Монахиния

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Монах или монахиню

Преступная любовь.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Монах, монахиня

Может указывать на то, что вам следует вобрать все свои энергии в себя и изолироваться от окружающего материального мира.

Это также символ духовного настроя благодаря безбрачию и отказу от себя.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Монахиня, алтарь, цепи, молитва, голубь, зима

Наяву близким отношениям Сновидицы (с м/ч) что-то мешает и сводит их на нет (казенная Изба, Сновидица в избе с раздетым до пояса Женихом, опутанному Цепями; Опричники казнят-топят жениха, Сновидица убегает от Опричников...).

И скорее всего, Сновидица временно "заморозила" свои отношения сама, исходя из своего мировоззрения или некого влияния (Монашка с сыном на обледенелой дороге, временно укрыться в Монастыре, алтарь Пресвятой Богородицы, белый Голубь из волос - это символизирует внутреннюю чистоту и непорочность).

Судя по сну, наяву всё похоже на то, что Сновидица хочет всеми силами сохранить свою чистую репутацию (согласно традициям, устоям в своей семье), но очень переживает, что останется без мужчины (мужа, спутника жизни).

И - мужчины гораздо проще, на самом деле, если это не Мужчина с громкой фамилией, которая обязывает во всех смыслах....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в метро, монахини

Вы находитесь перед выбором?.. В реальной жизни Вам предстоит принять важное решение, скорее это касается любовных дел (измена?... ). В скором времени Вас ждут внезапная перемена в судьбе. После колебаний Вы поступите очень мудро, но кто-то из высокого окружения обратится к Вам за помощью-берегитесь этого человека-он опасен! Успеха!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-монахиня и обезьяна

Сон указывает на то, что в вашей жизни произойдет размолвка с родственником (может быть с кем то из близких, но так как во сне присутствует бабушка - она символизирует родственный связи). Вы захотите "распрощаться" с ним, в отношениях будет присутствовать обман. Такое течение дел вас не расстроит, а скорее даже наоборот, вы будете понимать, что по другому и быть не могло (слова девочки - так надо).

Вторая часть сна - в прошлом останется этот инциндент (обезьяга символизирует обман и она находится позади, то есть в прошлом), но отголоски найдут свое место и в будущих событиях (впереди - тигр - предупреждает об опасности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-монахиня и обезьяна

Этот сон связан с обманом(обезьяна во сне). Вас обманет мужчина, из числа ваших родственников, вы этот обман стерпите(монахини во сне), а вот простите или нет, по сну не ясно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Монахиния

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монахиния во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни