Меня хотят сбросить с высоты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня хотят украсть

Здравствуйте, Ольга!

Это просто один из приёмов неорганических сущностей (бесов или их начальников демонов).

Относитесь к этому спокойно. Это значит только одно - в реальной жизни Вы исполняете своё предначертание, а Вам пытаются мешать. Сказал бы Вам, что к этому надо относиться спокойно, как к присутствию одного таракана на кухне. В следующем таком сне возьмите в руки меч, как у джедаев и рубаните этого мужчину... Но для этого в бодрствовании такой меч представляйте у себя в руке в течении дня. В сновидении невозможно увидеть того, чего Вы не можете сделать в реальной жизни.

Осознайте себя человеком, обладающим свободной волей. Существом, кое само решает как ей жить. Вы-же даже псевдоним себе такой взяли (а может это фамилия). Свет и Ева. Вы женщина до мозга костей (Ева), и Вы Воин Света! Вас просто проверяют. Хотя для Вас это не имеет никаких опасных последствий. Вы же сами учитель физического плана, а можете стать и учителем духовным очень скоро, лет через пять. Думайте лучше об этом. Никто Вас не украдет, если Вы не дадите украсть свою душу, а её можно потерять только в реале, но не во сне)))

А окружающие не услышат Ваших криков. Воин сам, и только сам ответственнен за свои поступки. Он не может свалить вину на окружающих и обстоятельства.

Вы властительница своей судьбы, при чём тут люди и обстоятельства жизни?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят убить двое мужчин

Добрый день, Надежда!

Двор покойного дедушки - поддержка предков, рода. Ну муж, конечно не Ваш муж, а только его образ. Добрый советчик. Суета вокруг - о Вас молва среди окружения, может кто-то завидует или злится. Нападающие - это их материализующиеся против Вас негативные мысли и эмоции. Вы справляетесь с этим. Почему хотели схватить за нос? Скоро Вам откроется, кто из Ваших знакомых только притворяется Вашим другом...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У меня хотят забрать мои ценные вещи. Стулья и шарфы

Обычные Стулья-антиквариат, Дизайнерский сервант - символизируют сугубо Личные установки или взгляды Сновидицы.

Комната после Ремонта не похожа на Детскую, Девочке будет здесь Не-удобно - символизирует Сознательные расстановки Взрослых, неудобство для Сновидицы.

Блондинка - символизирует Легко-мыслие и ветренность, что не относится к Сознательным мотивам, поэтому Очень сильно держу Блондинку за Волосы - символизирует Насилие, Усилие над собой и своими легко-мысленными Желаниями.

Блондинка достает Ключ, мне трудно Дышать.. - обозначает некое серьезное Решение, но оно не позволит Сновидице свободно дышать...

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высота

Вообще высота во сне, в высоте себя видеть, это хороший знак, к большим переменам в жизни к лучшему, но те примеры высоты которые вы привели, нельзя отнести к высоте(например перелазить с балкона на балкон, или вешать белье, это к высоте не относится, у таких сюжетов есть своё символьное значение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высота, полет, чертово колесо

Страх перед повышением социального статуса на фоне заниженной самооценки. Страх падения в глазах окружающих.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высота, красивый пейзаж

Любая эмоциональная нереализованность (желания, мечты) и сознательный расчет наяву - всегда выражается в отрыве от Земли и Полете во сне.

Сновидица летит и за Кого-то крепко держится - подсказывает, что для полёта наяву Сновидице нужен надёжный "напарник", который поддержит её (Вертолет, красивые Пейзажи внизу, желание рассказать Дочке..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высота

Наверху высокого здания - отношения с кем-то интенсивно развиваются или вы просто на седьмом небе от счастья с ним (высота).. Хотя вам бывает и страшно за эти отношения, за мужчину крепко держитесь..

Не модные занавески, еда, которую не хочется есть - тот мужчина, второй, муж, будет пытаться наладить ваш брак, будет интенсивно стараться, но вам это просто всё не нужно... А чужой дом - он стал вам как чужой..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Вот знаете, что означает похищение во сне-навязывание чужой воли. Может быть вам пытаются внушить какие-то замыслы, с которыми вы, внутри себя, совершенно не согласны. Может быть у вас другое видение каких-то планов, но вам упорно твердят, что именно тот единственно верен. Это, что касается первого сна. А второй говорит уже о том, что назревает конфликт, причем такой, что может разрушить все ваши задумки. Будьте осторожны в принятии решения и Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что сотрудничество, которое вам предстоит не совсем по вашей воле(это ваше похищение), вы сомневаетесь в предстоящем сотрудничестве, в его результатах(неизвестно куда приведёт). Из второй части сна ясно, что у вас есть поддержка(со стороны вашего отца, возможно) или это ваш предпринимательский опыт(своё предвидение), который может привести к конфликту с предполагаемыми партнерами. В любом случае, вы попытаетесь избежать конфликта и уверены, что у вас это получится. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убивают и я становлюсь приведением

Вы не можете до конца решить задачу, ставшую у вас на жизненном пути. Подсознание доносит до вас информацию, что на проблему нужно взглянуть, с другой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Меня хотят сбросить с высоты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Меня хотят сбросить с высоты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни