Мне лижут шею

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне приснился погреб

Вас рассердило наяву то, что остались нереализованными (банки) Ваши желания совместной жизни. Иными словами Вас очень угнетает одиночество. Полнее разобраться со скрытыми мыслями(погреб) сможете, если немного отстранитесь от себя, от горя, Вас охватившего(лестница со двора).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снится моя девушка

Возможно Вы и видите как раз их немногое общение(разговаривают, гуляют). Далеко не всякая девушка сможет обходиться по полгода без мужского внимания. Проясните сейчас, не в тягость ли ей подобные разлуки. Вообще похоже, что в тягость(часто снятся).

Вы же не обременены ревностью?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Данное сновидение ничего не значит. Всего лишь гормональное развитие и компенсация переживаний.

Милая сновидица, в вашем возрасте не надо искать ответов на вопросы в сновидениях. Их просто там нет. Потому что отсутствует необходимый для этого жизненный опыт. Просто живите и радуйтесь жизни.

А будет ли что-то важное с мальчиком, в которого вы влюблены - зависит не от снов и предсказаний. А от вас и этого мальчика.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Здравствуйте! Понимаете, мы, когда чего-то очень хотим, мы это видим во сне. Это называется сон-желание. Такие сны доставляют нам удовольствие и очень нас согревают(как ваш костер). То, что это сон-желание говорит плед, которым вы накрывались сверху. Он показывает, что это только ваше, то, что вы скрываете от других. Мне тоже раньше много таких снов снилось, но потом, когда я стала не много взрослее поняла, что если бы это сбылось, то мне бы это не особо и нужно было бы. Так что Удачи вам!, а будет, что с этим мальчиком и нужно ли вообще вам это-дальше посмотрите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Я поддерживаю предыдущие толкования второго сна. По первому, о вашей подруге, у неё раньше не было МЧ, но он появляется, впервые. Однако чтобы удержать его, ей придется закрутить отношение с другим и сыграть на ревности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снятся вещие сны

Добрый день.

Ну, во-первых, никаких вещих снов не бывает. Грешно такое писать православной! \

А во-вторых, данное сновидение всего лишь о том, что сновидица рассуждает о том, чтобы вернуться к мужчине, с которым расстались в прошлом.

Обоснование:

1). Отчий дом - символизирует посыл к прошлому. Т. Е. К прошлым отношениям. В отчем доме все радостно и здорово, налажен быт - что свидетельствует о том, что сновидица сожалеет, что пришлось расстаться с мужчиной, с которым она жила вместе.

2). Ягоды символизируют секс. Видимо секс с бывшим или был недавно, или было такое предложение, или сновидицу одолевают мысли об этом.

3). Собака, пытающаяся укусить при попытке надеть шлепанцы - это скорее всего страх сновидицы, что за время "свободы" мужчина гулял с другими женщинами и теперь ей не очень приятно. Возможно, причина расставания была измена мужа. Но сновидица считает, что обиду (маленькая собака - вытеснения прошлого) сможет забыть и перетерпеть, заставляя себя не думать и забывать (большая собака - новые вытеснения и попытки заглушить обиду и боль).

Вот и все.

Проблематика сновидения в таком контексте: смогу ли я жить как прежде, попытавшись забыть о нанесенных обидах - сомневается сновидица.

С уважением,

Desdichado.

П. С.: исходя из моей практики, такое забыть нельзя. Можно или простить раз и навсегда, или вскорости и большая собака начнет кусать за ноги, рождая недоверие, обиду и приводящую к новому разрыву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась дочка которой нету

Красивая Девочка, которая Есть - символизирует женское " Я " Сновидицы, искренние чувства и эмоции.

Но беременность будущим Мальчиком - это предстоящее осознание Сновидицей своих чувств и эмоций (сознательность в чувствах), разумное использование своих эмоций.

И лежать на Диване и гордиться тем, что будет Сын - показывает склонность Сновидицы предаваться эмоциональным иллюзиям (гордость, достоинство и всякое другое), которые необходимо у себя распознавать и проявлять их в общении весьма осторожно (окружающие способны играть на любых твоих Чувствах и пользоваться ими).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне не спастись

Сон, несмотря на лед и холод (замороженная жизнь, застой в жизни, отсутствие поддержки, опоры) - позитивен, потому что Показывает Сновидице источник собственных сил, энергии (Какая-то Сила потянула меня в туннель, я поняла, что не спасусь и утону..).

Вывод >> никакая сила не должна увлекать Сновидицу за собой и подчинять ее Волю, любой силе надо противопоставлять Свои желания, Цели, разум и силу (свою положительную, созидательную, накопительную Энергию).

Непонятная Сила во сне - это все То, что сильнее Сновидицы (люди, обстоятельства, последствия, ошибки и т.д..).

Надо быть сильнее и мудрее всего этого @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказала что я поправилась

Череда каких - то мелких неожиданных неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали карты

Карты имеют прямое значение, по сути игра в карты это самообман или обман, также и в жизни, означают обман наяву, а песок это завышенная самооценка в кругу людей, из за этого можешь и пострадать, будь внимателен и осторожен
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мне лижут шею

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мне лижут шею во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?