Много жареного мяса

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Хлеба много

Огромный успех.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Много сырого мяса с кровью, целые туши как наскотобойне

Такой сон подсказывает об угрозе энергетического истощения и приближающемся физическом недомогании, когда человек, буквально, испытывает свои физические силы (ресурсы) в погоне за какой-либо материальной выгодой, игнорируя первые признаки физической усталости (покойный Друг семьи, уставший и больной, как перед смертью).

Сновидице необходимо обратить внимание на своё физическое состояние, не доводя его до крайности (взять отдых, перерыв).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много сырого мяса

Сырое мясо это болезнь, чем больше мяса тем сильнее болезнь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много сырого мяса

В кратце,

Мясо любое - символизирует Жертву (не Человека-жертву), отдачу, пожертвовать, моральный долг или ещё какой-либо..

Сырое - символизирует что-либо Незавершённое, не доведенное до результата, брошенное дело (Вижу много разбросанного мяса).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареная рыба с опарышами

Сон трактует о том, что Сновидица наяву предпринимает все усилия, чтобы укрепить свой авторитет, статус (ориентир - тётя с дядей во сне, успешные и авторитетные наяву).

Возможно даже, что наяву идёт речь идёт о личной жизни Сновидицы, которую Она вынуждена скрывать, чтобы "не упасть в грязь лицом", судя по сну.

Вкратце, что-то тайное Сновидицы может стать явным, и Сновидица к этому пока внутренне не готова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Наверное, вы заняты тем, как бы выполнять должное и ожидаемое от вас, особенно со стороны мужчин, соответствовать нормами правилам поведения. Тем не менее, почувствовать вкус жизни (мясо) и познание истины (ДР Бога) невозможно без легкомысленности(Олеся), пробования нового опыта (приглашение вкафе свашим стеснением) и... Риска нарваться на критику в свой адрес (мужик орет на Олесю)...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Сон отразил желание научиться(лекционная комната) избавляться от болезненных переживаний(мясо) по поводу событий, которые даже не воплотились в вашу жизнь(образцы). Или же желание проанализировать подобные напрягающие события. Но медлите, откладываете учебу(мясо испортилось), нет внутренней готовности, оправдываете себя(утешаю)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо. Курсанты

Добрй день, Елена!

"Мне дали кусок мяса, чтоб приготовила еду" - Вам надо быть внимательнее к своему здоровью, и не вредить ему неправильным образом жизни - "а его неправильно порезала и теперь переживаю по этому поводу".

"Потом ко мне подошел мужчина и показывает на стол, где лежит очень много больших и огромных кусков мяса... И говорит не переживай, можно приготовить заново, но теперь мясо не надо готовить а принеси нам торт" - то-есть Вам предлагают искупить то, что привело к наказанию - возможной болезни.

"И я беру уже отрезанные два куска торта (по дизайну очень оригинальный, высокий, с игрушками маленькими на фасаде торта... )и несу этим мужчинам (они не русские, азербайджанцы!!! )" - видимо у Вас есть в сознании националистические мотивы. Поэтому иномiрные существа (ничего не имеющие общего с человеком) Ваше подсознание Вам так в сновидении обрисовывает... Будьте менее на этом "зацикленны", если Господь создал людей другой национальности - значит посчитал это необходимым, может быть для того, что бы духовно воспитать именно Вас.

"Когда я возвращаюсь обратно, почему-то в темноте, вдруг включается свет и я прохожу мимо курсантов, их очень много. А я одета только в длинную футболку и мне очень стыдно!

(Сейчас у меня какое-то время непонятных для меня изменений, но я хоть мне и не хочется, стараюсь их принять... )" - это показатель того, что Вас включили в какую-то духовную иерархию, по Божьему промыслу. И эти изменения благие... И Вам их, наверное, придётся принять, раз Вы сами выбрали себе такой путь, ещё до своего рождения...

Бог в помощь!

Молитесь обо мне грешнем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Это к болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много змей

И сон подсказывает, что Сновидица наяву не будет обременять себя связями-отношениями с родственниками б/супруга, зная, что они из себя представляют (хотя, предпосылки связаться с родственниками б/мужа были).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много жареного мяса

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много жареного мяса во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни