Могила бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отец бывшего парня

Я по всякому крутила ваш сон, но выходит, что ваши отношения с бывшим молодым человеком возобновятся и будет продолжение с возможной перспективой на брак, по крайней мере очень долгие отношение есть. Ваши отношения проходили как будто испытания на прочность. Скоро вы получите предложение о встрече и шанс исправить, и вычистить недоразумения, ошибки, как будто исчезнут или уйдут тучи из ваших взаимоотношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Примирение с бывшим парнем

Сон подсказывает Сновидице о том, что бывшие стереотипы собственного поведения могут её нынче подвести или возвернуться сторицей.

Стоит поставить себя (символически) на место б/парня и подумать о возможных Причинах его обиды (чисто, по-человечески).

Сон символизирует собой переход из одной возрастной категории в другую, разрушение старого и зарождение нового видения своей Жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Очевидно, у вас еще осталась обида на бывшего молодого человека и вместе с ней вы продолжаете испытывать остатки нежных чувств. Вы хотели бы безумного поступка, который он бы совершил ради вас. Но... Понимаете, что уже ничто не изменится.

Это сон-сожаление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Вы УВЕРЕНЫ, что НЕ хотите возвращать что-то старое, не зависимо от того, есть у вас сейчас что-то новое или нет. Да, вы очень хотите забыть своего «бывше-го» парня, да, вы расстались, НО! Вы думаете, что забыть человека — легко? Вы думаете, что, если вас с ним когда-то связывали реальные отношения, после их внезапного (и я уверен: глупого) завершения, теперь все пойдет просто прекрасно. Это абсолютно не так. Это будет так только в том случае, если человек приносил вам только одни несчастья. Я не думаю, что у вас было подобное, я даже уверен, что вам было уютно вдвоем, вам было хорошо вместе. Почему вы расстались? Не потому, что он встретил другую, и не потому, что вы надоели ему, просто между вами прекратилось взаимопонимание. Вы стали глухи друг к другу, каждый тянет одеяло на себя, а в результате победитель не выявляется в этом состязании. Какой итог? Конечно, нужно расстаться! Это неправильно. Если вы любили друг друга по-настоящему, а не так — встретились на неделю-другую, — значит, вы просто не поняли друг друга, вы решили, что перестали понимать и, следовательно, любить. Но я уверен, не зависимо от того, есть сейчас у него кто-то, у вас — вам все равно тяжело, причем обоим. Ваш сон просто напоминает вам, как было вам вместе с ним хорошо, ведь это же ностальгия по прошедшим дням, которые вы провели вместе с Ним. Если вы их вспоминаете, и к тому же ваши сны волей-неволей на-поминают вам об этом — значит, не просто так, мол, типа, вспомни и повздыхай. Если вам его действительно не хватает, позвоните, встретьтесь. И необязательно он должен делать первый шаг, если вдруг вы все же ему небезразличны. Если он вас отошлет, тогда это просто покажет, что вы ему не нужны и никогда не были нужны. Все то время, когда вы были с ним, он вас использовал, ведь так тогда получается? А если так, то вы должны с гордо поднятой головой отойти от него и с мыслью в голове: «И он мне нравился?!! » Тогда, гарантирую, любовь сменится отвращением и вы его забудете очень быстро. Но лучше надеяться на хорошее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность от бывшего парня

Ваш сон относится к разряду бытовых и полностью отражает спрятанные в подсознании переживания и мысли, таких снов у человека более 90%. Так что по большому счету обращать внимание на сны, даже яркие не следует особенно если толкование затруднено или пугает.

Старые сонники все направлены на то, чтобы запутать и запугать человека! Это парадигма старых энергий.

Вот пример из нового сонника, который соответствует энергиям Новой Эры:

Беременность

· Отражение готовности дать жизнь новому видению мира (мировоззрению), новой идее или новым взаимоотношениям.

· Потребность в реализации творческого потенциала.

· Возможность рождения любого нового проекта.

· Отражение желания или страха забеременеть (иметь ребенка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшим парнем

Не смотря на то, что вы " собрались с мыслями", вы до сих пор желаете все вернуть. И именно поэтому, ваш парень к вам возвращается. Вы видите то, что хотите, а не то, что будет или должно было быть. Вы психологически еще не готовы, не до конца его отпустили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парнем

Напишу самое интересное, вытекающее из сна >>

Самой поцеловать, заняться сексом, но ничего не Испытывать во сне - подсказывает, всего лишь, о вытесненных у себя Эмоциях, к парню (Стою у окна, смотрю Куда-то..).

Бывший испытывает передо мной Вину, а Я гляжу куда-то в Окно.. - это всего лишь проекция своих эмоций на Другого, что очень отчетливо проявляется во снах.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшим парнем

Сон о том, что вам не стоило связываться с вашим бывшим МЧ..

Вам об этом много говорили, что

ваши отношения будут чреваты неприятностями, но... Вы не послушали...

Поцелуй в конце - это знак размолвки между вами...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я ношу куртку бывшего парня

Полина, сон явно говорит, что ты живёшь в семье с людьми с уголовным прошлым, или настоящим. Они и тебя втянули в это болото. Вы выходите по-ночам, и на гоп-стоп в подворотнях отнимаете у честных людей их одежду: весной куртки, а зимой шапки. Но у тебя есть совесть, тебе стыдно о содеянном, и ты стараешься найти ограбленных людей, и вернуть им их вещи. Хорошо, что ты вернула куртку и шапку бывшему парню, а то парень уже шёл в полицю писать заявление, так-как он из бедной пьющей семьи, и отец ему пригрозил расправой, если он не найдёт куртку и шапку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Бывший парень обратит на Вас внимание, "возьмёт на карандашик".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Могила бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Могила бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни