Мне делают укол

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Делают пластическую операцию

Убегать во сне от опасности – знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении. Однако, такой сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и у вас пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией. Эпизод с девушкой говорит о том, что ради улучшения своего положения вам пока приходится терпеть некоторые вещи,

Эпизод в трамвае говорит о том же самом, что какая-то ситуация уже бесповоротна(трамвай), и... Ваше положение в ней вам не нравится, ищите возможности, поэтому вам пока приходится довольствоваться тем, что есть. Сон не событийный, а о переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дела

В ближайшее время предстоит развод? Сон скорее всего об этом(в руках бумаги, документы, деловая встреча). Все строго, официально и уже ничего личного, никаких сентементов, как Вы напрасно надеялись, не случится!! (женщина по личном вопросу).

Второй отрывок отразил Ваше желание испытать в жизни новое(съесть фасоль). Вы мечтаете и надеетесь на лучшее(цветные круги). Сперва Вам следует разобраться в собственном внутреннем мире(ужасный бардак). Понять себя( вышла на улицу искать место).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дела

Добрый вечер! 1). Ждите сюрприза при оформлении документов, но в общем веет позитивом.

2). Скоро Вы узнаете неприятную правду о своих знакомых и как ни странно, но завидовать будут Вам))) Но в данный момент Вы склонны к депрессивному состоянию, растеряны. Не запускайте свои нервы, отнеситесь философски к жизни. Поищите в инете что-то позитивное - и Вы заметите что бардак и тьма уже давно позади.

Вы же дизайнер- отразите свой сон - эти ваши кружочки... Сон говорит, что в разговоре (при общении) Вас осенит идея и.... И ее оценят))) Желаю Всех благ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась смерть любимого человека

Вас может расстроить какая-то неприятная новость о близком вам человеке(совершенно не обязательно, что это ваш МЧ), будете кого-то обвинять за последствия этой неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снилось: Умоляю нападающих пощадить отца

В этом сне сновидица отчаянно защищает свои глубинные приоритеты, касающиеся Семьи.

Сновидица в ванной комнате - наяву неопределённость в личном.

В ванну заходит молодая Женщина (это наша сновидица), которая ищет ЕГО (это Отец сновидицы).

За девушкой заходят двое тупых и агрессивных мужчин с одинаковыми ремнями (одни и те же " намерения" у мужчин), чтобы дождаться отца сновидицы и побить его за кражу у них денег, но.....

Будущий МУЖ для сновидицы - это, в первую очередь, примерный семьянин, ОТЕЦ её будущих детей (сновидица умоляет агрессивных мужчин не трогать её отца), но жизнь доказывает ей обратное, сталкивая её с недалёкого ума мужчинами, от которых нечего ждать и не на что надеяться (ненадёжны во всём, по мнению сновидицы).

А сновидица очень хочет быть Мамой, да, с хорошим и надёжным Мужем - папой, и как всё это совместить?

Может, всё таки, стоит понадеяться, вдруг, мужчины только на первый взгляд такие (тупые и агрессивные), а если копнуть в них поглубже - они гораздо лучше? (сновидица просит агрессивных мужчин побить её вместо отца - наяву сновидица хочет попытать счастья).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне говорят, что я беременна

Кто знает! А может и правда? Или произойдет в ближайшем будущем? Возможно, сон вещий...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали порезать сырое (розовое) мясо

От сновидений ожидать ничего не надо, как раз наши ожидания могут материализоваться. А ваш сон отражает сомнения о необходимости выполнения каких-то обязательств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась аптека

Покупать себе лекарство в аптеке во сне, к обману в жизни, и как бы ни странно это не звучало, связано это будет с работой(стул во сне), если вы работаете в данный момент будьте внимательны к коллегам, если нет, значит вам предложат в ближайшее время работу с хорошими условиями( лёгкость общения по телефону с женщиной)! Вообщем смысл вашего сна заключается, чтобы вы были на "чеку" и не дали себя обмануть, но отмечу что вы во сне не пили лекарство, по-крайней мере вы об этом не написали, так что есть надежда, что всё обойдётся, благодаря вашему чутью!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне резали руку

Этот сон предвещает сплетни о ваших отношениях с вашим мужчиной(мужем)сплетничать будут женщины, если вы замужем, то сплетни будут распускать родственницы мужа
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали большое бычье сердце

В вашей жизни появится мужчина, который откроет вам своё сердце. Закончится период душевного одиночества. Его сердце будет принадлежать только вам. В начале отношения будут сложными. Но он навсегда останется с вами.

Ещё - вы будете переживать о близких, кровных родственниках. Ваша забота спасёт их от опасности.

Врач- это исцеление души, очищение от прошлых привязанностей. Новая любовь в итоге принесёт вам счасте и душевный покой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мне делают укол

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мне делают укол во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?