Мелкая хамса

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муравьи

Этот сон означает что у вас есть(или скоро появиться) мелкий пакостник в жизни, который будет пытаться сделать вам не одну пакость, при чём с большим усердием(Муравьём большим вышел во сне), но ему это не удастся, так как во сне его убили, также вам в борьбе(нейтрализации)пакостей будет помогать кто то из ваших близких (убивали во сне не одна). Будем надеяться что вы их всех убили во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муравьи

Вы начнете большое дело, мероприятие (большой муравей - ассоциация как трудяга, работник), но своими действиями погубите благостные начинания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море переплывать к замкам

Творите существенные перемены в жизни и смятение души большое испытываете, но сила желаний противостоит -накрывает с головой. Предвкушаете исполнение сокровенного. Верите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море переплывать к замкам

Сновидица в этом сне старается сбалансировать Желания и Эмоции и прийти к желаемой Душевной гармонии (исполнение желаний, женское счастье).

Доплыть до Противоположного Берега, но по мелкому Морю (кардинальные изменения в эмоц/сфере, переход от повышенной эмоциональности-чувствительности к сбалансированности эмоций), не боясь большой Волны (бесконтрольные эмоции), Улыбка на лице (удерживать стабильность эмоц/состояния), то ли Восход, то ли Закат - стремление уравновесить свои эмоциональные проявления, много шикарных построений Замков-Церквей - вплотную подойти наяву к балансу Земного и Духовного согласно своему женскому опыту - возрасту.

Неописуемая Красота, яркость Красок во сне - достижение желаемого, эмоциональная удовлетворённость (Уравновешенность, Стабильность эмоциональной жизни).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Море это бурная жизнь впереди вас ждёт
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Если в голове крутятся мысли о прошлых отношениях, мысленный диалог с бывшим, то.... Сон это ночью и проявляет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Мелкая хамса

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мелкая хамса во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни