Молитвами выгоняю нечисть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Молитва в Храме

Лен скажу просто вы духовно растете и в вашей жизне все идет как надо. Фортуна на твоей стороне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва в Храме

Добрый вечер.

Характерно для сложившейся ситуации в реальной жизни сновидицы 0 спрашивать разрешения у собственной Маски о том, чтобы пообщаться с собственным бессознательным =)

Даже в своем сновидении сновидица не решается действовать самостоятельно и постоянно оглядывается на чужое мнение - а что скажут люди.

А не пофиг ли?

Зачем так все усложнять, зачем через ж.. Ангину лечить?

Зачем стесняться поступков, идущих из глубины души? От сердца.

Бессознательное (батюшка, книга) не гордые. Они рады и такому диалогу, но вот надуманное в жизни сновидицы (женщина, у которой спрашивается разрешение) - еще решает - общаться ли сновидице со своей Душой или нет.

Итого: нынешние жизненные установки отомрут и обречены. Потому-то и нет у них реальной силы запретить сновидицы жить голосом сердца, души. Но вот "нагадить" - еще в силах изрядно.

Прочь маски из жизни, прочь оглядки на чужое мнение - и будет спокойно на душе.

Конец службы - это причастие. Причастие Тайн, причастие собственной души, приобщение к себе-настоящей. =)

Твержу об этом почти полгода =)

С уважением,

лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва в Храме

Здравствуйте, скорее всего, сон о со-настройке, понимании: вы спрашиваете без слов и вас понимают, вы читаете вместе с батюшкой поочередно. Возможно, вы в скором времени достигните понимания и гармонии в своей жизни. С этим придет и уверенность в себе и своем деле.

Другой храм может указывать на смену точки зрения, открытие новых горизонтов, необходимость взглянуть на ситуацию по-другому. Также возможно, что вы найдете для себя неожиданное, новое решение.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва в Храме

Здравствуйте. Я думаю Вы окажите помощь, внесёте свою "лепту" в какое-то дело и Вам воздастся.... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва в Храме

Добрый день, Елена!

Не думаю, что в данном сне стоит искать какой-то смысл. Это обработка подсознанием происходящего в жизни. Положительный момент, что такие сны Вам снятся, а не просто бытовые действия.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва в Храме

Ничего не значащий сон. Возможно, иллюстрация предыдущих размышлений или же чтения текстов. Так сказать, "зачитались". В реальности прикоснулись к какой то загадочной теме, ушли в размышления. Во время сна процесс продолжался и получил соответствующую иллюстрацию в виде сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва у мощей Матрены

Добрый день, Екатерина!

Не совсем понятно о каком замужестве Вы молитесь. Имею в виду то, что Вы написали "лично консультанту", или хотите найти мужа, который возьмёт Вас в жёны, с ребенком?

Ну насчет Матрёны рассуждать не буду. Сейчас просто эйфория у людей от происходящего: москвичи, приезжие, мусульмане из республик бывшего союза - толпами с цветочками в монастырь...

А спросишь: Вы когда исповедались, причащались, когда хоть одну службу отстояли? Увы...

Всё это, по большому счету приводит к восприятию религии, как колдовства и идолопоклонства. Хрiстиане чествуют святых и их мощи, как образец для своей жизни христианской, и просят святых молиться о том, что бы Господь помиловал и дал достичь того-же образа. А ходить к святым, чтобы дали мужа, денег и т. П. И кушать цветы, что бы это произошло - это сильно похоже на простое магическое действо (так-же как ходить и распихивать людей во время Литургии, что бы свечку поставить. То-есть высшая служба христианская, Тайная Вечеря со Хрiстом человека даже не интересует, а нужно свечку перед иконой воткнуть... ). Приведу реальный случай от одного батюшки:

Заходит в храм женщина, широко крестится трижды на меня:

- Я, - говорит, - в храм нечасто хожу, но мне надо помолиться за сына, чтоб он экзамен сдал. Кому тут помолиться?

- Богу! – Отвечаю.

- КАКОМУ Богу?! Иконе какой свечку поставить?..

На самом деле, если так относиться к Богу, то слова Матрёнушки из сна и сбудуться, ибо может человек много чем согрешить и ему простится, но хула на Духа Святаго не прощается никаким покаянием, и результат один будет - "и говорит что мол на тебе порча или проклятие и замуж ты не выйдешь пока с этим не разберешься". Ну это я не в Ваш адрес, Екатерина, хотя просто так ничего в жизни, без веской причины, не случается. Почитайте книгу А. Свияша "Как быть когда всё не так, как хочется", Вам это сильно поможет разобраться в происходящем. А о браке вот здесь:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19359

Желаю Вам всего в положенный срок и крепкого здоровья.

Благослови Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва. Потеря сил

Сновидица увидела астральную проекцию своего опустошителя - непонятная Старушка-читалка, к которой сновидице, вроде бы, Надо ("мне это Надо" - это всегда энергетическая дыра; это Всё, что самой не осознаётся, но Надо).

Старушка читает, Сновидице плохо, она без чувств и опустошена - символизирует подверженность Сновидицы посторонним установкам вопреки своим желаниям и интересам наяву, Сновидица не хозяйка сама себе.

Шкафы вдоль стены - символизирует груз из прошлого, пустоту своей нынешней жизни, обязательства и долги (моральные), которые надо исполнять, а это - всегда прямая утечка энергии (отсутствие во сне Шкафов и коридоров - говорит о насыщенной и полной жизни наяву, бьющей фонтаном энергии).

Вот об этом сон, пора уходить от этой Читающей старушки (неведение, опасения, гнёт страхов), от которой ещё хуже, чем есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

Такой сон к внутреннему чувству сомнения. По какому то вопросу сомневаетесь, не знаете как поступить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

По вашим снам похоже у вас проблемы с мужем (петух), и возможно ваше влияние на дочь вследствие этого разделилось, стало противоречивым. Неисключено, что ваша дочь страдает от раскола и не способна определиться в своих чувствах и отношении к вам, как к родителям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молитвами выгоняю нечисть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молитвами выгоняю нечисть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни