Мечтать о сближении

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мечта

Здесь два варианта:

1. Мужчина в реальной жизни чувствует, что когда-то сделал ошибку и его женой стала Лена...

2. Вы на столько все еще переживаете, что вы не с ним... Словом, вам кажется, что допущена самая большая несправедливость, самый подлый обман и т. Д.

Мой совет: забудьте вы о нем, об этом мужчине. Если он женат на другой, значит, вы достойны лучшего. Это не ваш мужчина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мечта

Хороший сон к радости, но с ним радость не связана, просто он как часть сюжета, то есть радость которую очень хотите получить(ждёте)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мечты о море

Сновидица стоит на Краю Обрыва, медленно отползает от края, рядом парень - всё это говорит наяву о том, что Сновидица старается любыми путями отойти от крайне опасной для себя черты, за которой пугающая неизвестность в личном.

Парень, столкновения с которым Сновидица боится - означает нерешительность в установлении личных контактов, необходимость переступить через свои страхи (прыгнуть в пропасть) и сомнения, и тогда в личной жизни грядут изменения.

Искать Пляж под Мостом - оставаться на той же исходной точке своей жизни, поиск душевного комфорта наяву (подсказка из сна - нужно подняться на Мост и перейти его, тогда наступят желанные перемены).

Сновидица не намерена отдыхать на нудистском пляже, потому что в море Мужчина - наяву не хочет бесцельно тратить время на обычные любовные отношения.

Пляж, Песок, вдали Море - затишье в эмоциональной сфере наяву.

И в заключении, Сновидица пришла к тому, что пора бы и за личную жизнь взяться, да, где и как её взять? (подсказка из сна, Парень должен быть для этого не какой-то, а ТОТ, что по сердцу - рядом какой-то Парень во сне, что означает неопределённость в личных контактах).

Немного с юмором, надеюсь, Сновидица меня поймёт и простит, веселее надо с этим делом, веселее, и только тогда Мечты станут Явью!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мечты о море

Сновидение связанное с процессом, имеющим долгосрочные и основательные корни в вашем подсознании. Возможно это карьера, возможно жизненные переживания, но в любом случае это сон предостережение, граничащее с предупреждением.

Сон говорит, вам, что в погоне за так давно желаемым облегчением вы отдаляетесь от истины. В итоге, можете достичь достаточно высокого уровня, но остаться без естественной защиты привычной среды. А это для вас немаловажно. Поэтому сон говорит о том, что вы должны остановится на пути к облегчению, и немного поднапрячься, что бы отползти от края, нависшей угрозы. Ваш не доброжелатель, или просто конкурент не дремлет, он же давно у вас за спиной и в любой момент может столкнуть вас в низ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сближение

Это эмоциональный сон, если никогда не было, внутренние страхи значит, если уже занималась этим наяву, значит тоже страхи но другого характера
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баскетбол и мечта

Спасибо Кристина за поздравление! Сон говорит о вашем желании, чтоб этот молодой человек из сна, в реале обратил на вас внимание, и скоро это случится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баскетбол и мечта

Кто-то к вам очень ревностно относится (не важно, девушка это или парень), в скором времени вам прийдет от него(нее) помощь или подарок, Вы будете чувствовать себя обязанной перед этим человеком, а он(она) тем самым будут удерживать Вас около себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баскетбол и мечта

Учиться танцам как попытки завязать отношения.. Ярко-оранжевое платье, 15см каблуки, роза в голове - очень будете стараться произвести впечатление на конкретного парня.. Мужчина моей мечты - где-то я такое уже встречала.. Вобщем Кристина, если Вы помните этот сериал, Кэри долго боролась за мужчину своей мечты, что мешает вам? Сон показывает, что потенциал для победы и получения желаемого у вас есть, осталось постараться.. Не ставьте себе преграды внутри ("я понимаю что за мячом на таких каблуках я бегать не смогу").. Инициативу от парня я не вижу по сну, все в ваших руках.. Быть или не быть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заветная мечта сбылась во сне

Не хочу вас разочаровывать, но я лично я склонна думать, что сны не предсказывают будущее, а лишь отражают наши желания. Вы сами нашли понимание собственного сна - мне нечего добавить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заветная мечта сбылась во сне

Хочу к сказанному коллегой добавить, ответив на вашу фразу: но у меня «реальные сны» как правило сбываются.

Ваше подсознание принимает их как руководство к действию, от сюда результат.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мечтать о сближении

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мечтать о сближении во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек