Между бровей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волосы, брови, ресницы

... То, что отношения ни в коем случае возобновлять не следует, ни к чему хорошему это не приведет.

А также плюс то, что я написала Вам к предыдущему сну. Сны - это Знаки, которая нам посылает Вселенная, чтобы мы смогли обратить внимание на то, как мы живем и почему у нас происходит то, или иное событие.

Успеха и Сила на Пути!

С уважением, Ведана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ромашковое поле, быть между бедер

Видеть во сне светлые волосы на ногах к большим сомнениям в предстоящем выборе, Работа, обязанности и повседневные дела начинают выступать у вас на первый план. Возможно, вам придется потрудиться на совесть, не покладая рук, помогать другим; В этот период существует возможность хорошо проявить себя среди коллег или напротив, вызвать споры, пытаясь установить свой авторитет на рабочем месте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ромашковое поле, быть между бедер

Ромашковое поле - символ солнца, детства, радости. Некий человек передает вам свою энергию (объятие, поцелуй). Вы обмениваетесь с ним своей энергией, знанием. Вы видите его ноги - они крупные и сильные. Он устойчиво стоит на земле. Он устойчив в жизни. Однако волосы на его ногах светлые - т. Е. Он сохраняет некий аспект невинности, детской беззащитности (вспомните ромашковое поле). Возможно, этот сон говорит вам о вас: вы пытаетесь быть "устойчивой" и самостоятельной, но, при этом, нуждаетесь в заботе, защите.

Затем от вас хотят "откупиться", прогнать. Дают вам деньги и документы, и, похоже, отправляют на другую планету. Возможно, от вас хотят избавиться. Это как раз тот случай, когда надо применить свою "устойчивость", свою мужественность.

С другой стороны, это может означать, что вы приобретете новые возможности (новая планета, деньги). Возможно, вам придется покинуть ваш привычный круг общения или привычный образ жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ромашковое поле, быть между бедер

Жанна, сны показывают настоящее, прошедшее и будущее.. Если в настоящем у вас никого нет, значит либо сон отражает какие-то прошлые отношения (возможно бывший объявится, либо вы кого-то забыть не можете) либо это сон из разряда будущих событий.. Сон шикарный, ромашковое поле как символ любви чистой.. Но почему то за всем этим следует неприятная новость.. Но при этом вы оставите неизгладимый след в чьей-то судьбе (новая планета)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забор между тем и этим светом?

Такой сон говорит о тесной связи с душой покойного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор между смертью и договором

Два приставленных к Сновидцу Спутника во сне, Родитель-Мама и Полицейский - олицетворяют собой земные Привязанности - обязанности (Мама) и их Сознательный контроль (Полицейский).

Сновидец с полицейским спешат быстрым шагом в Больницу, но не успевают, а выбор только один, понимает Сновидец - это и есть наяву чрезмерно развитые земные привязанности (сфера Тела-Инь, но не Сознания-Ян).

Полицейский предлагает Сновидцу выбор, который продлит его жизнь (сознательный выбор), но Сновидец выбирает Маму и её Путь, что есть Смерть - это символизирует приЗемлённые и быстротечные желания, которые приносят с собой достаточно последствий, если их не оСознавать (сопровождающий в Больницу Полицейский).

Вывод из сна - Сновидец выбирает улыбающуюся Маму, что символизирует уравновешенные и умеренные земные желания и привязанности, дарующие внутреннее душевное равновесие и внешнее Благополучие, о чём и озаботился наяву Сновидец (Мама сказала во сне, что всё будет Хорошо).

Вот об этом этот прекрасный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приведения как живые ходят рядом

Сновидица - девушка настолько "Боевая" и решительная, что для обычной приземлённой жизни её может не хватить, сгорит в Ян-ском Огне!

Вот об этом предупреждает Сон - нельзя слишком выходить за грань своего женского предназначения, любить и быть любимой (Люди и Привидения - это Душевный комфорт и Энергия-сила Духа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Между бровей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Между бровей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни