Мания преследования

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Преследование

Если вам снится, будто вы совершили серьезное преступление и вас преследует полиция, – это значит, что вас ожидает неудача в делах и ухудшение отношений с окружающими.

Видеть во сне зайцев, преследуемых собакой, предвещает неприятности и ссоры среди ваших друзей, которых не удастся примирить никому, кроме вас.

Если во сне вы убегаете от взбесившегося осла – это знак заговора, который готовят недруги с целью свергнуть вас с занимаемого места.

Если вас преследуют и жалят пчелы – это предвещает зависть и ненависть недоброжелательных соперниц в любви.

Если во сне вы преследуете дичь и настигаете ее – это предвещает вам успешное преодоление трудностей и исполнение желаний.

Преследовать воров, укравших у вас сумочку с большой суммой денег, – к стремлению улучшить взаимоотношения с партнерами, что не даст положительного результата.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Преследование

Быть преследуемым, затравленным чем-то - представление об избегании опасности.

Указанные идеи содержат скрытое желание быть настигнутым или связаны с конфликтом между объектом желания и страхом обладания.

Личность или предмет, преследующие индивида в сновидении, могут представлять собой фиксированную, навязчивую идею, упрёк , от которых сам индивид не может сам освободиться.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Преследование

Преследование, Гарем, мерзкое Состояние, хотят Побить - символизирует подневольное состояние, намёк на насилие, над собой.

Так что же вызывает у Сновидицы отвращение наяву?

Мне кажется, она это знает сама.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Здравствуйте!

Из Вашего сна видно, что Ваш преследователь действительно пытается Вас вернуть. Он очень настойчив в своих чувствах и в действиях! Его брат во сне (или быть может Ваш брат. Я точно не поняла чей он всё таки брат) тоже будет замешан в его планах...

Вы же сама (видно опять таки из сна) являетесь лидером в ваших с любимом парнем отношениях.... Взвалите всё на себя. Будете сами искать выход из сложившегося положения...

Так лично я вижу всю Вашу ситуацию из Вашего сна....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование старой бабки

Страхи отставить. При чем тут смерть? Болезнь подсознательно направила вас в сторону разумности, но вы ограничились простыми, пустыми страхами. Об этом сон.

Бабушка ваша разумность, вы ее игнорируете (ее внешний вид), кроме того принижаете (раздеваете). Ограничиваете свое мировоззрение и искажаете воспринимаемый образ самой себя (число 2 и одежда-лохмотья).

Умозаключения основанные на социальных стереотипах (магазин) показывают вам неважное решение (малюсенькая дверь). Ищите причину психологическую причину вашей болезни и параллельно с лечение избавьтесь от причины. Жизнь станет на много лучше. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Возможно, это страхи, которые преследуют вас в жизни. Вы прячетесь, убегаете от них, а они бегут за вами.

Еще это могут быть мрачные эмоции и мысли, например, желание зла кому-нибудь или другие.

Другое дело, если эти негативные эмоции направлены на вас извне. Может быть, дело в опасности, которая подстерегает вас где-то?

Проверьте свои эмоции и чувства, а также свое окружение. Возможно, вам кто-то желает зла.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Подумайте, что выводит Вас из себя(из дома) периодически. Мысли и чувства какого толка? В какие моменты они срабатывают? Это называется преследованием зловредной мыслеформой. Через её действие происходит утечка Вашей энергии -после определенных, повторяющихся мыслей возникают эмоции негативного толка: уныние, обида и т. Д.

Разгадать преследователей можно через внимательное наблюдение за собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование в лесу

Сон подсказывает Сновидцу, что от себя и своих чувств не Убежишь, как не хотелось бы.

Если убегаешь от чего-то, то надо знать, Зачем и Куда (ни один из домов не может дать должного укрытия Сновидцу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Такой сон говорит о том что вы находитесь в ожидании приятных вестей, из какой то сферы своей жизни, но желанных вестей не получите. Как только ваша проблема(или событие) удачно завершиться сны с этим юношей уйдут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Главное. В вашем подсознании сформировался образ идеального для вас мужчины, вы открещиваетесь от него и поэтому он вам все время о себе напоминает в сновидениях.

Не гоните этот образ, не убивайте, а поговорите, соедините, трансформируйте с образом мужа. Если вы не достаточно, или вообще не владеете управляемыми сновидениями, то проведите это слияние медитативно, с помощью визуализации.

Убегание во сне говорит о желании скрыться от жизненных проблем, уединиться.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мания преследования

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мания преследования во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек