Менять батарею отопления

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня топили

Такой сон снится к преодолеваемым трудностям, которые могут возникнуть, или уже возникли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Похоже, что вы ищите укрытия в какой-то сложной ситуации, и находите его в уютной и спокойной атмосфере (бассейн). Здесь же вы находите бабушку- т. Е. Что-то или кого-то давно знакомого и доброго. Но это оказывается скрытая опасность. Т. Е. Какая-то ситуация или какой-то человек, который выдает себя за доброго и спокойного. Тогда вся ситуация вокруг меняется. Т. Е. Во сне вы не учитываете факт опасности в спокойной и знакомой обстановке или человеке и это вам вредит. Усилием воли вы можете выбраться наружу, но вас будет опять затягивать назад.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня, женщину, пытались женить, как мужчину

Тебе Душу дали, а ты приревновала к собственной Душе... Смысл свадьбы не только в соединении тел в законном браке а ещё и единение Душ. Тебе человек встретился, что духовно близок, а ты обижаешься, что он в тебе женщину не увидел, чтоб детей иметь, надо Любить, дети, они от Любви, а не от секса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня, женщину, пытались женить, как мужчину

Боже, какая каша в голове... Руны, медитации, а в собственной жизни три плюс два не сложить... Стыдно!

О чем и говорит данное сновидение:

Вот интересно было бы увидеть типичную наложницу-невесту... Сериалы видимо крепко в голове засели =(

Итак, основной мотив - хочу мужа.

Это превратилось для сновидицы в idea fix.

На горизонте есть мужчина, но сновидение показывает, что все усилия по обоянию его направны! И вовсе не потому, что сновидица стара для него. Нет.

Просто ему нужна женщина. Не мужик в юбке =)

О чем бессознательное сновидицы и говорит ей в лицо: в поведении она утратила женственность.

Вывод: вместо того, чтобы заниматься поиска сверхестественного выхода из ситуации, " общаясь" с " астральным миром" и ища там " поддержки", необходимо быть человеком и жить для людей.

Тогда и любовь будет, и женственность...

Рецепт: найти психолога (или священника), выкинуть в ведро мистическую составляющую жизни и не бежать от реальности, а жить в ней, наслаждаясь каждым мгновением прожитого.

И вот когда сновидица засветится изнутри светом счастья и радости - тогда к ней и потянется самое-самое. В том числе и мужчины.

А на живущего в эмпиреях мужика с вторичными женскими половыми признаками, да еще с потухщим взором мало кто обратит внимание1

живите здесь и сейчас. Эмпиреи далеко, а счастье - оно так близко, надо только раскрыть по-шире глаза и вдохнуть полной грудью счастье бытия.

П. С.: жаль, чувствую не услышит меня сновидица из своих заоблачных высот " мира" духов, Асов, трикстеров и языческих погремушек, некогда звавшихся богами...

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Отрезок жизненного пути(дорога), в котором Вы заняли определенную позицию(сажусь в кресло) и не верите, что она приведёт к удаче(не верю, что эта конструкция способна меня поднять). Но дело в том, что в сновидениях верёвки символизируют связь с кем-то, а у вас канат! Прочно, надёжно. Не сомневайтесь в Вашем "Канате"- он не подведёт, поднимет, вытянет без приложения усилий с Вашей стороны..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Добрый вечер!

Ваш сон говорит о перспективе лёгкого социального подъёма не без чьей-то помощи, и этот кто-то опытнее вас и уже знает, каким путём надо идти, а вам остаётся только вовремя воспользоваться этим опытом.

Удачи вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Добрый день.

Отношения с мужчиной сулят повышение социального уровня, статуса. Однако по косвенным признакам сновидица чувствует за внешней успешностью шаблонность, пустоту душевную и духовную.

Кроме того, пассавный сценарий поведения, который выбрала сновидица - говорят об отсутствии вовлеченности в отношения.

Что имеем?

Затянувшееся развитие отношений связано с неуверенностью сновидицы в целесообразности дальнейшего. Отсутствие вовлеченности в процесс указывает на желание сновидицы получать обожание, секс, подарки и внимание, но холодное сердце не дает насладиться этим сполна.

Помните, что мужчина воспринимает вашу неуверенность как кокетство, как стимул продолжать выбранную стратегию поведения, увеличивая натиск.

Если оставить все как есть - радости это не доставит.

Сновидение, конечно, не так глубоко показывает ситуацию - это уже мой анализ проблемы исходя из череды ваших снов.

Чтож, всегда стоит рвать подобные отношения, как бы ни было это неприятно. Потому что впереди лишь очерствение сердца и поиски настоящей любви, превращающиеся, к сожалению, в череду любовников и неудовлетворенность.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный наследства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня били

Данное сновидение отображает страх сновидицы перед новыми отношениями. Мотив отношений ошибочно ассоциируется сновидицей как нечто, связанное с добыванием источника существования. Ей нужно и то, и то выправлять в своей жизни. Поэтому общая канва сновидения - ощущение беспомощности и безисходности.

Решение:

Подсказка есть во сне. Сновидица пользуется избегательным поведением. Попросту закрывает глаза на проблемы, считая, что сама не сможет их решить. И косвенно надеется на помощь некоего гипотетического мужчины, который решит все за нее.

Авот и переплетение мотивов. Ошибочное.

А между тем сновидице нужно взять свою жизнь в свои руки, придумать стратегию дальнейшей жизни и забыть - на время - о мужчинах. Ведь сновидица понимает, что за помощь и поддержку ей придеьтся платить (сцена попытки насилия).

Силы у сновидицы взять жизнь под свой контроль есть. Иначе сновидение не приснилось бы.

Дерзайте.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня украли

Сон не о замужестве, конечно же, а о расстройстве каких - то жизненных планов сновидицы - потеря работы, несостыковки, проволочки какие - то, связанный с устройством сновидицы в жизни (сновидица в белом свадебном платье стоит в грязи возле дороги).

А преследует сновидицу собственный страх и нерешительность (сновидица не знает преследователей), и в плену она находилась именно у своего страха (сновидицу украли, ей очень страшно), который лишает сновидицу целостности.

Сновидица очень боится что - то пропустить или куда - то не успеть, боится, что жизнь " проедет " мимо неё.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня забыли на остановке

Этот Сон открыто подсказывает Сновидице остановиться уже сейчас и подумать над своей жизнью, поскольку сейчас в ней слишком много земных привязанностей (удовольствий, желаний), а осознанности Души никакой - подруги забыли Сновидицу на остановке, потому что совсем не видели её там (кармическое воспитание одиночеством).

А чтобы этого не произошло, во сне есть хорошая подсказка - забыть свои земные качества (внешность, привязанности) и вспомнить про качества личности (добрые дела, осознанные поступки, любовь к ближним), которые никто и никогда не забудет в отличие от земного облика.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Менять батарею отопления

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Менять батарею отопления во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни