Металлические конструкции

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Птицы

Я постараюсь помочь.

Наверное, в будущем Вы станете свидетелем конфликта двух очень авторитетный людей или даже стран, обществ, групп, объединений, фирм.

Лично у Вас от этого убытков не будет, хотя могли бы быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумасшедшая ночь

Сон убедительно подсказывает Сновидице, что она уникальная Женщина, но не имеющая себе цены (не осознающая Себя и до конца нереализованная).

А чтобы иметь себе цену, необходимо иметь при себе потенциал, возможности (сын, дочка - Ян и Инь) и не на словах, а на деле (пустотелые мет /конструкции, вода внизу, взволнованная и кричащая Сновидица).

Причём, потенциал складывается из всего того, что будет привлекать заинтересованных в тебе лиц (это и супруг, и соц /окружение и т.д), а не отталкивать (Муж и Парни, бегущие за интригующей и загадочной Девлиной).

Вот об этом сон, подталкивающий к всесторонней реализации всея Себя, без страха и упрёка (и тогда будет не до Девлины, находящейся в чужом Доме - это и есть потенциал Сновидицы, обозначающий сознательную и уверенную Хозяйку любого положения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Сон об иконе это сон благодарность. Вам надо обязательно пойти в церковь и поблагодарить за помощь(либо она уже помогла в решении какой то вашей проблемы, либо скоро поможет) приснившуюся икону. В вашем случае Богоматерь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поклонник не отпускает

Вновь Сновидица во сне усердно размышляет (учитывая все " за" и " против" ), как разрешить вопрос неудавшейся личной жизни (с точки зрения закона и морали её желания крепко заблокированы - гаишники заблокировали обе машины металлическими приспособлениями, а поклонник несколько раз обернулся направо, что означает наяву, что бывший поклонник сновидицы в жизни так же не свободен, как и она).

Сновидица рада видеть во сне своего поклонника - мысли о личном счастье никогда не оставляют сновидицу.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каменные кресты

Сон символьный, и депрессивный!

Если хочешь подробно посмотри на моем канале ролики про кладбище, ночь, церковь, и колдунья, и соберёшь сама все по крупицам! Если не получится я помогу



Нет всё неправильно, это связано с мужчиной а не с женщиной

Сомнения в мужчине, недоверие либо появилось либо скоро появится, из-за чего на душе будет очень неспокойно, будешь искать в себе силы смирится с ситуацией, потерпеть, подождать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея укусила

Что то пропадёт безвозвратно, из-за возникнет кратковременное чувство злости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Металлические конструкции

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Металлические конструкции во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек