Масло сыр

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сыр

Сыр в Вашем сновидении может быть связан со знаменитой басней, в которой ворона из-за своего тщеславия и глупости лишилась завтрака, и в этом случае сыр будет указывать на то, что в Вашем окружении есть человек, от которого можно добиться всего с помощью лести и подхалимажа.

Если же Вы знаете поговорку: «Бесплатный сыр только в мышеловке», то, вероятно, Ваше подсознание посылает Вам импульс, готовящий Вас к расплате за совершенный Вами неблагоразумный поступок или к раздаче долгов (материальных или моральных).

Выбирать сыр из нескольких сортов, пробуя каждый, – такой сон говорит о том, что Вы очень осторожны в общении с людьми и в то же время проницательны, поэтому легко определите, из кого можно извлечь выгоду с помощью уговоров и незаслуженных похвал.

Есть сыр – наяву Вам придется расплатиться по всем счетам, которые Вам предъявят, но не забудьте отблагодарить и тех, кто по своей скромности умолчит о том, что Вы им должны, именно они в первую очередь заслуживают Вашей благодарности.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Сыр

Сыр во сне - признак благополучия и покоя души. А видение его для воюющего и враждующего - признак поражения и боязни встретиться с врагом.

Свежий сыр лучше по толкованию сухого сыра. А кто увидит, что ест хлеб с сыром, тот будет жить в недостатке и болеть.

Сыр также толкуется трусостью и малодушием и такой сон не к добру.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Масло

Если во сне вы увидели, что мажете ваши волосы маслом без запаха, – к неудаче в вашем деле.

Если вы смазываете волосы пахучим маслом – к здоровью.

Изготавливать пахучее масло – к спокойной обстановке в семье.

Дарить женщине пахучее масло – к любви.

Если мажете маслом ваше тело – к заболеванию.

Видеть разбитые банки с маслом – к успеху в бизнесе.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Масло

Масло есть во сне — быть за что-либо ненавидимым родственниками. Сбивать масло — мир и спокойствие. Масло растопленное пролить (или вообще всякое жидкое масло) — неминуемая потеря; пролить масло на себя — прибыль.
Толкование снов из Сонника "Еда"

Сонник - Масло

растительное-это богатство и средства к существованию, заработанные честным путем, и исцеление для того, кто во сне помажется ею.

Масло оливковое-это знания, баракат, правильный путь, духовный свет, исцеление и прекрасный удел от Аллаха. Масло сливочное-признак урожайности, хорошего заработка, выгоды и пользы.

Масло топленое-это знания, приносящие пользу в мирской и загробной жизни. Некоторые говорят, что пить масло во сне-к болезням и сглазу. Пить осадок масла-к деньгам приобретенным через унижение.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Масло

Видеть во сне, что Вы едите свежее золотистое масло - знак доброго здоровья и исполняющихся планов.

Этот сон принесет Вам собственность, богатство и знания.

Есть прогорклое масло - означает достаток, состояние, приобретенное тяжким физическим трудом.

Продавать масло - сулит Вам малую прибыль.

Если женщина видит сон, в котором она смазывает маслом свое тело - это предвещает, что скоро она с головой уйдет в легкомысленные развлечения.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Масло

Масло – символ достатка и материального благополучия; намазывать масло на хлеб к прибыли. Сбивать масло вручную, к тяжелой, но перспективной работе; руки в масле, ждите приятного сюрприза.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Сыр

Сыр в вашем сновидении может быть связан с басней "Сыр и ворона", в этом случае сон указывает на то, что в вашем окружении есть человек, от которого вы надеетесь чего-то добиться с помощью лести.

Если же это присказка "бесплатный сыр…", то это говорит о возможной расплате за совершенный вами неблагоразумный проступок.

Выбирать во сне сыр из нескольких сортов, пробуя каждый, - вы очень осторожны в общении с людьми, но и проницательны, и легко определите с кем надо иметь дело.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Масло

Увидеть во сне, как кто-то мажет маслом хлеб, - к знакомству с приятным человеком, которое быстро приведет к полному взаимопониманию.

Если же в вашем сне вы с трудом намазывали масло на хлеб, так как оно оказалось слишком холодным, то гармонию вы сможете найти не сразу.

Если вам снится, что вы роняете масло на пол, то вы обидите своего партнера, сами того не желая, - вам будет казаться, что вы открываете ему глаза на истинное положение вещей.

Покупать во сне масло на рынке - вы чувствуете свою вину перед вашим "визави" и поэтому всеми силами пытаетесь задобрить его. На самом деле, необходимо лишь внимание и забота.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Масло

Есть во сне свежее золотистое масло – знак доброго здоровья и реализовывающихся планов. Прогорклое масло предвещает достаток, приобретенный тяжким физическим трудом. Продавать масло – к небольшой прибыли. Если женщина видит сон, в котором она смазывает маслом свое тело, это предвещает, что скоро она очертя голову ринется в легкомысленные развлечения.
Толкование снов из Современного сонника

Спросите толкователя к чему снится Масло сыр

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Масло сыр во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни