проблемами. Думаю, что у Вас всё наладится в Ваших нынешних реальных жизненных вопросах. Просто должно иметься терпение. Просто так, ни из чего, ничего не получается. Будьте спокойны, не поддавайтесь постоянным переживаниям, а главное не имейте всех этих мыслей о проблемах перед сном. Засыпая, старайтесь думать о хорошем. Хватайтесь за каждый вариант, буквально за каждую соломинку, и каждый вариант отрабатывайте. Вам может помочь буквально любой встречный человек на улице. Главное, что не обязательно самый перспективный вариант окажется удачным (по Вашему мнению перспективный). Помощь и исполнение устремлений придёт с той стороны, откуда Вы даже не ожидаете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина с живыми глазами

В Вашем Мире появился человек (один человек из Реала) который вовлекает вас в "не Ваше дело" это вполне может быть какая-то фирма, с руководителем-тираном, или секта. Может и не так всё мрачно, но выбор делать Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина с живыми глазами

Ваш сон о том, какая ситауция сложилась у вас на данный момент времени... Дом и игра - знак того, что вы сейчас находитесь в очень напряжённой ситуации, люди во сне - означает, что.... Вы не одна с такой проблемой, это сейчас проблема многих. Ходьба по лестницам - поиск вами чего-то (работы скорее всего. ). Мужчина с глазами - знак того, что вы сейчас находитесь в чьём-то пристальном внимании, причём внимание это не очень приятное для вас. Пол-лица закрыто - знак того, что.. Есть что-то, о чём не надо говорить или распространяться.... Вот и весь ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картины, наброски

Ваша душа просит творчества, пойдите ей на встречу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина

Сон очень непростой и символичный, говорящий о внутренней трансформации Сновидицы.

Сновидица стоит возле Бассейна (искусственные отношения, поверхностные, для временных удовольствий), где с одной стороны Мама, с Другой бывший Парень - наяву это два противоположных взгляда на близкие отношения, которые не совместимы в пределах Бассейна, потому что Мама - это женский Опыт, Мудрость, Стабильность, а Парень - это временные и быстро-проходящие Чувства и Эмоции.

Но.... Не видеть стоящих возле Бассейна, а чувствовать присутствующих, разговаривать с ними - означает невидимое Глазу женское предчувствие, состоящее из Опыта общения с избранником, который непременно подскажет, как строить отношения дальше (стоять рядом с Бассейном или зайти в него).

Возле Бассейна Три картины: 1) красивая с Тюльпанами, 2) не оставившая впечатлений и 3) промокшая с угла в Бассейне из-за игр Дочери - три Модели близких отношений наяву, где Тюльпаны - много Любви-Эмоций, без впечатлений - нет никаких Чувств, а третья - Картина лучшего Будущего, которую лучше не подмочить-испортить, заигравшись у Бассейна.

Сновидица Решается Поплавать в Бассейне с чистой и тёплой водой и получает удовольствие от плавания - это Подсказка Сновидице на будущее, какими должны быть Крепкие гармоничные отношения - обдуманные и приносящие обоим удовольствие, вот так! (два в одном - равновесие).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина

Указывает на время, благоприятное для лечения болезней и обращения в медицинские учреждения, для решения бюрократических, бухгалтерских и рабочих проблем, для смены работы.

Эмоциональное принятие долга, сочувствие к больным, готовность к помощи и самопожертвованию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина будущего

Если возникает вопрос, значит где-то уже содержится ответ. Такой ответ, хотя и в замысловатой форме пришел к вам во сне. Вы представляете себе будущее и видите этого мужчину в своем будущем? Очень хорошо, что вы себя во сне осознали и сумели задать вопрос. Весна - начало нового, пора исполнения намеченных желаний. Как вы захотите, так и будет, потому что вы знаете, что произойдет дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина с мужчиной-дьяволом

Любая Картина во снах ~ это свое Представление некой Ситуации, свое личное Видение (Чёрно-белая Картина).

Фото ~ символизирует истинную Реальность, без искажений и прикрас, как некие факты, доказательства, реальность - реальное положение вещей.

Я Успокоилась (во сне,) ~ всегда означает Поворот событий или такую Обстановку, которая даёт уверенность в завтрашнем дне или уверенность в своих силах, правильность принятых некогда Решений (После пройденных Событий).

Удачи, сон весьма позитивный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Достижение цели в реале, в вашем случае я думаю это связано с любовным фронтом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Сон, однозначно, подсказывает о том, зачем Сновидице наяву несколько копий вместо оригинала (две копии ценной Картины - одна в доме, вторая в офисе на хранении) - - - потому что ей так пока выгодно (Сновидица крадёт Картину из офиса знакомого мужчины, а убыток возмещает мужчине Работодатель).

Сновидица догадается сразу, о чём речь во сне, а ориентиром ей будут - 'Копия и 'Оригинал: оригинала картины нет, зато есть две копии у себя - меньше ответственности, больше выгоды (копия Картины красивее оригинала, отсутствие сожаления и ответственности за содеянное).

И сон можно было назвать - "Знакомая картина" (а не "Украсть картину у Знакомого"), что будет означать = скрытый приём, отсутствие каких-либо потерь (80000 € за копию картины).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Моргающие картины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Моргающие картины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация