Менструация критические дни месячныеhttps

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пение, менструация

Сновидение отражает ваш страх перед возможными изменениями, возникающий и-за неуверенности в собственных силах: "а справлюсь ли я? А готова ли я? ".

Справитесь. Судьба нам не преподносит ничего такого, с чем мы не можем справится. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет, баня, менструация

Сон говорит о состоянии здоровья. Могут проявить себя тяжелые, трудно диагностируемые заболевания. Иногда этот период жизни совпадает с поездками, чреватыми последствиями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет, баня, менструация

Период, в который вы почувствуете потребность освободиться от накопившегося негатива(туалет, баня). Хотите участия человеческого, теплоты. (ложу голову, ругаемся). Присутствует болезненный момент освобождения от чего то дорогого и сугубо личного(месячные). Размышления(стол) на тему; выводы((а скорее желание понять суть))(собираю шарики) весьма жесткие(металл), но как будто так и должно было случится(круглые).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вода, автобус, гениталии, менструация, туалет

Ну это сон психохарактерный, снег это охлаждение межличностных отношений наяву, в комментариях прикреплю пару роликов про ночь и снег своих на твой сон, будет желание посмотри!

Ноги босые это либо разлад с твоим мужчиной либо его отсутствием, так как обувь это пара по жизни, ночь переворачивает значение твоего сна, рынок во сне проявление активности наяву по какому либо вопросу, это символ прямой практически, ехать в автобусе это досада, злоба, огорчение, досада наяву, сумка это это чувство возмущения из-за разговоров о тебе как о женщине ( гениталии и семечки об этом говорят во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вода, автобус, гениталии, менструация, туалет

Талый снег, Про-мочить ноги, Воды все больше, Стемнело.. - описывает свою Промоченную позицию и неясные Перспективы.

Повернула назад и Нашла Выход, попала на Рынок - символизирует Выход из не-приятного Ситуации, решение некого Материального вопроса.

Села в Автобус, в автобусе искала свою Сумку - означает поиск Возможностей в социуме.

По приезду была в старом Здании, пошла в Туалет, Там разруха, грязно и неприятно.. - это Состояние, в котором сновидица находится вынужденно (некое Неприятное окружение, но деваться некуда..).

Все остальные не-приятные сцены с телом - подсказывают о Личных проблемах (Грязная вода, семечки Под-солнуха - символизирует Почву для грязных слухов).

Сон намекает на Уход из грязного Туалета, чтобы не травмировать Себя, даже если это Вынужденно - это не стоит того, из любого "грязного и разрушенного туалета" всегда есть Выход.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о страстном сексе

Сон подсказывает Сновидице о том, что наяву Сновидица на верном пути, пусть Супруг разберётся со своей "личной" жизнью, а Сновидица в накладе не останется, если подключит сюда свой разум.

Страсть, как сближающий супругов фактор во сне - наяву играет, наоборот, разобщающую роль (яркие чувства временны и проходящи со временем - останется лишь глубокое уважение друг к другу, чувство долга и взаимная любовь к детям, если есть).

Не стану советовать, что делать с таким мужем дальше, Сновидица сама знает, как здесь поступить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о страстном сексе

Бежать надо от него, если детей нет от него, даже если есть, и вы чувствуете в себе силы их поднять сами, ноги в руки и тикать от такого мужика!!! Всего вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье испачкано менструальной кровью собаки

Полагаю сон с пятницы на субботу? Если нет, то скажите.

Срок реализации - 4-6 недель.

В это время появится старая подруга или друг, которая имеет связь с родственниками близкими. Она(он) и кто то из близких вам родственников очень доходчиво и объективно объяснят вам о том, нужно ли вам быть с этим человеком или нет. И каков бы ни был их вердикт и здравый смысл, Вам нужно прислушаться к выводу.

В настоящий момент Вы, простите, "слепы" на амурном фронте, поэтому нужны советники, которые и появятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Менструация критические дни месячныеhttps

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Менструация критические дни месячныеhttps во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни