Манера общения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дружба и общение с кумирами

Я иду по Улице с 5-ью Людьми, трое из них - Кумиры - символизирует стремление к Известности и про-Движение в социуме, общение с известными Людьми, в реальности.

С одним из них разговариваю Хорошо, он Друже-любный и Открытый, Сам по Себе - символизирует Реальные качества человека (возможно, реальный друг в действительности!).

Мой Любимый кумир шёл на Стороне и все время молчал - символизирует Известного и "закрытого" Человека.

Все Занавесы и Флаеры расплывчаты, Я не знаю, где Я гуляла - обозначает не-ясный Статус сновидицы, "рас-плывчатый".

Я познакомилась с двумя Девушками-иностранками, при Разговоре с ними были Суб-титры - символизирует Отсутствие общего языка и взаимо-понимания, с Подружками (скорее всего!), свои личные Понятия или Значения, "суб-титры".

Кумир, отказавшийся Обниматься и две Девочки, переставшие понимать мой Язык - означает глубокие Разно-гласия и Раз-общение, по Личным причинам.

Я побежала к первому Другу и мы начали Танцевать, на нём была Спортивная Одежда - подсказывает о Соревновательном характере Сновидицы, а моя Одежда менялась в зависимости от Локаций - символизирует пере-менчивые Обстоятельства жизни (как то, Сегодня одно, завтра Другое - приходится Меняться или Под-страиваться, в зависимости от Места).

Первый Друг меня Обнял, был очень Рад и возможно что-то Сказал, но Я не Знаю.. - символизирует отсутствие четких Ориентиров или нынешнюю Неизвестность, Эмоциональные заблуждения относительно Людей (Друг был Рад! - в реальности Кумиры-друзья вос-принимают фанов, как свою "обложку" - это Реальная жизнь, где Друзей - один или два).

А название сна "Дружба и Общение с Кумирами" - говорит само за себя, Необходим глубокий и обширный Жизненный опыт в сфере коммуникаций!

В помощь, прекрасной Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень у которого есть девушка во сне

Такой сон подсказывает Сновидице о том, что она испытывает определённые эмоции, но неизвестно к кому (виртуальный персонаж, о котором точно ничего не известно).

Вот об этом и сон, подталкивающий осознать свои эмоции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возмущается, что не пишу

Милая Даша)))

Парень, который зовёт тебя во сне в Гости, просит писать ему или сам хочет приехать - это никак не проявленная эмоц/сфера у тебя, когда неосознанные Чувства так и просятся наружу!

Но чувства (если они есть) должны обрести конкретную Форму и Суть или стать осознанными, а иначе, они могут тебе навредить.

Обрати внимание на своё ближайшее окружение (не в "ВК"), вдруг там какой-нибудь хороший Парень давно и безответно любит тебя, а ты его не замечаешь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мы опять на Вы

Корм для синичек здесь выступает как желание наконец-то познакомиться и стать ближе в плане общения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянные встречи во сне

Все правильно, так и есть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тапочки

Вы ищите понимания (обувь) в общем смысле. Вы не можете ответить на какие-то вопросы (возможно бессознательные) связанные с этим человеком.

Вам надо или возобновить контакт, чтобы до конца пройти урок, или медитативно все повспоминать и поработать над прощением друг друга. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная потеря

Такой сон может говорить о том, что вы можете быть шокированы какими-то новостями и какими-то "вещами", связанными со знакомым вам человеком... Вот и всё...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон говорит об одном, реальность показывает другое

И этот Сон подсказывает нарастить у себя Ян-качества, необходимые для успешного нахождения в обществе себе подобных.

Ян-качества - это не отдалённость от общества, а приближённость к нему, понимание общности интересов, решимость, выход из статичного состояния.

И это не зависимость от общественного мнения, а Общность.

Человек должен научиться Жить среди себе подобных, изменяя свой уровень до необходимого, иначе непонимание Пользы Общности грозит изоляцией себя от общества, что есть уже асоциальность, трудно излечимая впоследствии и выраженная в глубоком социальном застое.

Вот об этом хотел сказать этот замечательный сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимая группа Tokio hotel

Сновидица наяву является ярой фанаткой этой группы и буквально, сроднилась с ней.

Но только этим жизнь не ограничивается..

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебная суета

Ну вот, Сновидица и увидела свадебный "переполох" среди своих родственников, чему предшествовала официальная церемония бракосочетания Сновидицы наяву.

Теперь осталось только объявить и объяснить всем (или не всем - двоюродный Брат запаздывает) о своём замужестве, чем и озабочена сейчас Сновидица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Манера общения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Манера общения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни