Много еды на столах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Еда

Этот символ ассоциируется с достатком, гостеприимством и дружелюбием. Всегда считалось, что работникам в семье, то есть мужчинам, нужно отдавать лучший кусок. Еда, по мнению наших предков, посылалась богом, поэтому никогда нельзя было осуждать то, что ешь, всякой еде нужно радоваться и благодарить всевышнего за милость. Существовал обряд поедания пищи: ели из одного котла по очереди. В связи с этим возник ряд поговорок о родстве. Считалось, что чужие люди роднятся во время поедания пищи из одного котла.

Видеть во сне, что Вы сидите за столом, который уставлен множеством блюд, и старательно опустошаете одну за другой тарелки – к гостям; Вам предстоит подготовить сложное и ответственное мероприятие; к болезни.

Видеть человека, который едва держится на ногах от голода, но когда он садится есть, то теряет сознание – этот сон предвещает неожиданные хлопоты с дальними родственниками; к голоду; к недомоганию; несчастному случаю на улице.

Видеть во сне, что Вы присутствуете на ужине и все блюда кажутся Вам пресными, а после ужина к столу подают приправы – этот сон означает, что кто-то даст Вам обещание, которое не сможет сдержать в срок, и предложит помощь тогда, когда будет поздно; к запоздалым известиям; к встрече с человеком, которого в прошлом Вы искали, но так и не нашли.

Видеть худосочного человека, который придирчиво ковыряется в каше с тарелкой и почти ничего не ест, а только рассуждает о нелюбви к каше – к делам с малоопытным и неловким человеком, который неспособен постоять за себя; Вы окажетесь в ситуации, которая потребует от Вас хорошей физической подготовки; к недовольству младшими членами семьи.

Видеть во сне стол, полный еды, который не вызывает у Вас никакого чувства, кроме равнодушия, но Вы через силу заставляете себя сесть к столу и понимаете, что приняли верное решение, – этот сон предвещает волевое решение, которое предстоит принять в ближайшее время; Вам не нравится обстановка, которая Вас окружает; Вы будете участвовать в деле, которое противоречит Вашему настроению и желаниям, но позже принесет удовлетворение.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Еда

Сон, в котором вы едите вкусные блюда в приятном обществе, означает удачу и гармоничные отношения с любимым (любимой).

Сон о трапезе в одиночестве, напротив, неблагоприятен – он сулит разлуку и охлаждение в любви.

Сон, в котором вы садитесь на диету, но мечтаете о вкусной еде, означает, что вы постараетесь преодолеть неожиданно возникшее чувство к человеку, с которым знакомы уже долгое время.

Если вам снится, что вы с жадностью набрасываетесь на еду, сильно проголодавшись, означает, что после долгого одиночества к вам придет любовь, которую вы ждали.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Стол

Видеть во сне накрытый к обеду стол – к интересным знакомствам и благоприятному ходу событий в вашей жизни. Пустые столы во сне предвещают ссоры и разногласия. Если во сне вы убираете со стола – покой и радость, которые вы испытываете в последнее время, могут смениться печалью и безразличием.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Стол

Если ваш рабочий стол завален книгами или бумагами - это значит, что вы должны по-новому организовать свою жизнь и определить дли себя приоритеты.

Если вы увидели пустой рабочий стол - вам следует найти новые интересы и новые хобби.

Сидеть за письменным столом - предвестие того, что ваши слова несут в себе глубокий смысл.

То, что вы говорите, произведет впечатление на многих людей.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Стол

Если вам приснилось, что вы накрываете на стол, то скоро вас пригласят на вечеринку. Посыпьте все столы в доме солью, перцем и молотым кофе и приглашение не придется долго ждать.

Если вам приснилось, что вы убираете со столп, то скоро вас кто-то предаст. Чтобы этого не случилось, в течение недели не ешьте за столом (старайтесь есть стоя, лежа на диване и пр.).
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Еда

Видеть во сне еду - означает, что Вы допускаете небрежное отношение к документам, нанося этим вред важнейшим операциям в бизнесе.

Если Вам снится Ваша одинокая трапеза - это сулит Вам незначительные потери.

Благоприятен сон, в котором Вы едите в приятном обществе - он означает выгоду, успех в делах.

Но если Вы видите, что Ваша дочь (или официант) уносит недоеденное Вами мясное блюдо - Вам предстоит пережить обиду, нанесенную людьми, которых Вы не уважаете.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Еда

Различные виды еды символизируют ваши сексуальные фантазии, но если вы на еду только смотрите, то с реализацией ваших фантазий происходят различные трудности, причина которых лежит в вашей неуверенности в себе.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Еда

Видеть во сне, что Вы едите в совершенном одиночестве, - дурной знак, предвещающий семейные скандалы, разрыв влюбленных, потери в торговле, неурожай и кораблекрушения на море. Если во сне Вы едите в приятной компании с другими людьми, это предвещает верную дружбу и выдающиеся успехи в торговле или в деле, которым Вы занимаетесь. Вы будете очень счастливы в супружестве, любя жену и будучи любимым ею безгранично.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Еда

Еда – символ достатка и гостеприимства. Всякой пище радуйся и благодари Бога. С кем делишь трапезу, тот и твой друг. Неприязнь к сидящему с тобой за одним столом, означает скрытый конфликт.

Испорченная еда также к неприятностям.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Еда продукты питания

Видеть свежие продукты питания (но не есть их!) всегда хорошо к достатку, довольству.

Еда это то, что поддерживает нас (питает, даёт силу!).

Обилие (изобилие), скудность, изысканность или степень свежести, испорченности продуктов сообщает о будущей ситуации, характере текущих дел или отношений напрямую, соответственно.

Однако, благодаря эффекту инверсии, слишком богатая, дорогая, изысканная еда (яства) может означать обратное, в основном, иллюзии, несбыточное.

Готовить блюда (жарить, кипятить, варить) к дрязгам, помехам, скандалам.
Толкование снов из Сонника символов

Спросите толкователя к чему снится Много еды на столах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много еды на столах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек