Мекку совершить хадж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убийство совершили вы

Вовлечение в позорное события, которые лягут клеймом на ваше имя.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Совершить наезд на мальчика, играющего на дороге

Произойдет какая-то встреча, что встряхнет вашу устоявшуюся жизнь. Человек ворвется в вашу жизнь, он изменит планы всех ваших родных и знакомых, это будут приятные хлопоты. Счастья вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга совершила самоубийство

Призрак - всегда символизирует призрачные Надежды.

Мы начали её Искать, с Полицией отправились на за-Брошенное Здание, я открыла Дверь, но там лежало окровавленное Тело, затем я увидела Призрака... - символизирует Умершие отношения (с Подружкой), где Полиция - символизирует запоздавшие Действия (по части совести/морали).

Призрак говорил, что Сновидица следующая.. - это какие-то Последствия, которые коснутся и Сновидицу..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голова

Сновидица видит себя РАБОТНИКОМ СКЛАДА - наяву, скорее всего, стремление сновидицы (в будущем) быть источником жизнеобеспечения (склад - общепринятый социальный уклад жизни, хранилище способностей, возможностей про запас).

Сновидица хочет УЙТИ со склада ДОМОЙ, но один ЧЕЛОВЕК не уходит - вынужденное положение сновидицы, подчинение обстоятельствам, надежда " до последнего " вернуть свои социальные качества.

Сновидица ОТРУБАЕТ человеку ГОЛОВУ и РУКИ - наяву сновидица (глубоко в душе) не хочет быть главой (голова - ум, соц/статус), то есть, в данный момент сновидица не стремится реализовать себя в социуме, не стремиться что - то добывать " своими руками " (руки - личные достижения, способности, соц/ связи).

Убрать отрубленную голову в ШКАФ, пытаться повесить замок - пока оставить всё, как есть, отправив имеющийся соц / опыт надолго в хранилище, стремление уйти от социальных проблем из - за нерешительности, замкнутости на своём сегодняшнем.

Осознавать, что совершилось УБИЙСТВО - осознанность принятых решений, фатальность, необратимость. Иногда к лучшему - к большим глубинным изменениям внутри себя, переход на другой более значимый для сновидицы уровень.

Страх перед ТЮРЬМОЙ - наяву страх перед ограниченностью жизненных условий, отсутствием выхода из сложившегося положения, находиться во власти комплексов (неосознанных). Иногда к лучшему - уединённость, защищённость, аспект отдалённости от пугающих обстоятельств, возможность переосмыслить происходящее, взять реванш, перерыв, чтобы набраться новых сил.

Прийти ДОМОЙ, но долго не прийти в СЕБЯ - наяву символ внутреннего мира, символ личности (прийти домой), символ отсутствия душевного равновесия, эталонного состояния (не прийти в себя).

Признаться МУЖУ в убийстве ЧЕЛОВЕКА - наяву очень серьёзно осознать, что одна из ваших ипостасей (как социальный человек) временно Не - Действует. Почему временно? Да, потому что замок сновидица так и не повесила (очень хорошая подсказка во сне). А если бы повесила, то всё - осталась бы надолго домохозяйкой, а так - шансы ещё ЕСТЬ вернуться в прекрасный социальный мир, но уже в другом немножко качестве.

А в каком, сновидица подумает и решит сама, благо, у неё есть такая замечательная возможность всё пере - думать (открыть свой шкафчик и достать оттуда голову, и " включить " её, замка - то нет, ничего не мешает, просто сновидица временно вымоталась, устала от других более важных на данный момент забот).

Вот и весь СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Мекку совершить хадж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мекку совершить хадж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни