Мама покойная моет у меня в доме посуду

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом

Видеть во сне собственный дом – наяву устроите свое благополучие, если он большой и обставлен с непозволительной для вас роскошью – в реальной жизни такой сон грозит бедой.

Видеть во сне дедовский дом – к смерти кого-то из родственников. Отремонтированный дом – неопределенная ситуация вскоре прояснится. Старый и разваливающийся дом – к болезни в семье, рухнувший – к ссорам и скандалам.

Маленький, словно игрушечный, домик – к покойнику. Горящий дом – к неудаче в делах.

Заброшенный, нежилой дом – вашим надеждам не суждено сбыться. Если он предназначен на снос – несчастье постигнет вас из-за легкомысленности.

Видеть во сне дом, в котором вы жили когда-то раньше, – наяву вас ждут хорошие вести. Зайти в него – к долгому благоденствию.

Если во сне вы видите себя в публичном доме, значит, наяву вас ожидает бесчестье и позор из-за потакания своим слабостям. Оказаться во сне в игорном доме (казино) – попадете в недостойное общество и в расчете заработать больше потеряете все, что имели. Видеть себя в дурдоме – нарветесь на большие неприятности.

Оказаться во сне в доме престарелых – значит, вас ждут семейные неурядицы.

Строить во сне дом – попадете на свадьбу. Ломать дом – знак ссоры и расстройства. Продавать дом – наяву разориться, покупать – умрете своей смертью, спокойно и с улыбкой на устах. Делать на доме кровлю – вас постигнут убытки.

Производить в доме ремонт и перепланировку – ожидайте визита дальних родственников. Завозить в дом новую мебель – наяву удастся избежать опасности. Делать в доме уборку – кто-то покинет семью из-за раздоров.

Если во сне вы никак не можете найти свой дом – наяву станете не доверять людям. Оказаться во сне бездомным – потерпеть неуспех во всех делах и пасть духом. Переезжать во сне в другой дом – получить срочное задание, отправиться в длительную командировку. Если во сне вы уходите из дома – наяву попадете в окружение вероломных людей, которые вас обманут.

Видеть во сне развалины старинного дома – ваши желания исполнятся. Видеть плотников, строящих дом, – будьте осторожны с огнем, остерегайтесь пожара. Если плотники ремонтируют дом – ваши дела поправятся и вам будет оказана честь. Дом в деревне, где вы очутились непонятно как - наяву последуют странные и необъяснимые события.

Видеть во сне свежевыкрашенные дома предвещает, что вы добьетесь успеха в выполнении ваших личных планов. Если вам снится, что в ваш дом приглашена няня для ребенка, – это предвещает серьезную болезнь или неудачный визит в гости. Если няня покидает дом – сие сулит здоровье и благополучие в семье, достаток и любовь родных.

Если во сне у вас в доме оказываются жильцы – это знак, что вы будете связаны неприятной тайной. Если один из жильцов исчезнет из дома, не рассчитавшись, – наяву вас ждут непредвиденные осложнения в отношениях с близким мужчиной.

Жить во сне в великолепном загородном доме с собственным бассейном и т. д. означает, что вас ждет прочное семейное счастье. Жить в старом многоэтажном, насквозь прогнившем доме – к ухудшению здоровья, упадку в делах и ссоре с любимым человеком.

Видеть себя во сне владелицей фешенебельного особняка в престижном месте сулит вам благорасположение судьбы. Расширять и достраивать такой дом означает, что в ваших делах скоро появится новое направление.

Тушить пожар в своем доме, испытать последствия наводнения или землетрясения – не отчаивайтесь, потерпев неудачу, ибо за ней последует бешеное везение.

Ходить по району, застроенному новыми коттеджами, и присматриваться к домам самой различной планировки, выбирая для себя оптимальный вариант, – это означает, что вы так и не решитесь на шаг, который может перевернуть всю вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дом

Крепкий — к стабильной благополучной жизни, ветхий — к неудачам и финансовым потерям.

Если вам приснился ветхий домишко, представьте, что его очень быстро сносят и на его месте вырастает новый каменный дом.

Видеть во сне собственный дом — к серьезным переменам; видеть свой дом заброшенным — от вас отвернутся верные друзья; вы не нашли свой дом там, где он обычно стоял, — вас постигнет глубокое разочарование в людях;

По каким-то причинам вы лишились собственного дома — вам грозят финансовые потери и неудачи в исполнении своих планов;

Сделать ремонт и обставить его с непозволительной роскошью — в реальной жизни вас ожидают бедствия и катастрофы в семейной жизни;

Видеть отеческий дом — к смерти близкого родственника;

Ваш дом нуждается в капитальном ремонте — к тяжелой болезни кого-то из близких; ваш дом рушится на ваших глазах — ссоры и скандалы в семье могут привести к разводу;

Вернуться в свой старый дом — планы не могут быть реализованы из-за старых ошибок. С домом происходят разные изменения — вы чувствуете себя в дисгармонии с окружающим миром:

Строить дом — вы питаете иллюзорные надежды на светлые перемены в личной жизни; покупать новый дом — вы испытываете острую необходимость спрятаться от проблем;

Разрушать дом — вас ожидает крах всех ваших планов; дом разрушен стихией — непредвиденные обстоятельства сломят вашу волю;

Дом разрушен в результате военных действий — вы не сможете встать ни на чью сторону в серьезном конфликте, что сделает вас изгоем в глазах общества;

Дом заполонили захватчики — вы пытаетесь вырваться из-под влияния человека, парализовавшего вашу волю. Представьте, что вы открыли дверь и вышли во дворик дома (см. Дверь, Дворик).
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Дом, жилище

Это жена, которая дает мужу возле себя приют. И кто увидит, что выходит из маленького дома, тот избавится от тревог и забот.

Если увидит, что его дом стал шире, то это приумножение его добра и урожая. Видение во сне домов толкуется по разному.

Если кому-нибудь приснится во сне незнакомый дом в незнакомом ему месте с незнакомыми обитателями, то это его дом в загробной жизни, и состояние этого дома будет такое же как и во сне: хорошее или плохое. А если во сне увидеть знакомый для себя дом, то это дом в мирской жизни.

Если увидит кто-либо себя в знакомом ему доме, то его мирские блага увеличатся настолько, насколько был широк и велик этот дом. Если увидеть во сне свой дом в разрушенном виде, то это к разрушению его материального состояния по причине неправильных действий.

Если увидеть увеличенными размерами знакомого дома или двора, или же новой пристройки, то это также к увеличению мирского блага. Видеть себя во сне в незнакомом доме, получить радостное известие в скором времени и излечиться, если болен. Зайти в дом, закрыв плотно за собой дверь - к воздержанию от грехов.

Строить во сне дом - к добру. Ломать дом, значит, столкнуться со злом и несправедливостью. Кто войдет во сне в дом к знакомому человеку, для того будут раскрыты его секреты. Иногда собственный дом символизирует семью, близких.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Дом

Если во сне вы не могли найти свой дом, то полностью утратите веру в честность людей.

Если во сне вы поняли, что у вас нет дома, – готовьтесь к неудачам и финансовым потерям.

Оказались во сне в своем старом доме – ждите хороших новостей.

Увидели свой старый дом уютным и радостным, вас ждет долгое благоденствие.

Переезд снится к срочным известиям и спешным поездкам.

Заброшенный дом предвещает горестные события.

По мнению Д. Лоффа во сне с домом могут происходить разные вещи. Его можно строить или покупать, а можно увидеть, как его уничтожает стихия или война. Дом могут заполонить террористы или грабители – словом, с домом может произойти что угодно. Как правило, дом снится к серьезным переменам, нестабильности, но иногда – к большому росту.

Занятый кем-то дом свидетельствует о ваших нестабильных отношениях с окружающим миром. У вас явно подавленное состояние. Причем если вы пребываете в таком состоянии постоянно, то вполне можете увидеть свой дом населенным какими-либо людьми или животными. Подобный сон – это признак беспокойства.

Разрушенный дом снится при переездах или финансовых неурядицах. Он может сниться к серьезной болезни или к разводу. В таких снах дом разваливается на части, и вы остаетесь без крова.

Строительство дома снится к переменам. Возможно, вам предстоит повышение по службе или улучшение финансового состояния, открывающего дополнительные возможности.

Не исключен качественный переход на более серьезный уровень в отношениях с любимым человеком. Возможно, вы скоро вступите в брак. А может быть, вы созрели для того, чтобы обзавестись потомством? Тогда самое время для того, чтобы свить уютное гнездышко. В любом случае сны о строительстве дома всегда носят положительный оттенок.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Дом

Новым и прочным видеть во сне свой дом — к счастью.

Уютным увидели свой дом — к семейному благополучию.

Многоэтажным видите свой дом — к большой прибыли.

Обрушившимся видите свой дом — к опасности.

Сносят ваш дом — к преодолению всех препятствий.

Горящим увидели свой дом — к убыткам.

Заброшенным увидели свой дом — вам предстоит сожалеть о прошлом.

Возвращаться снова к своему дому — жить прошлым, из-за чего вас ждут неприятности и непонимание окружающих.

Строить во сне дом — внешние, не зависящие от вас обстоятельства не дадут вам осуществить все задуманное.

Получить дом в наследство — к знакомству с партнером или компаньоном, благодаря которому вы сможете поправить свои дела.

Изба — предвестие перемен в жизни.

Хижина — к печали.

Тесная глиняная мазанка — к ухудшению жилищных условий.

Лачуга во сне - к предстоящей поездке или командировке.

Жить в недостроенном доме — к волнениям в связи с опасностью утраты состояния или имущества.

Жить в бараке — к препятствиям в делах.

Видеть, как строят здание — знак того, что вы сможете добиться поставленной цели.

Небоскреб строят — вас ждет большая прибыль, выгода, большие деньги.

Административное здание - к убыткам и потерям.

Красивое недавно построенное здание — к получению новых источников доходов, новой работы.

Большинство помещений в здании светлые, красивые, большие, то такой сон обещает успех в делах и благополучие.

Бедные, обшарпанные, тесные помещения в здании — к предстоящим трудностям, препятствиям в завершении выгодного дела.

Коттедж — к предстоящему ремонту в вашем доме.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Меню

Знакомитесь с меню — вы будете приглашены на банкет или день рождения.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Дом

Строить для себя новый дом — к улучшению в делах, счастью в личной жизни, иногда — к свадьбе.

Дом означает повышение в должности, прибавку к зарплате, выгодное соглашение.

Безуспешно разыскивать собственный дом во сне — потерять доверие к человеку, который для вас много значил.

Если оказались во сне без дома (без определенного места жительства), — наяву грозят потери в деньгах.

Сон о смене места жительства — к неожиданным вестям и срочным командировкам.

Приехать в свой старый дом, к родителям — к хорошим новостям.

Видеть во сне дом с заколоченными ставнями, дверями — к печальным событиям.

Если молодой девушке снится, что она уезжает из дома, ее одолеют сплетники и клеветники.

Незнакомый дом для мужчины — опасность.

Для женщины — личная жизнь, отношения с каким-то мужчиной.

Как выглядит дом — таковы и отношения.

Если подметаете в доме, — к гостям.

Кто-то метет — к потерям.

Мыть полы — к смерти, разлуке с кем-либо.

Красить дом или видеть дыру в крыше — к переезду, а если видите небо через провалившуюся крышу, — счастливые вести.

Пустой дом — к разочарованиям в личной жизни.

Перемены в обстановке (новая мебель и т.п.) — к гостям и радостным переменам в жизни.

Если дом весь рушится, а спящий остается жив, — к хорошим и полным переменам в судьбе.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Меню

Любое меню, которое вы увидели во сне, означает возможность выбора в каком-то деле или даже в своей судьбе, и от правильности выбора будет зависеть, куда повернет дальнейшая жизнь.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Дом

Дом — символ жизни и судьбы человека; тело человека и то, что происходит с человеком, в нем происходит.

Дом собственный иметь, в нем по хозяйству хлопотать – успех.

Его покупать — хорошую идею привести в исполнение.

Его в наследство получить – найти соратника, партнера.

Продавать — препятствие, потери от невнимательности.

Видеть, как дом строят – упорство приведет к цели.

Самому дом строить – внешние обстоятельства не позволят вполне развернуться твоим творческим силам; частичный успех, радость, перемены в жизни к лучшему; больному—опасность для жизни, молодоженам — к детям.

Чинить дом – потеря денег.

Красить – радость.

Водой кропить — печаль.

В неоконченном, недостроенном доме находиться – опасность для жизни; тревога за неоконченные дела.

Заблудиться в недостроенном доме – тяжелая болезнь; не хватает сил для осуществления планов.

В недостроенном доме нечто найти – предмет символизирует итог твоих раздумий о жизни и смерти.

В нем много людей видеть, с ними говорить — после смерти тебя ждет забвение.

И они тебя не замечают – посмертная слава, твое дело найдет продолжателя.

В нем от кого-то прятаться — навязчивые мысли о смерти, тебя мучает страх перед ней.

В нем от кого-то убегать, страх пережить — смертельной опасности подвергнуться; что-то отягощает твою совесть.

Видеть знакомого человека в окне недостроенного дома – несчастье с ним, твое беспокойство за его судьбу.

Дом видеть прочный, красивый – хорошее здоровье, счастье.

Весь в трещинах – тебя преследует чье-то коварство; злые соседи.

Разрушенный – сплетни.

Заброшенный, забитый дом видеть – сожалеть о прошлом, пытаться им снова жить.

Заброшенный и зловещий – твое прошлое, твой рок, в нем ищи источник своих несчастий.

Дом падает — ссора в доме, неудача и потери.

Обломки дома видеть — неудача предприятия.

Черепица с дома падает – предстоит приятная перемена.

Ломать дом — перемена места.

Кирпич из стены вынуть - потери.

В стене кирпичи считать – благополучие.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Дом

Желтая корова приходит в дом — впереди богатство и знатность.

Кабарга в доме — предвещает продвижение по служебной лестнице.

Множество людей собралось около печи в доме — гармония в отношениях и счастье.

Обламывая молодые побеги бамбука, приходите домой — у жены родится сын.

Огонь пылает в твоем собственном доме — предвещает расцвет и силу.

Основное здание дома — богатство.

Основное здание дома рушится — несчастье в семье.

Отдавать свой дом в аренду кому-либо — получите место по службе.

Переезжать в разрушенный дом — будет красивая жена.

Переселяешься в новый дом, принадлежащий другому человеку — к счастью.

Перестраиваешь и обновляешь жилище — к большому счастью.

Подметать дом, разбрызгивая при этом воду — приедет человек издалека.

Покупаешь у человека дом в сельской местности — переезд в связи с переменой места службы.

Посланец входит в твой дом — большое счастье.

Посланник неба велит вам войти во врата или же входит в ваш дом — большое счастье.

Принуждаешь разбойника войти в дом — семья разорится.

Приходить домой, неся дерево на плече — радость в связи с материальной выгодой, приобретение.

Пустой дом, без людей — предвещает смерть.

Ремонтировать деревенский дом — будет большая радость.

Семья выезжает из дома — радостное событие для жены.

Сидя в лодке, едешь по своему дому — разорение, потеря благосостояния.

Снег покрывает твой дом и двор — предвещает траур.

Сосна вырастает в доме — предвещает поворот в делах в сторону улучшения благосостояния.

Стол или полка в доме — дело ее сладится.

Стоя под крышей в доме, одеваешься — говорит о неопределенности, какой-то тайне.

Строить отхожее место в доме — богатство и счастье.

Строишь стены, возводишь дом — большое счастье и выгода.

Черепаха в колодце около дома — будет богатство и знатность.
Толкование снов из Китайского сонника

Спросите толкователя к чему снится Мама покойная моет у меня в доме посуду

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мама покойная моет у меня в доме посуду во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность