Мама покойница

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойница надела свадебное платье дочери

Возможно, речь идет о возвращении чего-то из прошлого. Возможно, мать означает какое-то событие в прошлом, связанное со свадьбой. Может быть намеком на важность этого момента, необходимость вспомнить что-то из того времени. Забрать платье может означать забрать что-то из прошлого, свои воспоминания. Или пересмотреть его. Или же вспомнить свой опыт. Возможно, что дочери придется вспомнить, как все начиналось.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойница одевает на другого человека шубу

В соседнем дворе Родственники прощаются с покойной молодой Девушкой - символизирует приобретённый возрастной и духовный опыт Сновидца, нынешний внешний облик Сновидца.

Покойная Мама примеряет на живую Куму лисью Шубу перед Зеркалом - символическое отображение скрываемой эмоциональной сферы, сдерживаемых желаний (Сновидец подглядывает с Улицы за известными женщинами - нынешние эмоциональные возможности Сновидца, скрытые за зрелым обликом).

На Окне с улицы сидит свой домашний Кот, которого никогда не выпускали на Улицу доселе - символизирует контроль сознательного опыта над эмоциональными проявлениями (эмоц / контакты).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойница просит отдать её же иконы

Сон с покойной Бабушкой напомнил Сновидцу о должном равновесии духовной сферы с Материальной, в которую сейчас упёрся Сновидец (зелёно-красные Змеи разбегаются от Сновидца кто-куда).

А это означает, что у Сновидца недостаточно Жизненного опыта для материализации задуманного (Бабушка просит собрать ей её Иконы и крестики - Сновидец намерен жениться наяву?), что может наяву выражаться в непонимании и недоверии к Сновидцу родственников, взрослых.

И благоприятным фактором во сне считается, когда Сновидцу покойные дарят свои иконы и святыни, тем самым, благословляя Сновидца на свершения и выражая своё доверие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама родила мне дочку

Тяжелый сон. Если не было предпосылок вспомнить о маме накануне сна(например её день смерти или день рожденья), то сон с большой вероятностью вещий, в том смысле что в жизни придётся удочерить девочку в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Несмотря на то, что ваша мама умерла, сон о ней для вас очень благоприятен. Сны, в которых является мама, сулят счастливые перемены, заботу родственников, охрану. В ближайшем будущем вас ожидает какое-то чудо. Хлопоты, хоть и будут, но с ними вы легко справитесь. И совет: окажите маме подобающее внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Смерть мамы - тяжелое испытание, вашей душе легче пережить это, если мама будет периодически вам снится, если хотя бы на уровне подсознания вы будете видеть ее живой. На самом деле так и есть, дух вашей мамы нетленен. Новорожденные дети - это новые идеи проекты, возможно либо ваша мама незадолго до смерти предложила вам какую-то идею или поддержала проект, но в связи с какими-то обстоятельствами вы не стали их развивать. Во сне же ваше подсознание вам напоминает про это. Эти проекты интересные и прибыльные, принесут " рыбу".: ) желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Видимо у вас в настоящее время сложились трудные обстоятельства на работе, или дома. Вы не можете принять првильное решение. И поэтому вам приснилась ваша мать, она как бы напоминает вам, что новые возможности могут вам помочь, стать лучше, и вы выбираете того ребёнка, которого вам мать предложила. А матери всегда верим. Девочка просит еды, значит вы решите свои трудности благополучно. И вспомните маму, поставив свечу в церкви. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама. Родительский дом

Такой сон к препонам, препятствиям в делах, событиях причиной которых станут либо ваши гости, либо к которым пойдёте в гости вы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Мама пожаловалась. Значит её душе нужна поддержка дочери.

Как можно помочь перешедшей в мир иной? Молитвой. Помянуть.

А также не забывать; хорошо помнить; не думать плохого -отпустить, может что осталось в памяти недоброго(голова болит).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама видела, что я ушла с покойной бабушкой

Сновидица на момент сна снова вступила в период раздумий о своей личной жизни (сновидица с дочкой идёт к своей маме).

Сновидице хочется определиться с будущим мужчиной (оживить свою личную жизнь - ожившая во сне покойная баба Люда), но у неё нет никакой уверенности в мужчинах (народ недоумевает), поскольку они на деле (в жизни) абсолютно не соответствуют её ожиданиям, разве что, на лесть и обман горазды, лишь бы устроиться покомфортнее (судя по сну сновидицы )))))))) которая, кстати, совершенно не разбирается в настоящее время в мужчинах - за отсутствием опыта, поэтому и комплексует в этом вопросе).

Сновидица (в душе) хочет искренних и тёплых отношений с мужчиной, но раскрываться перед кем попало (вследствие вышесказанного) не спешит, наблюдает.

В планах сновидицы - найти тихую спокойную гавань со своим спутником в шумном океане жизни, но сейчас в её возрасте сделать какой - либо выбор, да, чтобы он (мужчина) ещё и удовлетворял все её потребности (духовные, физические, материальные и т. Д. ) - довольно сложно, года уже не те (сновидица оставила кошелёк у дочери).

Сновидица не может определиться, как ей дальше жить - как и прежде или всё таки рискнуть и поменять течение своей жизни, подыскав себе пару (дорожные рабочие - ремонтники следят, куда пошла сновидица и куда пошла дочь).

Это сейчас очень важно для сновидицы - как быть дальше?!

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мама покойница

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мама покойница во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни