Медленный поезд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отстать во сне от поезда, с вещами

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Поезд. Вода

Здравствуйте, Елена!

Ваш сон говорит о том, что вы стремитесь покинуть своё нынешнее состояние дел, но пока не получается так быстро из-за мелких неурядиц. Вам приходится возвращаться в старое снова и снова, всё идет не так, как вам хочется, даже с встрясками. В итоге, вы отдаётесь на волю потока(поезд в воде), доверяясь своим внутренним чувствам и попадаете туда, куда надо, даже с ускорением.

Сон символизирует переходный период в вашей жизни.

Не сразу всё получится, но с вероятностью успеха.

Удачи вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд. Вода

Лично для меня поездка в общественном транспорте - это жизнь в социуме. Ты едешь на Алтай от мирской суеты - возможно, приняла решение что-то кардинально поменять в жизни/прощаешься с бывшими друзьями/. Например, меньше заниматься обшественно-полезным трудом и больше места уделять духовной жизни/ходить в церковь, соблюдать посты и т. Д. /. Теряешь ребёнка во время поездки. Тут, возможны, минимум два варианта: 1. Твой ребёнок подрос и ты переживаешь, что скоро он заведёт свою семью и покинет отчий дом, расставание неизбежно, 2)переживаешь, что намечернные тобой кардинальные перемены в жизни повлияют на твои отношения с ребёнком, который не поймёт твоих новых устремлений или у вас расхождения в мировоззрениях, а от того и недопонимание.

По дороге перевернулись несколько вагонов - ждут какие-то обще-социальные потрясения, но в итоге общество очистится от скверны, станет более здоровым/вагоны ложатся в чистую воду, а затем восстанавливают своё положение в поезде/ Далее поезд едет с большой скоростью - жизнь станет более определённая и стабильная/хотя это возможно, только твои чаяния/.

Играешь в оркестре народных инструментов - надеешься восстановить былую гармонию и радость бытия, которая была в начале твоего жизненного пути.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд. Вода

Возможно, что в ваших руках находятся все рычаги управления вашей жизни. Вы можете вершить свою судьбу так, как вам хочется. Вы можете это делать.

Вы всегда будете играть первую партию, если будете решительны в решении своих жизненных вопросов-задач.

Т. Е все у вас хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд. Вода

Будут перемены в жизни. Перемены кардинальные. Изменения пройдут не настолько легко, как могли бы. В решении каких то вопросов вы колеблетесь, даже тормозите. Скорее всего, решения принимаете с оглядкой на потомков.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд. Вода

Этот сон к переменам, которые вам неподвластны. Скорее всего вам тяжело принять перемены, которые происходят в вашем привычном русле жизни. Во сне Вы потеряли своего сына-наявуже ваш сын переходит в свою собственную семью. То, что Вы вернули сына- говорит о том, что для Вас он еще маленький, несостоятельный, но это совсем не так. Сон, в котором Вас закрутило, и Вы вернулись к тому, с чего когда-то начинали- не несет для Вас никакого утешения. Всем нужно продолжать наши линии и Вашей семье тоже. ( Если у Вас наяву на самом деле есть такие переживания, то постарайтесь аккуратно разобраться в в сложившейся ситуации, чтобы и детей от себя не оттолкнуть, и самим не остаться ни с чем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд едет по песку

Здравствуйте. Данный сон отражает Ваши внутренние проблемы. Сон о том, что Вы из-за проблем и неприятностей потеряли в жизни свой путь, по которому должны следовать в жизни (рельсы во сне это Ваш жизненный путь). Временами Вы как бы свыкаетесь со своим трудным положением (во сне Вы воспринимаете всё это как норму - "это поезд всегда в этом месте так едет"), как бы закрываете на свои проблемы глаза. Но иногда и пытаетесь что-то делать, т. Е бороться с житейскими трудностями (... Поезд сигналит, останавливается, но потом пытается ехать дальше)... Всего Вам доброго! Желаю Вам победы над превратностями судьбы и обретение внутренней гармонии! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезда, река, босые ноги

Сновидица подыскивала себе работу, не обязательно высокооплачиваемую, но по душе и стабильную. А в итоге, ей пришлось поторопиться... И остановиться на такой работе, что вовремя подвернулась, чтобы не сидеть без дела и финансов, мало ли что (пока не найдется получше).

И вот Сновидица в раздумьях - что делать, если вдруг подвернётся давно искомая вакансия, как поступить, ведь Она уже настроилась на то, что уже есть.

Вот об этом и сон, который говорит, что "что лучше пока синица в руке, чем журавль в небе", а там видно будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, пуля, кровь

Только из уважения к дате твоего рождения)))))) дочитал твоё эссе длинючее!!!

Не знаю твои личные, любовные отношения, исхожу из того что у тебя никого нет, поэтому сон я бы разделил на 2 части, поскольку в твоём сне очень много символов, но скажу сразу они нехорошие!

Итак первая часть сна связана с каким-то твоим семейным вопросом, проблемой, из-за чего возникнут или уже возникли незапланированные, но вынужденные траты! Эти траты к сожалению, моему и твоему результата желаемого не дадут!

Вторая же часть связана с какими-то любовными твоими желаниями, страстями и т.д И это не из-за того, что ты человека геем назвала))))))

Красный цвет это всегда из " половой оперы"

Вторая часть связана с твоими страхами, что человек к которому у тебя есть желание интерес, или к которому появится, он тебя якобы обманет!

Но вторая часть я думаю у тебя в голове ( т. Е этого может совсем не произойти, ты просто в голове прокручивать будешь эти мысли)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, пуля, кровь

Сон о судьбо-носных встречах с Людьми, которые предупреждали Сновидицу на её Жизненном пути, как могли, ибо были с Опытом.. - Поезд и весь людской Состав поезда во сне > Сестры, потерявшие Брата,, Цыгане-проводники, Женщина с музыкой, отдыхающий Испанец, Влюблённая мама..

Отдельно, сестра-Негритяночка, погибшая от Вернувшейся пули в Шею - это Самый сильный Персонаж сна, символизирующий Женщину из поговорки "Муж - голова, Жена - шея" (добавлю, Шея - 5 энерг/центр, отвечающий за Коммуникации и влияние, результаты или последствия).

Все встреченные нами Люди, оставившие свой След в нашей жизни - наши самые "крутые" Учителя.

Согласна с Valerio, он истолковал "в точку" - сон о неусвоенных вовремя жизненных уроках, Сомнениях, потерях - Сновидица в непонятных чувствах в конце Сна (чувство вины, жалости или бессилия).

Нас "натаскивают'' через Людей - у Каждого 'за пазухой' свой бес-ценный Потенциал, что и следует осознать @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Медленный поезд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Медленный поезд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?