Мама бывшей подруги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший парень и его мама

Это может быть повтор чувств по какой то причине, которые связаны с какой-то неприятной историей в прошлом...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга бывшей девушки

А сон подсказывает, что Сновидец со своей б/девушкой не был готов ни к серьёзным отношениям (свадьба), ни к взрослой жизни (ухажёр с бывшей на авто), поэтому и чувства после сна смутно-непонятные.

Удачи, и незачем себя корить - всему своё время, нельзя себя принуждать в области чувств и эмоций, их надо осознавать и только тогда принимать Решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Внимательней отнеситесь к своей подруге.... Это не означает, что у нее корыстные планы на счет Вашего парня, хотя и не исключено. Так же вероятна скрытая ее зависть.. Успехов Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама падает с высоты

И Сон о том, что к своему и личному никого близко подпускать нельзя (Мама - вожатая в Санатории, Сновидица с подружками в Санатории возле Мамы, Сновидица с подружками убежала в Магазин, Мама ругается на Всех, а дерется с ней Подружка сновидицы, Мама гибнет из-за подружки, Сновидица страдает...), как и нельзя подставлять свою жизнь и жизнь близких всем подряд.

Свое (семья, отношения, информация) хранить надо и беречь от Посторонних, неуравновешенных и нечистоплотных мыслями людей - они могут стать источниками страданий и неприятностей в жизни Сновидицы.

Удачи, и об этом столь важный Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

В основе сна лежит ваше ожидание того, что он скоро должен освободиться. Именно неизвестность того, какое же качество ваши отношения с ним могут приобрести после его освобождения, вас волнует.

Хоть сознательно вы бы не хотели начинать с ним заново роман, понимая, что это не самый правильный шаг в вашей жизни, однако вы опасаетесь, что не сможете противостоять его воле и желаниям, если они будут противоположными вашим... Вы по-прежнему эмоционально зависимы от него, ведомы, и возможно, вообще ведомы в отношениях с мужчинами, не умеете четко поставить ему границы и отказать в форме необидной, но категоричной...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена выходит замуж

Сон хочет напомнить Сновидцу одну простую истину: "Уходя уходи" и показывает, что Сновидец сам держит б/жену возле себя или позволяет быть ей в Его семье (б/жена тайно сидит в Кафе с мамой сновидца).

И удивляться тут нечему, если Ей всё доступно, до сих пор, чем она и пользуется с успехом (б/Жена просит подвести её после Кафе, Сновидец везёт).

Ушла и ушла, по своему желанию и велению, хотя, Её искренне останавливали.

Закрыть все доступы, как к себе, так и к родителям, и всё тут же встанет на свои места.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Сон высветил слабые стороны юной Сновидицы - неумение выбирать Себе достойного партнёра, которого можно узнать по его семье, близость к его семье.

И это - очень важный момент (на будущее), а сейчас - и речи быть не может о бывшем парне.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень у меня дома

Сон подсказывает о реальной возможности возобновления Отношений, но в новом качестве (глаза в глаза - во сне) - всё меняется @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Мы с Мамой собираемся улетать, в Шешоры.. - символизирует жизненную ситуацию, когда "Куда летим - не Знаем", женские Эмоции и... Семейные устои (Само-лет, Мама, Сновидица и б/Муж в лётной Форме - указывает на то, что Мужчина - обычно, ведущий в отношениях, ибо сильный духом и ответственный за Женщин..).

Супруг в летной Форме и похоже, тоже летит с Нами (так понимает Сновидица) - это или со-провождение, или ограничение со стороны Мужчины (глазами сновидицы), но не Совместное время-провождение с Ним (а Мужчина - это надежная Опора, но во сне - он на втором плане, а Сновидица с мамой - на первом).

Подходит приятная Женщина в возрасте, говорит мужу про Раб/моменты (что скоро будет Мороз) - это подсказки Сознания (жизн/опыт), что Отношения с мужчиной должны быть Гармоничными, с чувствами и разумом (Женщина напоминает про скорый Мороз - это охлаждение отношений, когда Чувства отходят на второй план и остается Быт, материальные вопросы).

Б/Муж боится, что потеряет Сновидицу в Толпе людей и останется Один - это подсказывает, что Отношения необходимо держать в своих руках, не допуская всяких случайностей и глупых оплошностей (это такой Фактор, как эмоциональная Стабильность и уверенность в отношениях).

В общем, вот такой, чисто Психологический сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга принесла гостинец - осьминогов

Все, что При-носят Сновидцу во сне - обозначает То, что Судьба принесла - некие кармические Со-бытия (исходя из выражения - "Кого там принесло.. " или "Что завтрашний день принесет.. ", "Что судьба пре-под-несет.. ").

В данном сне Подруга при-несла двух Осьми-ногов и Торжественно по-дарила, чтобы их При-готовили - эта сцена символизирует "подарок", уготовленный Судьбой, что связано с этой Подругой.

Но.. Морские Осьминоги без Головы и все в морской Грязи.. - подсказывает о невозможности У-потребить/использовать "подарок судьбы", поскольку дружеская Связь пропала (.. Подруга по-дарила осьминогов и убежала..).

Сновидица начала было про-мывать Осьминогов от грязи и Проснулась.. - символизирует некое "отмывание от грязи", когда говорят - "Отмыться бы от грязи.. " (сонный Символизм в действии!).

Отдельно отмечу, - Подруга торжественно подарила Осьми-ногов - наяву речь о неком торжестве, когда говорят "восторжествует - добро, правда, справедливость, свобода".. (Сонный Символизм в действии!).

Двое Осьминогов - это две человеческие Судьбы, Как-то и Чем-то взаимосвязанные (предположу, что связанные Морем..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мама бывшей подруги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мама бывшей подруги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни