Маме юбилей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама ловит рыбу

Мама вас учит брать от жизни то, что даётся. Только вот нужно ли вам это..? Пожалуй, вы выполняете мамину програму... Ищите свою Реку, с прозрачной Водой: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама покойная

Родовая Сила стремится помочь вам очиститься от паразитов сознания, которых вы приобрели в этом воплощении. Готовится место для Осознаности. Ваши старые взляды на жизнь и, скоро изменятся. Ищите инфу по теме Вознесение, или Квантовый переход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама родила младенцев

Сон намекает Сновидице на неизбежность сознательного обособления в будущем, приводящее к самостоятельности и независимости Сновидицы от своих родителей не только на словах, но и на деле (Сновидица в шоке, ничего не знала про беременность мамы, новорожденными Детьми мамы занимается во сне Сновидица, а сама Мама в стороне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама покойная отрезала себе указательный палец случайно

Сновидица постепенно вернулась к душевному покою и осознала, что при жизни она была недостаточно близка с матерью или не так часто общалась с ней, ценя душ/близость (сейчас произошла перекачка энергии из соц/области в душевную - Мама режет мясо ножом для бумаги).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама осень

Сон сообщает о том, что подошёл к концу Период осознания отношений с мамой, скорби по маме и осознания её ухода, душа Сновидицы пришла к равновесию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама падает с высоты

И Сон о том, что к своему и личному никого близко подпускать нельзя (Мама - вожатая в Санатории, Сновидица с подружками в Санатории возле Мамы, Сновидица с подружками убежала в Магазин, Мама ругается на Всех, а дерется с ней Подружка сновидицы, Мама гибнет из-за подружки, Сновидица страдает...), как и нельзя подставлять свою жизнь и жизнь близких всем подряд.

Свое (семья, отношения, информация) хранить надо и беречь от Посторонних, неуравновешенных и нечистоплотных мыслями людей - они могут стать источниками страданий и неприятностей в жизни Сновидицы.

Удачи, и об этом столь важный Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама сказала что её смерть через три дня

Да, езжайте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама спасла мою душу

Сон подсказывает о том, что есть материальная жизнь и жизнь души.

Все, что связано с душевной сферой - надо осознавать и отпускать, чтобы долго в Себе не носить, ибо это приводит к различным Психологическим проблемам.

То есть, если Обманулись, то простить и забыть обидчика, приобретя взамен Опыт не-искренних отношений со стороны людей с нечистыми намерениями.

Поэтому, сон и называется "Мама (жизненный опыт) спасла душу".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и отчим

Честно говоря твой сон меня немного запутал, в том плане что я не знаю подноготную твоей семьи, и поэтому правильно растолковать, я напишу как это по символам все выглядит, а ты для себя решишь что более ближе к ситуации, можешь посмотреть мои ролики там более детальный анализ

Итак: пьяный человек, если это не ты сам во сне, это наяву получить обидные слова либо от того человека во сне ( отчим) либо от какого-то другого

Ругаться, драться это преодоление трудностей наяву, которые появятся или уже появились

Убивать во сне это завершение плохого через 7 дней после такого сна

Нож во сне это разруливание будет с мужчиной

А вот табурет это твоя тайная печаль ( больше всего меня смущает появление этого символа в твоём сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Маме юбилей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Маме юбилей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация