Мацони или молочные продукты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сырое мясо

Вполне вероятно, что сновидение описаное вами уже получило своё " разрешение" и вы знаете к чему оно было! А если вернуться к толкованию, то оно истолковывалось как предвестник недомогания. В следствии болезни или появившегося у вас свободного времени, у вас появится возможность встретиться с людьми, которых вы давно невидели! Но есть и незначительный аспект, который может указывать на недостаточное внимание к сложившейся проблеме с вашей стороны. Проблема может оказаться серьёзнее, чем вы думаете!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отсутствие части дома

Возвращаться во сне, в дом, в котором уже не живёте к задержке, замедлению в делах, будет она вызвана неожиданным событием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Творог и торты

А это уже хороший сон. И творог и торты сняться к прибыли, удовольствию, радости, чем больше, тем существенней будет событие для вас!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мои испытания

В этом Сне Сновидица размышляет и прикидывает, как будет выстраивать отношения с Мужчиной с учётом обоюдных социальных возможностей (магазин, вместо входной Двери некие отверстия, Мужчина пролез вперёд, а Сновидица не пролезает с Головой - всё это на тему житейского и мат/обеспечения совместной пары, где Сновидица рассчитывает на ведущего Мужчину).

Необходимость купить Билеты на Поезд, которые Должен купить младший Сын, звонить по поводу билетов с телефона, принадлежащего сыну - наяву это означает беспокойство Сновидицы за своего младшего сына (страх потери связи с ним), о котором она также должна всячески заботиться (параллельно с личной жизнью).

Тут Сновидица просыпается, а значит, тема совмещения материнских обязанностей и личной сферы - всё ещё на повестке дня и не Разрешён (Билеты не на руках).

Далее, Сновидица спит рядом со Старшей сестрой (схожий жит/опыт, мудрость), ожившая покойная Мама моет полы, а за ней и Сновидица отмывает в прихожей следы от Обуви - тут Сновидица собирается с духом и внутренне готовится к предстоящим изменениям в личном в надежде удалить негативные следы прошлого, но догадывается, что Личная жизнь потребует много женской энергии и внимания к Мужчине, разумеется (Сновидица в компании двух мужчин, режущих на кусочки Мясо; Мальчик, осторожно пробующий сырое мясо - поначалу ограниченный опыт в близких отношениях, когда начинать надо с малого и постепенно далее).

Из всего этого можно сделать вывод только один - одно другому не мешает, и То, что кажется, будет отбирать Энергию, наоборот её же и придаст, можно даже не сомневаться в этом (это Равновесие - отлаженность всех сфер жизни, когда Всё по плечу).

Вот об этом Сон - о предстоящих нелёгких, но очень необходимых Сновидице изменениях (испытаниях) в её жизни.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый проходит мимо

Если у Вас есть с ним отношения, то будет размолвка, а если нет, то и не будет. У него есть о чём позаботится и подумать.

Вот мой вариант толкования Вашего сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сырое мясо

Здесь проявились три роли Сновидицы - Люди-хозяева, Прислуга-зависимость и Я-Сновидицы.

Мясо на заднем Дворе здесь - символизирует нечто запретное, скрытое, связанное с Личной сферой.

Все что Носится во Рту - символизирует Разговоры, общение, слухи.. (Я с мясом во Рту и Сказать ничего не могу - прилюдная или неприятная Ситуация наяву).

Вытаскиваю Мясо изо рта и решаю ничего не Объяснять - означает Вытащить себя из неприятной ситуации путем отстранения, обособления и так далее
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сырое мясо

Здесь проявились три роли Сновидицы - Люди-хозяева, Прислуга-зависимость и Я-Сновидицы.

Мясо на заднем Дворе здесь - символизирует нечто запретное, скрытое, связанное с Личной сферой.

Все что Носится во Рту - символизирует Разговоры, общение, слухи (Я с мясом во Рту и Сказать ничего не могу - прилюдная или неприятная Ситуация из-за сплетен, возможно).

Отборная Вырезка без крови с сухой Гречкой во рту - символизирует свое Намерение, суть проблемы или ее Осознание.

Я отворачиваюсь, Вытаскиваю мясо изо рта и решаю ничего не Объяснять - означает Вытащить себя из неприятной ситуации путем отстранения, обособления и так далее..

Меня ждёт мой Друг, которого я не могу встретить на протяжении месяца во сне - символизирует близкого и надёжного Парня, Друга, ожидание встречи с таким.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить сырые куриные яйца во сне

Покупать во сне - всегда Желать то, Что покупаешь, или вкладываться, по-другому (Яйца-зародыши>Планы>вложиться в свой Рост).

Покупать на скудном Рынке - это узкий "рынок" услуг и наяву (Выбора особого на Рынке не было - это + внутренние ограничения Сновидицы наяву, никак не внешние, ибо Корзина у сновидицы в руках - из Супермаркета).

Один Продавец, смуглый Мужчина - указывает на "мутную" ситуацию на рынке избранных услуг или некий "монополизм" (после пандемии).

Купить, получить Яйца на руки - наяву иметь материальные Возможности, Потратиться или вложиться.

Не позаботиться о Купленном - символизирует свои внутренние Проблемы и неспособность/неготовность воплотить свои планы в Жизнь.

Яйца были положены в тележку без упаковки - это сырые Планы или хрупкие Мечты, которые разбились в руках у Сновидицы без надежной подстраховки, или это положиться "на авось" (Сновидица положила Яйца в метал/секцию и двинулась, но не смогла вовремя остановиться, хоть и Видела, что Яйца начали биться..).

Итог печальный наяву - Деньги потрачены, Время потрачено, а Результата нет (все Купленные яйца разбиты, поскольку Сновидица не Задумалась о них и не смогла Вовремя остановиться, чтобы избежать тотального разрушения..).

Вот, примерно, об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Мацони или молочные продукты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мацони или молочные продукты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек