Маму везут в больницу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Больница, смерть, слёзы

Он вас чем то обидел. Или вы на него очень обиделись. Желаете его раскаяния. Есть предпосылки к новому "движению", в котором участвует и ваш друг. В первую очередь, вам нужны доказательства его любви к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница

Не смотря на то, что вроде бы всё складывается хорошо (вся обстановка положительная),

всё равно есть какие-то обстоятельства, которые вас пугают и вы опасаетесь каких-то вещей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница

Сновидица сейчас Сама за Себя в ответе, не имеет никакого Желания отвечать еще и за Мужчину - Сновидица в больнице, выписалась с грудным сыном, назвала Имя сына после имени б/мужа (б/Муж вместо сына был, похоже..?).

Б/Мужчина там же лечит себе большой Палец, заливая его Водкой, Сновидица ничего ему не говорит... - нынче Сновидица не станет связываться с мужчиной, если не увидит в нем пользы для Себя (для жизни, для развития, для жен/счастья).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница

Сыну нужен отец родной какой есть, также и отцу нужен сын эта связь не может быть разрушена окончательно, хоть купайся в водке!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и подруга

Возможно, вы или ваша подруга попадете в тяжелую жизненную ситуацию. Такая неприятность объеденит вас и в тоже время неблагоприятно отразится на здоровьи подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон отражает накопившиеся разочарования и обиды. Мозг освобождается от ненужного мусора. Перестаньте думать о приснившемся, а то опять загоните в подсознание. Лучше всего поработать на прощение всех и вся, в том числе и себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Такой сон явно предупреждает Вас о неприятных событиях. Вам необходимо быть внимательнее к своему окружению, друзьям, коллегам, оглянитесь - Возможно, Вас подводят или даже обманывают друзья, единомышленники, наступает временной период д ля Вас, который характерен смещением нравственных и социальных, духовных ориентиров, непродуктивных фантазий, такие явления могут пагубно отразиться на Ваших делах, каающихся работы и дома.

Особо остерегайтесь мошенничества, интриг, участия в деятельности сомнительных, псевдодуховных групп, типа "братья Иеговы". Вы рискуете стать жертвой махинаций или вымогательства. Возникает путаница в целях и намерениях, есть подсознательный конфликт с матерью.

Беспорядок в делах, заблуждение относительно истинного состояния Ваших дел, плохая или неверная информация вокруг Вас. Не следует переоценивать отрицательное влияние этого сна на деловую сферу, - чаще всего такой сон, его образы действуют лишь на внутреннем плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон о том, как пытаясь себя лучше понять(домой) выбрала не совсем верное, не перспективное направление(траншея). Временное, но весьма существенное (дорого) заблуждение(она меня не поняла и уехала, ссорюсь с мамой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама во сне

Сон высвечивает конфликт сознания и эмоций Сновидицы, нарушающий внутреннее равновесие и препятствующий полному взаимопониманию с матерью наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла на седьмом месяце беременности

У Сновидицы имеется подсознательный страх, что её собственные дети могут остаться одни, без матери (как Сновидица).

В кратце, Сновидица пока абсолютно не готова к замужеству, семье, потому что сама - ребёнок.

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Маму везут в больницу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Маму везут в больницу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума