Мастер тату

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Реставрация поезда

Был когда-то в советские времена мультик "Пони бегают по кругу". Там пони мечтал превратиться в бравого коня, и чтоб на нём ехал сам генерал. Но вот старый генерал сам пришёл к пони и попросил его покатать на своей коляске, в которую он с трудом втиснулся. Пони очень удивился, но прокатил генерала, и тот на глазах превратился в маленького мальчики с мороженным и воздушными шариками в руках.

Твой сон - компенсационный, и примерно в ту же тему: тоска по безвозвратно ушедшему курносому детству. Но хотя бы во сне можно покататься на голубом паровозике из Ромашково и мельком поймать чудные мгновения детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировки

Вы совершите необдуманный поступок, вам захочется романтики и что-то вы такое совершите, планируя получить известность, и думая что все будут вами восхищаться, но получиться конфуз и это только испортит вам репутацию. Разочарование, расстройство и очень пожалеете о своем поступке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шаманы и полет на метле

Добрый день!

Мiр вообще удивительная штука - "Мне приснился удивительный сон".

"Мои друзья, мастера Рейки, совершают какой-то обряд инициации меня. Постепенно все больше преображаясь в шаманов. Обряд вызывал во мне только положительные чувства, а преображение друзей в шаманов буд-то говорило о великой внутренней тайне и самораскрытии" - Ваша хорошая самооценка.

"И после этого я видела себя с другой подругой, она действительно шаманка" - да, в наше время каждый второй шаман, или считает себя таковым))0, но как мне кажется она не шаманка (они на мётлах не летают, у шамана конь-бубен), а ведьма - "Мы пролетели немного вместе на метле. Потом спустились и она дала метлу мне, уча как на ней летать. Мой самостоятельный полет на метле ознаменовался началом грозы. И это принесло какой-то дополнительный восторг от удивительного и необычного полета".

"В моменты связанные с полетами на метле были намеки на опасность в виде милиции. Которые вроде старались следить за порядком (не летают же люди на метле, опасно), но в то же время не могли увидеть ни меня ни мою подругу-шаманку. Просто шум подняли, толком не понимая, а что ж делать-то? " - тело сновидения у Вас достаточно хорошо развито.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Природные катоклизмы

Первая основная часть Сна наглядно показывает Сновидице, каким образом её внутренняя Энергетика (со знаком " минус " ) влияет на общий эмоциональный фон её личной жизни, усиливая многократно влияние незначительных личных погрешностей до размеров постоянной и угнетающей личной Вины в происходящем, что совсем не соответствует действительности (усиление мощных ударов Грозы, зависящей (! ) от местной электро-подстанции - скопление у Сновидицы отрицательных эмоциональных блоков-наслоений в результате эмоциональных потрясений).

Местная, влияющая на Грозу подСтанция, которую видно из окна - подсказка Сновидице простить и отпустить своё прошлое (ошибки, неудачи, страхи, взгляды) обратившись к Вере, что есть Свет (Сила Божественного Света - Единый Источник питания для всех нас и Высшая инСтанция), а Сновидица во сне прячется от Грозы в квартире где-то между Стенами (наслоение отрицательных эмоций, их влияние).

Наше Окно (Сновидицы) - взгляд из " нашего" окна, субъективно-личный Взгляд Сновидицы на всё происходящее со свойственными ему неосознанными искажениями с точностью до наоборот - наглядная ситуация с подстанцией во сне.

Мастер - наЛАДчик по Свету (я так поняла), спокойно делающий свою работу - ещё одна подсказка Сновидице наладить внутренний душевный Свет-спокойствие (осознать и удалить отрицательные эмоц / блокировки), чтобы СВЕТиться всегда изнутри, притягивая тем самым в свою жизнь только светлое и положительное (это закон соответствия - что излучаешь, то и получаешь).

В общем если, то Гроза - это тот же свет, только со знаком " минус", это уже Угроза, Страх, Наказание (себя), неуверенность в себе, подверженность влиянию любых внешних факторов, убивающих целостность (эмоциональную защищённость) Сновидицы.

Гроза пробивает Дырку в окне и тут же стихает - это предстоящее Прозрение Сновидицы благодаря осознанию Себя и своей жизни, кардинальное изменение взглядов, положительные перемены в отношениях с окружающими.

Остальные части Сна - чуть позже.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Природные катоклизмы

Вторая часть сна наглядно подсказывает уравновесить свои Эмоции, стать НЕподвластной им, поскольку они имеют отрицательное влияние на ВСЕ жизненные сферы Сновидицы - осколки стекла, задевшие Сновидицу во сне (нужно научиться совершенно спокойно пропускать Эмоции мимо Себя - во сне Волны проходят мимо Сновидицы и её Подруги, не затрагивая их, где Подруга - это Любовь и Дружба).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Мастер тату

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мастер тату во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни