Мне лижут шею

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне приснилось что я тону но не пытаюсь спастись

Замечательное сновидение.

В реальной жизни сновидицы сейчас очень непростая ситуация. Она уже перепробовала все, что только можно, чтобы любой ценой переломить ситуацию в свою пользу. Чем довела себя до морального и физического истощения. Потому что для этого ей необходимо было переступать через саму себя.

В итоге, подавляемое сознанием бессознательное вырвалось из под контроля (накал эмоций на фоне ослабления контроля над ситуацией). И теперь сновидица сделала единственно верное действие (что следовало сделать раньше) - отпустиласитуацию и ее бессознательное начало чистить все лишнее.

Данное сновидение - предвестнмк внутренних изменений, цель которых - покой и гармония.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась моя будущая тёща

В народе говорят: "Хочешь узнать какой будет твоя жена (избранница) в будущем, посмотри на ее мать".

Образ женщины во сне создан вашим умом на основе фантазий, шаблонов, стереотипов, желаний, требований к противоположному полу и представлений о них. Вы увидели то, что вам известно о женщинах. Но вас интересует большее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне посолили еду

Наверное, настроитесь на что-то экзотическое, но из-за возникшей не по Вашей вине абсурдной ситуации, всё удовольствие сорвётся...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне и супругу снятся очень похожие сны

Сновидица, согласно сну, наяву подвержена Тому (чужое влияние), от чего (кого) сама же и рискует пострадать - у неё не будет своего Выбора, своей защищённой позиции (Сновидица с людьми преследует Преступника и оказывается с Девушкой в западне, выстрел близко с Ухом, застреленный Муж - наяву Сновидице не рекомендуется всецело полагаться только на мужа и распространяться касательно мужа).

Вторая часть сна со Шкафом - подсказывает о зависимости Сновидицы внутри семьи от авторитета супруга, отсутствии своего "свободного полёта" (выбора).

Третья часть сна (сон супруга) подсказывает Сновидцу о том, что Он вынужден находиться в жёстких рамках по роду своей службы, которые ограничивают его эмоциональную свободу (подчинённость; проф/обязанности, перетекающие в повседневную жизнь).

Вот об этом сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось беременная мать в мучениях

Если живот был большой, проблемы со здоровьем скоро уйдут, если небольшой, лечение ещё потянется, но в любом случае выздоровление будет, хотя и не так скоро как вам хочется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился мёртвый пёс

Просто мы тоскуем, по тем кого любили. Это твой сон, про твою печаль и грусть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился сон с цифрами 6669

Ничего не означают! Все будет у тебя хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снятся только вещие сны и очень редко

Это сон не вещий, к скандалу, крупной ссоре с гостем (гостьей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Это может значить, что вы сейчас пока часто возвращаетесь в прошлое (погреб),... Однако.... Исходя из вашей оценки... Становится понятно, что оказывается вы и не вспоминаете свою прошлую жизнь с недавно почившем вашим мужем... Ну извините.. Если я это увидела в вашем сне..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось что я умерла

Главная тема вашего сна - это обморок..... Обморок во сне символизирует самообман. Если вам снится, что вы падаете в обморок, то это является предупреждением о том, что наяву вы не заметили что-то важное или закрываете глаза на какую-то назревшую проблему. Такие сны подсказывают, что самообман не поможет исправить ситуацию и только навредит вам. Эпизод с мамой.... Может говорить о том, что тот, кто мог бы и должен был вам помочь... Этого не сделал...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мне лижут шею

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мне лижут шею во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?