Мокрые носки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мокрые волосы, зеркало, беременность

Слишком большая зависимость от мнения людей о себе самой (зеркало, волосы и т. Д. ) приводит вас в напряжение и одаривает стрессами (большой живот). Подумайте над этим. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрые деньги

Какие-то известия ты тяжело перенесёшь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Носки

Носки это знакомство с мужчиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Носки

Носки - - символизируют Внутренний Комфорт (не Внешний, как Обувь!).

Но Носки сновидицы на-девает её Мама - это Удобный Статус матери.

Я не хочу, чтобы она Брала мои Вещи, мне Обидно - это Эмоциональность сновидицы, не Рациональность.

Во сне помню чувство Обиды, что Мама меня не слушает - внутренний конфликт между Собственным "Я" и Статусом "Мама".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая постель, кормить ребёнка грудью

На Полу про-лита Вода - символизирует своё Сомнительное положение, обман (Вода про-лилась - это всегда Эмоции, если Свет пролился - это Знания, ясность).

Сижу на Постели и кормлю незнакомого Младенца грудью - означает потерю привычного Комфорта, неразрешенные Вопросы, ответственность за Детей (Чей младенец во сне?).

Постель скомкана и мокрая - означает не-однозначное Личное положение, Скрытность, манипулирование Кем-то (Скомканная постель, в Ногах сижу).

Кормить грудью - это очень Ответственный и Осознанный процесс наяву, если одним словом.

Во сне нет никаких Чувств, эмоций, вопросов - наяву это вынужденное положение или Необходимость позаботиться о чем-либо.

Сон положительный для Сновидицы, как бы там ни было = (Кормить грудью - это всегда Материнство, сознательность, ответственность..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая постель, кормить ребёнка грудью

Сон: Не исключено, что вы перестанете бояться надвигающегося события, развеете сомнения по поводу принятого решения, будете иметь страстный секс с новым знакомым или получите признание в любви от поклонника. В скором будущем вы сможете расслабиться и не думать о плохом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая дорога

Обувь во сне символизирует пару в жизни, супружество, партнерство. Видимо вас уже присмотрели для себя, и причем не одна девушка. Одна будет постарше, другая помоложе.

Скоро вам жениться:) До этой поры женщины приносили вам огорчения ( лужа на дороге), но ситуация с личными отношениями в корне изменится, можно ожидать основательные перемены в жизни.

Ваши усилия будут оценены по достоинству, и человек может добиться улучшения условий труда, более высокой должности или перейти на независимую работу, стать хозяином своего бизнеса.

Ваш сон о прекрасном шансе создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Появляются новые партнёры, ценные связи, заключаются договоры. Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые носки

Немного с опозданием разъяснение сна, вдохновения не было! Значит, сон ваш говорит о том, что у вас есть некие новые идеи (или знания), касающиеся вашей рабочей деятельности, но вы не хотите их обнародовать. Они вам нужны самой, потому что ваши знания показывают вас с самостоятельной и опытной стороны и соответственно вознаграждаются (т. Е. - это ваша потенциальная материальная стабильность и независимость), и вы не собираетесь ни с кем делиться своим опытом. Угрызения совести у вас есть, конечно, но (се ля ви) - это жизнь!

На мой взгляд вот так.

Всего доброго вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные носки

У вас на данный момент есть на примете молодой человек, который вам нравится, и вы не прочь закрутить с ним роман. Вы неожиданно обнаруживаете, что можно просто любить, и не всегда это приводит к ЗАГСу. И это всё же лучше, решаете вы, чем грустить одной и выглядеть одинокой в глазах окружающих.

Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник с дырявым носком

Возможно, что наяву Сновидице станут известны "погрешности" начальника (или скрываемая им личная информация), которую она оставит при себе, стремясь стать доверительным лицом начальника.

Начальник здесь - символизирует сознательное Лицо, скрывающее любые свои недостатки и погрешности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мокрые носки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мокрые носки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни