Монуть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Монах, предупреждающий о смерти

Монах в этом сне - фигура символическая, обозначающая аскетичный-одинокий образ жизни (Монаха видит только сновидец и следует он за Сновидцем).

Смерть здесь тоже предрекается - символическая, означающая Нечто несвойственное Сновидцу в его реальной жизни, неожиданные повороты в его жизни (Монахи смерть не предрекают, никогда в реальности - это им не свойственно).

А в кратце, сон может подсказывать о неразделённой любви в прошлом и появлении сейчас романтичной Подруги, для души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монах, предупреждающий о смерти

Сон психологический, можете не переживать ничего плохого не случится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Индийский монах

Иная страна может обозначать ваш период жизни в какой-то другой ситуации, (иная, отличная от той, которая должна была быть или которую вы хотели иметь ), встреча со знакомыми, которые вас не узнали также могут означать другие иные обстоятельства, совсем не те, что вы ожидали (или ожидаете), и которая также говорит о существенном заметном изменении именно вас или чего-то в вашей жизни, обнял и плакал -это может говорить о том, что вы утешаетесь какими-то вещами, которые связанны с чем-то для вас очень дорогим в жизни. Похоже на сон - размышление, на мой взгляд, о вашем "странном" положении или желании в таком понятии как "любовь".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монахи умершие в гробу

Добрый вечер, Татиана!

Папа, предложил встретиться, - У Вас, какая то, не разрешённая ситуация с отцом, или Отцом Небесным... А может быть с обоими, что скорее всего.

При встречи я увидела что он находился рядом с гробом умершего старого монаха, - Это работа Ангелах хранителя Вашего отца.

Гроб был открытый, (он принимал участие в его похоронах, больше людей не было, только в стороне человека два наблюдали) - Два человека, есть поддержка этой заботы о Вас, Вашим родом, предками.

, потом увидела монахиню, тоже умершую, старую в гробу- Кто то из Ваших благочестивых предков по материнской линии.

, и потом еще одного старого монаха, тоже умершего в гробу, но он открыл глаза и что-то папе говорил, - У Вас серьёзные проблемы, и такой коллективный призыв от всех сил, кои заботятся о Вас - не случаен.

А папа закрывал ему глаза, и собирался хоронить его дальше, он не ожил, был мертв, но открыл глаза и что-то говорил, - папа боится Вас испугать, раз строить, но переживает за что то.

А мне стало как-то не по себе, я и понимала что монах умер и его надо похоронить, но он же разговаривал и смотрел как живой. - Вы понимаете, что в жизни что-то не так, Душа понимает, а умом Вы пытаетесь уйти от ситуации.

(Папа мой живой.) - долгих лет жизни Вашему папе.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, который преследует меня уже 8 лет

Поздравляю вы овладели техникой осознанного сновидения. Причем экстерном. У вас талант батенька. Поверте это сложно контролировать сон. И требует много концентраций.

А теперь у меня к вам вопросы. Проходите ли вы через вороты сна, умеете ли программировать сон? Пишите в личку попробуем разобраться куда вы лезете в своих снах, и кому это может не нравится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, который преследует меня уже 8 лет

Поскольку цифра 16 во сне встречается трижды - она важна. А в 16 лет у сновидца умер отец. Видимо во сне сновидец пытается прожить утрату и завершить отношения с отцом. Идет процесс проживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Монуть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монуть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни