Мини кабаны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родительский дом

А сон - крайне важный, поскольку он предупреждает Сновидца о том, что его устоявшийся мир вот-вот уйдёт в небытие, и это значит, что бразды правления в этой семье вскоре перейдут к Сновидцу, как преемнику своего больного наяву отца.

И Сновидец готов к этому и к своей предстоящей Роли, поскольку на него возлагают определённые надежды.

А сновидец-то, оказывается, не только храбр, но и молод!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сенокосцы на екскрементах

Наяву Сновидец столкнётся с проблемой личного характера (или уже столкнулся), оставив после себя не самое лучшее впечатление, действуя по привычке непринуждённо (Экскременты на Сене, заПятнанная туал/бумага на ветках, Пауки-сенокосцы друг за другом).

Поэтому, подсказывает Сон, лучше не смешивать личную сферу с официальной или деловой, тем самым, выкладывая свои личные побуждения напоказ или всебщее об-суждение.

Это весьма приблизительно, а подробности - в комментариях или в сообщениях)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожные сны

Возможно, вы видели реальную сцену из жизни, только без вашего участия.

Связь этих двух матерей во сне (замещение одной личности другой) может символизировать схожесть ваших жизненных ситуаций, какую-то связь с вашей подругой.

Возможно, здесь есть намек на то, что вы тоже можете, как и мать вашего возлюбленного и мать вашей подруги, обладать некими разрушительными качествами (символ "подруга" во сне, даже, если самой подруги нет, может означать некую сторону вашего характера).

Во сне он ссориться со своей матерью (т. Е. Обретает самостоятельность), ведет вас к ней. По дороге завязывает шнурок (решимость). Девушка в короткой юбке - некий аспект характера, который может проявиться внутри вас. Он предупреждает вас: "Не ходи за ней". Т. Е. "не становись такой, как она". Эта девушка носит короткую юбку - т. Е. Может быть символом фривольного поведения. Он не хочет, чтобы вы стали такой, как его мать.

Символ сна - он приглашает вас свою жизнь, но с одним условием: вы будете оставаться самой собой.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Мини кабаны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мини кабаны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни