Манна небесный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Загробный мир

Находиться в непонятном офисном помещении - обозначает наяву неосознанную социальную деятельность (положение) или расхождения желаемых соц/устремлений с действительностью (нет подходящей вакансии или должности согласно образованию).

Помогать Мужчине написать Текст - означает стремление Сновидицы по реализации своего потенциала в высокоорганизованном социуме (более высокая соц/должность, статус).

Мужчина именуется ВладиМиром - символически означает доминирующую Сознательную часть Сновидицы.

Сновидица находится уже в комнате распределения Душ на небе, представляющую собой обычную контору, но Сновидица не спешит туда по причине преждевременности - это символизирует социальные структуры ниже статусом, работу по душе (это деятельность попроще или должность пониже наяву - но Сновидица туда не собирается во сне).

Сновидице говорят, что у неё нет выбора, но Сновидица стоит на своём - обозначает наяву стремление Сновидицы выйти из ограничивающих (устоявшихся) рамок имеющегося комфорта и желание испытать себя на другом поприще (Владимир просит, чтобы Сновидицу отпустили).

Вкратце, Сон о твёрдом решении Сновидицы сменить поле деятельности и пойти выше по социальной лестнице, что и произойдёт (речь идёт о новом месте работы, ответственной или высокооплачиваемой должности).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Манна небесный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Манна небесный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни