Маме юбилей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Юбилей

Радостный праздник, свадьба.

Проработанный сатурн.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Мать, мама

Видеть во сне свою мать, которая уже умерла, — надо ее помянуть.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Беременная мать, мама

Увидеть во сне беременную мать — к большой прибыли.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Мама умерла

Сон неприятный, Вам следует раздать милостыню нищим, заказать "за упокой души", пусть поют сорок дней в церкви "сорокоуст",

Надо перебрать все и не хранить в своем доме вещей умершей, особенно зеркал, если было не завешано на момент смерти вашей мамы, раздайте или просто вынести на улицу узел с мамиными вещами, кому надо подберут.

Частые сны с образом умершей мамы могут быть предупреждением от опасности, сигналом к смене важных событий в жизни, возможно у вас есть сложности с адаптацией в новом месте проживания, в связи с переездом, образ мамы предупреждает и спасает, но если с мамой у вас были нежные, теплые и доверительные отношения, когда вы придерживались советов и мама для вас была авторитетом.

Если с мамой при жизни были неровные отношения, приводившие к взаимным обидам, когда имели место негативные эмоции, то сон может быть неприятной связью с душой покойной, когда ваши жизненные силы убывают неизвестно куда.

Если наутро вы чувствуете слабость и появляются непонятные неврозы, страхи, будущее внушает ужас, преследуют навязчивые идеи, вам бывает трудно расслабиться и даже просто остаться одной - тогда потребуется помощь специалиста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла

А сон подсказывает о том, что Сновидица не успела Осознать и принять уход своей мамы, будучи озабоченной своей жизнью.

К душе покойной Сон не имеет никакого отношения (в судный день каждый Сам в ответе за свой внутренний мир и никто другой..), как и не несет ничего негативного самой Сновидице (потустороннего влияния - нет).

Влияние сна - Сновидице необходимо сейчас побеспокоиться о Душе матери, простить и проститься, помянуть и помолиться в Храме (это обязательно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и подруга

Возможно, вы или ваша подруга попадете в тяжелую жизненную ситуацию. Такая неприятность объеденит вас и в тоже время неблагоприятно отразится на здоровьи подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон отражает накопившиеся разочарования и обиды. Мозг освобождается от ненужного мусора. Перестаньте думать о приснившемся, а то опять загоните в подсознание. Лучше всего поработать на прощение всех и вся, в том числе и себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама бывшей подруги

Сон-подсказка, что пора встретиться наконец-то.. Открытка - возможно какая-то новость будет от подруги и она сама первая выйдет на связь с вами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама бывшей подруги

Открытка сниться к приятному подарку в реале, так как всё повествование сна идёт с людьми с которыми вы сейчас по каким либо причинам не общаетесь, то и подарок получите от человека из вашего прошлого, от которого совсем этого даже не ждёте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Маме юбилей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Маме юбилей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность