Мокрое покрывало

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мокрые деньги

Какие-то известия ты тяжело перенесёшь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая постель, кормить ребёнка грудью

На Полу про-лита Вода - символизирует своё Сомнительное положение, обман (Вода про-лилась - это всегда Эмоции, если Свет пролился - это Знания, ясность).

Сижу на Постели и кормлю незнакомого Младенца грудью - означает потерю привычного Комфорта, неразрешенные Вопросы, ответственность за Детей (Чей младенец во сне?).

Постель скомкана и мокрая - означает не-однозначное Личное положение, Скрытность, манипулирование Кем-то (Скомканная постель, в Ногах сижу).

Кормить грудью - это очень Ответственный и Осознанный процесс наяву, если одним словом.

Во сне нет никаких Чувств, эмоций, вопросов - наяву это вынужденное положение или Необходимость позаботиться о чем-либо.

Сон положительный для Сновидицы, как бы там ни было = (Кормить грудью - это всегда Материнство, сознательность, ответственность..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая постель, кормить ребёнка грудью

Сон: Не исключено, что вы перестанете бояться надвигающегося события, развеете сомнения по поводу принятого решения, будете иметь страстный секс с новым знакомым или получите признание в любви от поклонника. В скором будущем вы сможете расслабиться и не думать о плохом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая дорога

Обувь во сне символизирует пару в жизни, супружество, партнерство. Видимо вас уже присмотрели для себя, и причем не одна девушка. Одна будет постарше, другая помоложе.

Скоро вам жениться:) До этой поры женщины приносили вам огорчения ( лужа на дороге), но ситуация с личными отношениями в корне изменится, можно ожидать основательные перемены в жизни.

Ваши усилия будут оценены по достоинству, и человек может добиться улучшения условий труда, более высокой должности или перейти на независимую работу, стать хозяином своего бизнеса.

Ваш сон о прекрасном шансе создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Появляются новые партнёры, ценные связи, заключаются договоры. Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая белая мокрая кошка

Животные во снах и Контакты с ними - подсказывают о своих неосознанных Эмоциях, Реакциях и Ограничениях, что имеются наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Длинные мокрые волосы!!!!!

Как правило, такой образ снится к долгой дороге, переезду... В Вашем случае, возможно возвращение к себе ( в полном и переносном значении) - правильный выбор, вовремя принятое решение по важному для Вас вопросу, с последующей положительной динамикой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Длинные мокрые волосы!!!!!

Ни один сонник не даёт полноценной информации об увиденных во сне собственных волосах. Ваше подсознание чётко разграничивает тот момент, что ваши волосы в действительности и во сне не соответствуют, но вы всё же на 100% уверены, что это ваши волосы! А теперь толкование: - вы увлечены! Ваши мысли заняты мечтами, которые нарисованы и разукрашены вашим воображением! Вы любите, и эта любовь, скорее всего, пока односторонняя! Ваше изложение увиденного не даёт ответа, что вас ожидает, но подробно описывает, что бы вы хотели иметь от этой связи! Это платонические и физические сношения от которых вы ожидаете удовлетворения и радости. Но обратите внимание на то, что подсознание показывает вам на разницу в грёзах и реальной действительности… Волосы здоровы – это знак здравого смысла в ваших желаниях и деяниях. А вот итог будет зависеть от вашей решительности и промысла Господнего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Довел лучшую подругу к мокрому в том месте

Всплеск гормонов. Эмоции астрала помогают прочувствовать то, что в Яви не возможно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая ласточек, радость, хлеб в руках мокрый

Любая Птица снится к воспарению Души, душевной радости и Благим вестям, относящимся к жизненной сфере.

В данном случае Сон говорит о символическом воссоединении и понимании Сновидицы с детьми и близкими, что поможет избавиться от страха перед будущим (Сновидица кормит птиц хлебом во сне и зовёт детей).

В такие трудные для себя времена Всегда необходимо соТрудничать, соединяться с кем-то, поскольку "одна голова - хорошо, а две головы - лучше".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Возможно, во сне вы мокрая от эмоций или слез. Вам не комфортно и вы одеваетесь в сухую одежду - т. Е. Ищите утешение. Находите его у матери (юбка). Мокрая блузка - сильные эмоции, длинная черная юбка - защита, возможность идти по жизни с уверенностью (длинная, закрывает ноги, защищает). Цифры могут указывать на определенные сроки для совершения какого-либо дела.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мокрое покрывало

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мокрое покрывало во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни