Механические котята

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Котята

Доброго дня.

Увы, все не так... Совсем не так.

Прошлая ложь (кошка) транформировалась и все усложнилось.

Пора прекращать врать себе и социальному окружению, иначе ложь, отнимающая силы, в конце концов поглотит сновидицу.

Тревожное предзнаменование в дальней перспективе.

С уважением,

Лишенный наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, дорога

Исходя даже из Примет, Белый кот - Надежные отношения, Доверие,, Чёрный кот - Предательство, опасность,, Рыжий и толстый Кот на бумаге - Весомый мужчина, Изменчивость, обман (содержание Бумаги под большим Котом не понято сновидицей).

А изучающие Котята из Подвала - это предстоящий Опыт, не Доверие (Подвал - символизирует скрытое Под-сознание людей, или То, что скрыто Человеком - его внутреннее Содержание..).

Котята пере-бегали Дорогу, два Остались и два Вернулись обратно - несложившиеся Дела сновидца, финансовый Предел,, Дорога - всегда Перемены, что могут "дорого обернуться".

Котята худые и грязные, изучают Меня - отображает текущее Состояние сновидца, его Само-осознание - это самое ценное во сне.

И самое удивительное >> Я во снах не перебегаю Дороги - это Риск наяву, рискованный Переход, а тут Котята выбегают из подвала и Быстро пере-бегают дорогу.. (куда-то поторопилась Сновидца наяву..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, дорога

Ну такой сон желание понравится противоположному полу, какому-то конкретному человеку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, молоко

Котята - это слабость, милость, и Сновидец увидел мягкие стороны своей личности (слабости), скрытые за брутальным обликом.

А так же, Котята во сне могут означать наяву Нужду в ласке и внимании к Себе, сильному и независимому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята

Это всякие твои мысли о разных вариантах неопределённости. Выбери одну наилучшую вероятность, и думай о ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волк, кошка и котята

Как вы сами понимаете, волк символизирует человека... Вызывающего опасение по всей видимости раз в образе такого животного предстаёт.. Вам он будет неприятен... Какие-то планы будут у него по отношению к женщине... Раз просто стоял и смотрел, то пока никакой опасности этот волк-человек собой не представляет, видимо обдумывает план действий... Возможно к вам... Кошка с котятами это как женщина с детьми либо же обременненая заботами женщина... Окрас кошки не запомнился? Цвет кошки совпадает с окрасом котят? Ну а то, что закрыли дверь - оградитесь от общения с этим мужчиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и котята. Потерять свой дом

Не справляетесь со своей жизнью, так как не понимаете её(кошки). Состояние потерянности полное(нет моей квартиры). Вам нужно научиться делать правильные выборы(торговые ряды).

Вам предстоит переориентироваться в жизни, то есть взять правильное(гармоничное) жизненное направление и последовательно решать возникающие трудности.

Пожалуйста, не вините внешний мир в их происхождении- он лишь отражение Вашего негармоничного внутреннего состояния. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с котятами

Вашу семью и Вас лично ждут мелкие неприятности, напрасные хлопоты, суета. Возможно Ваша нежеланная беременность, аборт, разочарования, сплетни. Будьте осторожны, котята - негативный образ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные котята

Расстанетесь с чем-то "очень дорогим для вас", однако.... Новое взамен старого, которое привлечёт вас чем-то необычным, всё-таки не заменит вам вашего "того плохонького, но такого родного", с которым вы очень счастливы, вернётесь к старому - может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты, котята

Добрый день, Юлия!

"Не знаю, может это мое подсознание, может еще что-то, но это как будь-то из мира фантастики! " - мiр вообще фантастичен, только подсознание это считает реальностью, а не фантастикой.

"Сниться, что стою в комнате своих родителей, и смотрю в окно, видится что мы живем на каком-то высоком этаже, хотя в нас частный дом" - поддержка эгрегора Вашей семьи здесь присутствует. Но дом - это неорганическая сущность, внутри которой Вы находитесь в сновидении.

"И что-то летит нам в окно, я отошла и какой-то клубок шерсти врывается в окно падает на пол, и ЭТО ОНО исчезает под кроватью, я испугалась и отошла еще дальше, и тут как-то обрывается и видно что стою опять в этой комнате и смотрю на стену, а там как будь-то коконы прилеплены к стене, и тут с них вылупляются котята, и их так много, они по очереди вылупляются начинают бегать возле меня, ног моих, а мне так мерзко, хотя это простые котята" - это неорганические микробы, которые живут в этом неорганическом существе-доме.

"И я начинаю от них убегать, чувствуя угрозу от них, но они на самом деле. Ничего такого и не делают! " - вот здесь Вам подсознание помогает.

"Когда я вновь вернулась я хотела од них избавиться, и эти коконы начала уничтожать, но не помню как! В итоге их не стало самих по себе!... И я опять стала смотреть в окно! Ну потом проснулась, и ощущения были не из лучших.. Как-то эта мерзость осталась внутри! (на самом деле я вообще люблю очень кошек и котят, но этот сон, я не пойму! )" - кошки естественные враги этих неорганических сущностей, и защищают от них дом. Это Вы думаете, что кошки ручные питомцы, а они сами осознают себя Хищниками Света. Просто в этом сновидении сущности решили принять их обличье, что-бы вызвать Ваше доверие, но Вы оказались на высоте. Молодец!

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Механические котята

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Механические котята во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни