Младенец написал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Младенец

Вы на пороге рождения вашего ангела. Голубые глаза признак дара предвидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Возможно, что вы размышляете о каком-то важном для вас в жизни деле,

все чувства, тревоги и размышления в снах бывают, как правило, буквальными..

Как во сне было, так и на яву будет или уже есть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец c красивыми глазами и расцветающие деревья

Сон о разногласиях эмоциональной (желания) и сознательной (возможности) сфер Сновидицы, где эмоциональная преобладает (красивый Малыш, на улице цветут Магнолии, все фотографируются на фоне Цветов), а сознательная отстает (появление Малыша без процесса родов, азиатское Кафе, переноска для ребенка в виде дорожной сумки, своя посуда с остатками пищи - это говорит об отсутствии своей семьи и устойчивой опоры в жизни).

И новорожденный Мальчик, от которого исходит свет и тепло, предсказывает, что Сновидица наяву должна быть готовой Сама к серьезным изменениям и испытаниям в своей жизни ◇

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Здравствуйте. Возможно новое дело потребует от Вас концетрации внимания, развития внутренних сил, прислушивания к своему внутренниму "Я" и возможно ещё к самоконтролю (младенец во сне в позе "лотоса")... Всего доброго Вам! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец в крови

Да, сон очень жуткий! К сожалению, Вы очень мало написали о нем.

Очень часто ужасные сны в реальной жизни символизируют совсем иное, как, например, младенец может выражать хлопоты, но так же и какую-то новость, а кровь - это всегда означает родство.

Из написанного дословно - получите новость или родственники доставят Вам хлопоты. Успехов Вам и спокойных снов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец мальчик

У Вас появится в жизни то, что потребует максимального внимания, заботы, времени, развития.... Вы вся будете в этом процессе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец с завязанными глазами

В Вашей жизни подули ветры перемен. Ну да!, они могут с ног сбить и голова от них болит. Но при верном разборе ситуации-впереди только успех! И большинство теперешних снов у Вас скорее всего на эту тему. Младенец- как факт рождения в Вашей жизни нового чувства, нового понимания. Дети- это надежда, бескорыстие, радость, но и заботы, тревоги, проблемы. Это новое, что Вы имели счастье держать на руках, придется няньчать, ночами не спать, вкладываться по полной программе...., он может умереть или повзрослев отбиться от рук..... Широкое творческое поле! Все в Ваших руках! Хорошо, что он тяжелый и сильный- осознаете важность, значение, перспективу нового. У Вас есть доверие! (обнимает)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец с завязанными глазами

Доброе утро, Анна!

"а помню только комнату в чужом доме" - житейские трудности.

"у окна кровать, на ней лежит огромный голый младенец с повязкой на глазах и не шевелится" - душевные терзания.

"Я беспокоюсь, что от окна может дуть, но и трогать не хочу, т. К. Он спит" - беспокойство о реализации задуманного.

"В это момент приходит понимание, что я во сне и ребенок символ чего-то, что я, опять же во сне, не могу вспомнить" - перевод сновидения в осознанную фазу - уже большой подарок. Это важнее, чем его какой-то смысл. Показатель того, что Вами накоплено достаточно жизненной силы. Видимо это именно тот резкий скачек жизнеспособности, о котором говорил ранее (когда был временный период "лени" и ненужных трат энергии).

"И я говорю себе, стоя у кроватки, - вот как только проснусь - обязательно спрошу - что все это значит) в это время мальчик просыпается, повязка убирается - он улыбается, тянет ко мне руки, я беру его - он тяжелый и оч сильный - т. Е. Обнимает меня не по-детски, в общем, у нас наступает счастье.. Дальше опять как резинкой стерли... " - думаю, что наконец-таки наступила новая жизненная фаза возрастания душевного, духовного и физического...



Благословение Господне на вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец и новые ворота

Добрый день! У вас какая то новая идея, и для реализации ее у вас уже есть помошник. Ношу придется нести по очереди, но в итоге вы достигнете положительных результатов. Вам показали начало и путь развития, а так же чем закончится событие. У дачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Не надо бояться!!! Послания идут чаще всего такими замысловатыми образами и сюжетами, что обычным (привычным) восприятием понять их не возможно. А что непонятно - всегда страшит. Нормальный сон с указаниями меняться.

Вы готовы дать жизнь (беременность) новому взгляду на жизнь (деревня), Ваше женское начало (женщина) просто требует это (варка). Вы ощущаете потребность в общении (разговор) именно на тему новых взглядов на жизнь. Однако скорому и мощному изменению Вашего осознания (появление на свет существа), что на самом деле очень хорошо, могут помешать эгоизм и распущенность - совсем не обязательно сексуальная - (свиные признаки). Все что крутится во сне вокруг смерти существа говорит о необходимости перемены взаимоотношения с собой самой через приобретение целостности (серый цвет пледа). Для этого Вам необходимо ослабить самоконтроль (сестра) приводящий к ненужной самокритике. О необходимости меняться Вам громко заявлено (число 2) со стороны Вашего мужского начала. Неудавшаяся смерть существа говорит о самом начале нового пути. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Младенец написал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Младенец написал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?