Меня хотели подстричь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Золото менять

Неожиданность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Меня хотели убить

Здравствуйте, Андрей!

То, что Вы поругались со своей девушкой - скорее всего имеет ко сну прямое отношение. Наверное Вы не ангел, и вина за её обиды ложится и на Вас. Но вообще мы, люди, вряд ли склонны к негативным действиям. Как нас учит св. Писание, мы не должны винить окружающих в их неправильных поступках. Ибо не не в них зло, а во грехе, на который нас толкают служители ада- демоны и бесы. Вот их Вы и увидели в своём сне. Человекоубийцы они и есть. И приходят нас мучить не только каждый год, но и каждый день, и каждую минуту. Надеюсь, что сон переменит Ваше отношение к происходящему, да и переменет само происходящее... Но, конечно, мы все обладаем свободной волей, и сами допускаем воздействие на нас иномирных сущностей.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели убить

Сон о том, что вы обманулись в какой-то ситуации, которая поставила вас в очень неприятное положение, и только потом вспомните, что вас об этом предупреждали.... Или это может случиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели изнасиловать!

У Вас, без обид, большая приверженность к чужим, ограниченным точкам зрения (чужая квартира). Это приводит Вас к боязни стать по жизни жертвой (изнасилование). А опасность как раз из-за ограниченности взглядов на жизнь (комната) и то, что Вы в плену социальных условностей (ограниченность передвижения). Но Вы полны надежды на лучшее (сестра), и у Вас есть возможность все изменить (двери), но Вы боитесь меняться (замок). Необходимо заглянуть в себя (зеркала) и там черпать силы и меньше, лучше совсем, не обращать внимания на мнения других людей. У Вас есть для начала этого процесса сила (круг), но ее недостаточно и Вы ее боитесь (поцелуи). Так что " в перед и с песнями". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели защитить

В прошлом вы действительно наделали много глупостей и ошибок, которые привили вас к проблемам в вашей жизни. Возможно вы хотели достучатся таким образом до людей которые вам не безразличны. Но не стоит играть на чувствах это может привести к одиночеству. А что касается вашего вопроса. Вы хотите от молодого человека внимание и заботы, сон - это проекция вашего желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Вот знаете, что означает похищение во сне-навязывание чужой воли. Может быть вам пытаются внушить какие-то замыслы, с которыми вы, внутри себя, совершенно не согласны. Может быть у вас другое видение каких-то планов, но вам упорно твердят, что именно тот единственно верен. Это, что касается первого сна. А второй говорит уже о том, что назревает конфликт, причем такой, что может разрушить все ваши задумки. Будьте осторожны в принятии решения и Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что сотрудничество, которое вам предстоит не совсем по вашей воле(это ваше похищение), вы сомневаетесь в предстоящем сотрудничестве, в его результатах(неизвестно куда приведёт). Из второй части сна ясно, что у вас есть поддержка(со стороны вашего отца, возможно) или это ваш предпринимательский опыт(своё предвидение), который может привести к конфликту с предполагаемыми партнерами. В любом случае, вы попытаетесь избежать конфликта и уверены, что у вас это получится. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убивают и я становлюсь приведением

Вы не можете до конца решить задачу, ставшую у вас на жизненном пути. Подсознание доносит до вас информацию, что на проблему нужно взглянуть, с другой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня бросил муж

Нет, конечно, с реальным уходом это никак не связано, по символам сна означает неспособность решить внезапно навалившуюся проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня увидели самоубийцей

По отношению к вам будет совершён коварный поступок, из числа ваших общих с ней родственников, знакомых или друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Меня хотели подстричь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Меня хотели подстричь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни