Массаж попы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сломала нос. Попала в плен к цыганам

Самое главное >

Мама пере-живает, я так и не поправила Нос,, Ночью светло, как Днем - означают сильные Пере-вертыши наяву, когда некий Внешний Статус (Нос) и сопут-ствующие ему Скрытность, обман (Ночь-День) - принимаются за Должные качества человека.

На часах Сновидицы "время ночи", когда на дворе День - это некое не-благоприятное Время для Сновидицы, время Выхода и Открытых действий, но у Сновидицы "своя личная программа", она не может выйти из неё.. - Я остаюсь в Боль-нице в качестве заложницы Цыган, они не отпускают Меня (группа Цыган, Кругом на земле - означает свой Ограниченный "круг", Скрытность, Обман).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколок в попе

Осколок прозрачного Стекла из Раны - всегда означает "прозрачную правду", некие остаточные факты или Последствия, ранящие или доставляющие душевную боль (Осколки).

Я куда-то Села и мне стало Больно - возможно, означает такое Действие, как "присела на что-то" или "присела от неожиданности", что "стало больно".

Крови не было - символизирует Произошедшее, без Сожалений и потерь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Во всех промелькнувшись во сне сцен ваше подсознание вам "кричит", что вы слишком сильно стараетесь подстроиться под мужчин в реальной жизни. Стараетесь им понравится, угождать, соглашаться, когда ваша душа например протестует! Так что, чтоб зубы больше не выпадали, задумайтесь о своем личном мнении и веском слове. Нет ничего зазорного в слове "нет", его надо и нужно периодически произносить! Желаю внутренней силы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На меня помочился парень

В кратце,

Любой Богатый человек (парень, женщина, мужчина) - символизирует большой Опыт, про который в жизни говорят "богатый опыт", то есть, обширный или длительный, и так далее..

Мешок во снах - так же символизирует Опыт (груз), но в зависимости от содержимого (мешок Земли, мешок Соли, мешок Вещей..), У меня был мешок Сахара - символизирует "сладкую жизнь", удовольствия и много чего позитивного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство

Решиться какое то дело которое долго не решалось, тянулось месяцы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Армагедон, пришествие Христа

Сейчас идёт пост, очень много людей охвачено этим событием... Ваша душа скорее всего попала в христианский эгрегор во сне... Поэтому такие видения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остановка сердца

Отец вас дорог. Предстоит некая ситуация, вы будете волноваться поймет ли вас отец. Возможно, не сразу, но поймет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещие сны

Троллейбус - это Ваш довольно жесткий отрезок жизненного пути, к чему-то привязанный.

Вы теряете что-то главное в социуме, Ваша жизнь претерпевает остановку, но Вы справляетесь с этим.

Затем теряете душевное спокойствие - и тоже что-то главное задевается. У Вас есть возможность его восстановить, Вы восстанавливаете своими силами, но Вам приходится за это чем-то расплатиться.

Выходя из этого отрезка жизни, Вы приобретаете мудрость и жизненный опыт, без которого, может быть, катались и катались бы еще по создавшейся ситуации неизвестно сколько...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чешется тело

Мелкие, скопившиеся, недоработки не дают вам покоя. Доведите до конца, что можно, об остальном забудьте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол

Дьявол - как олицетворение эго. Поведение мужа заставляет / соблазняет Вас наполняться до краев претензиями, обидами, ревностью... Страстями земными. Вы правы, здесь уместно внутреннее смирение перед его грехом(молитва). Но не внешнее, нет - выясняйте отношения, разбирайтесь. И смирение уместно, если Вас держит с этим человеком чувство любви. И если оно когда-нибудь станет безусловным - измены мужа прекратятся. Или же Вы его разлюбите и союз распадется естественным путем: Вы научитесь любить и уважать себя в полной мере. Сейчас это Ваша дорога, которую нужно преодолеть, повышая с каждым поворотом уровень своей осознанности. Ещё вариант - с этой дороги можно совсем уйти, но тогда урок Ваш усвоен не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Массаж попы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Массаж попы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни