Молоко в блюдце

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Море, собаки, грудное молоко

Сны у вас потрясные! Значит так... Жаль нет возможности быстро уточнять детали, ну ладно попробую и так. Мужчина, сыпал мелкое в руки - плакали вы много от мужчин, жили они за счет вашей Силы и Энергии. Море - жизнь. Разделись - скинули с себя прошлое, не оглядываясь на мнение людей. Хоть один раз, да по-своему сделали! )) Пицца, еда, пещеры, кровати - это ТОТ Свет. Кто-то помина просит. А так как собаки, то это какой-то или какие-то ваши друзья. Длинные волосы - длинная жизнь, длинная дорога. Грудное молоко - ваша Сила, которой вы раньше делились, со всеми и ни с кем, а теперь - только для своих детей(мысли, решения) Фу! Вроде все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, собаки, грудное молоко

Здравствуйте! Ваш сон -явление вашего самоанализа за всю жизнь. Вы частенько будоражите свое прошлое, постоянно взыскивая с себя за проступки. Это очевидно и просматривается не только в этом сновидении. Мужчина и семена-скорее всего ваш бывший муж, не стоит себя корить за это замужество, что было, то было, прошлое нельзя поправить, только опыт. Вы ныряете в море, дно красивое, но вода, хоть и чистая, еле прикрывала вас. - ваша жизнь, ваша молодость были не лишены и чистых приятных дней, хоть их было и мало. Вы не боялись раздеться и быть голышом-ваша реакция на оговоры и пересуды в прошлом, вы им не поддавались. Собаки-скорее всего, ваши давние и "долгие" враги с которыми вы пытались разбираться по-тихому, без скандалов, но! Ненависть искоренить очень трудно. Вторая часть сна, где вы уже стоите на пригорке и любуетесь девушками- ваши планы на будущее. У вас полно внутренних сил и много неосуществленных желаний, которые вы хотите воплотить. Груди, полные молока-чащевсего сняться к достатку и благостям материальным. То, что вы отдавали молоко или сцеживали-скорее всего вы захотите отдать часть вашего имения или чего-то, чем вы можете поделиться вашим детям или родственникам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, собаки, грудное молоко

Грядут некие перемены в жизни. Возможно, кардинальные. Будете информированной и все решения принимать осознанно, Не доверяйте женщинам. Вас будут осуждать близкие друзья, Обратите внимание на свое здоровье, необходима консультация маммолога.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, собаки, грудное молоко

СОН говорит о том, что сновидица помудрела в результате перенесённых жизненных перипетий и постепенно учится по-новой любить и ценить себя.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный поход за молоком

Сон о том, что вы бы хотели, чтобы... Какая-то проблема, которая у вас вознинет и будет вас некоторое время мучить, всё-таки разрешилась для вас в лучшую сторону...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, молоко

Котята - это слабость, милость, и Сновидец увидел мягкие стороны своей личности (слабости), скрытые за брутальным обликом.

А так же, Котята во сне могут означать наяву Нужду в ласке и внимании к Себе, сильному и независимому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грудное молоко

Видеть и кормить грудью Детей-негров во сне - к осознанию своей Проблемы, связанной со Своими (и не своими Детьми), в том смысле, что 'всем Детям одинаково хочется Любви'.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голод, провизия, подземелье, молоко, бензин, крик

Это просто ваша запутанность в реале, неуверенность в чем-то, или ком-то, ничего плохого в таком сне нет, не переживайте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишь смутный кусочек сна

Да, у этого сна есть значение. События, как кадры - последовательность событий в жизни, которые приводят вас осознанию ваших чувств.

Общение с подругой: разговор самой собой, своей женской сущностью. Сидение за компьютером - поиск информации или советов у окружающих людей. Трава - свежие чувства.

То, что парень лежит у вас на коленях, символизирует его беззащитность. Вы кормите его молоком со своего пальца - заботитесь о нем, как мать.

У вас к нему материнские чувства.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишь смутный кусочек сна

Думаю, тут надо вам самим решить что для вас значит котенок? Милое хорошее существо? Или просто развлечение? Вот это и будет ответ. Ассоциации, которые вызывает у вас слово котенок. Думаю, что во сне это просто чудо, т. Е. И в жизни будет также мило и гармонично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молоко в блюдце

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молоко в блюдце во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество