Мешок чеснока

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Картошка

Символ картофеля можно рассмотреть, как базовую потребность. На некоторое время она утратила для Вас свою актуальность( рассыпалась, мне не надо), но лишь на некоторое( не помешает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Здравствуйте. Для желаемого "сглаживания углов" во взаимоотношениях/в ситуациях (овальный стол) вам необходима мудрость (змеи). Но основа ваших взглядов на жизнь (пол) не гарантирует вам этого (змеи в мешке).

Совет: посмотрите на все другими глазами, не зацикливайтесь на своих стереотипах.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная школа

Сон может отражает вашу тревогу о каком-то деле(ворона) или обстоятельстве, которое потребует от вас определённых действий, заботы и усилий( просит меня спасти ворону, которую держат в мешке в глубине тёмного леса. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля в целлофановом мешке

Любой контакт с землей, как с главное составляющей человеческого мироздания во сне обычно приносит неприятности, в то время как другие верят в противоположное, чтобы детально разобраться в значении подобного сновидения, необходимо рассмотреть несколько различных толкований.

Например, семейный сонник не слишком оптимистичен и предсказывает, что спящего поджидает унижение, если ему дарят землю, особенно в мешках. Связано такое толкование с тем, что почва трактуется, как нечто нечистое. Ассирийский сонник толкует такой знак, как предвестник проблем, если во сне есть землю, вы сообщаете: "я землю есть стала или на вкус пробовать".

Арабский сонник тоже склонен к негативной интерпретации ночного видения, если снится, как спящий ест землю, что может означать - жизнь его будет полна неприятностей и проблем, также может означать финансовую нестабильности или боязнь потерять деньги.

Индивидуально сон следует расшифровывать с учетом персональных данных, символы могут менять значения, иметь неподражаемое значение для сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги в мешке переданные матерью, заработанные черным

Такой сон к дополнительным тратам, всего возникнут чувства досады, огорчения, расстройства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший предлагает покурить

В семье будут какие-то сдвиги. Вы хотите, чтобы было по-вашему, предсказуемо, и это потребуете от домочадцев. Таким образом разбудите лихо, ведь до этого оно было тихо. Возникнет целый комплекс забот. Проблемность со временем сфокусируется на муже, вы с ним будете выяснять отношения, роли в семье. Муж будет пытаться найти с вами общий язык, но вы будете категоричны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая одежда

У подруги возникнут хлопоты, она попытается "перекинуть" решение половину хлопот на вас, но вы откажитесь(так как одежду не взяли, если конечно не взяли)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка

Картошка сниться к получению подарка. Чем её больше, тем дороже подарок, но раз вышли из машины, то подарок получите не скоро.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж прячется

Ваш сон пророчит тяжелый период для брака и семейных отношений, когда все может быть разрушено за один день. Этот период может протекать относительно спокойно, но над обстоятельствами Вам не возобладать. Перемены в жизни, в судьбе, возможно столкновение с чьей-либо смертью. Вероятна актуализация вопросов наследства или выплаты алиментов. Потери, разлуки. Вспышки ревности и необузданности, возможно насилие. В борьбе за сохранение любовных или семейных отношений Вы склонны употреблять нечестные методы, шантаж, угрозы, чем можете погубить их окончательно. Не исключено, что и Вы сами станете жертвой интриг и вымогательств, давления, постановки жестких условий. Вероятны значительные перемены в личной жизни, неблагополучие в семье, неприятные, переломные события. Ощущение опасности, страх смерти, тяжелые раздумья сопровождают этот период. Следует обратить особое внимание на возникновение необычных психических реакций, симптомов. Ухудшается течение заболеваний. Интерес к смерти, столкновение со смертью других людей может дать серьезные нарушения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соседка в мешке

Сновидение отразило ваше желание избавиться от проблемы трудных взаимоотношений и только.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мешок чеснока

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мешок чеснока во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни