Мама хотела убить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Хотела убить мужа, приснилось мужу

Обманываешь его в чем-то, скоро это вскроется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотела убить мужа, приснилось мужу

Любое убийство во сне – это знак глубоких, болезненных противоречий, которые могут серьезно осложнить вашу жизнь.

Если во сне убивают вас, то сон подсказывает, что обстоятельства складываются против вас. Возможно, вам придется мобилизовать все свои силы, чтобы избежать жизненной катастрофы.

Избежать убийства - избежать опасной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели убить

Здравствуйте, Андрей!

То, что Вы поругались со своей девушкой - скорее всего имеет ко сну прямое отношение. Наверное Вы не ангел, и вина за её обиды ложится и на Вас. Но вообще мы, люди, вряд ли склонны к негативным действиям. Как нас учит св. Писание, мы не должны винить окружающих в их неправильных поступках. Ибо не не в них зло, а во грехе, на который нас толкают служители ада- демоны и бесы. Вот их Вы и увидели в своём сне. Человекоубийцы они и есть. И приходят нас мучить не только каждый год, но и каждый день, и каждую минуту. Надеюсь, что сон переменит Ваше отношение к происходящему, да и переменет само происходящее... Но, конечно, мы все обладаем свободной волей, и сами допускаем воздействие на нас иномирных сущностей.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели убить

Сон о том, что вы обманулись в какой-то ситуации, которая поставила вас в очень неприятное положение, и только потом вспомните, что вас об этом предупреждали.... Или это может случиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отряд был весь перебит, я и друг хотели убить друг друга

Можно сказать это начало, или конец в зависимости от хронологии предыдущего сна. Предвещает завершение какого то этапа в жизни, и начало нового. Решение какой то долготянущейся проблемы, вопроса, ситуации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и подруга

Возможно, вы или ваша подруга попадете в тяжелую жизненную ситуацию. Такая неприятность объеденит вас и в тоже время неблагоприятно отразится на здоровьи подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон отражает накопившиеся разочарования и обиды. Мозг освобождается от ненужного мусора. Перестаньте думать о приснившемся, а то опять загоните в подсознание. Лучше всего поработать на прощение всех и вся, в том числе и себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Такой сон явно предупреждает Вас о неприятных событиях. Вам необходимо быть внимательнее к своему окружению, друзьям, коллегам, оглянитесь - Возможно, Вас подводят или даже обманывают друзья, единомышленники, наступает временной период д ля Вас, который характерен смещением нравственных и социальных, духовных ориентиров, непродуктивных фантазий, такие явления могут пагубно отразиться на Ваших делах, каающихся работы и дома.

Особо остерегайтесь мошенничества, интриг, участия в деятельности сомнительных, псевдодуховных групп, типа "братья Иеговы". Вы рискуете стать жертвой махинаций или вымогательства. Возникает путаница в целях и намерениях, есть подсознательный конфликт с матерью.

Беспорядок в делах, заблуждение относительно истинного состояния Ваших дел, плохая или неверная информация вокруг Вас. Не следует переоценивать отрицательное влияние этого сна на деловую сферу, - чаще всего такой сон, его образы действуют лишь на внутреннем плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон о том, как пытаясь себя лучше понять(домой) выбрала не совсем верное, не перспективное направление(траншея). Временное, но весьма существенное (дорого) заблуждение(она меня не поняла и уехала, ссорюсь с мамой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама во сне

Сон высвечивает конфликт сознания и эмоций Сновидицы, нарушающий внутреннее равновесие и препятствующий полному взаимопониманию с матерью наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мама хотела убить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мама хотела убить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни