Малыш описал маму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама бывшей подруги

Открытка сниться к приятному подарку в реале, так как всё повествование сна идёт с людьми с которыми вы сейчас по каким либо причинам не общаетесь, то и подарок получите от человека из вашего прошлого, от которого совсем этого даже не ждёте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и оторванная нога

Ваш сон говорит о том, что события в семье также потребуют обновления и некоторых жертв. Следует уделить внимание охране имущества. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют улаживанию многих семейных и личных проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама ловит рыбу

Мама вас учит брать от жизни то, что даётся. Только вот нужно ли вам это..? Пожалуй, вы выполняете мамину програму... Ищите свою Реку, с прозрачной Водой: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама покойная

Родовая Сила стремится помочь вам очиститься от паразитов сознания, которых вы приобрели в этом воплощении. Готовится место для Осознаности. Ваши старые взляды на жизнь и, скоро изменятся. Ищите инфу по теме Вознесение, или Квантовый переход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маме приснился странный сон обо мне

Возможно, что вам нужно помянуть эту умершую родственницу, да и не только ее. Может быть, душа этой умершей родственницы сейчас - это вы. Может быть, эта родственница наблюдает за вами и охраняет и заботится о вас.

Вам решать.

У вас все хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маме приснился странный сон обо мне

Похоже, что среди ваших близких есть люди, которые могут сбить вашу семью с толку в каком-то деле.. Прикрываясь какими-то весьма действенными убеждениями (якобы слова священника).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама торопит

Покойная Мама в данном случае - это зрелая по годам сама Сновидица.

Сновидица с Мамой собрались на Кладбище, а с ними какая-то неизвестная девушка Ника, но как бы знакомая - это символизирует неосознанно вытесненную и вычеркнутую из жизни эмоциональную сферу Сновидицы (не по себе, а следуя внешним рамкам).

Мама ложится на Диван у Девушки, накрытый Ковром и улыбается (имеющиеся эмоц / возможности), пока Сновидица собирается - символизирует целостность Сновидицы, Равновесие всех её сторон, которого пока нет.

Мама говорит, что пора идти, поскольку времени нет совсем, и сворачивается по-детски калачиком - это символизирует налаженный душевный комфорт Сновидицы, который она никак не хочет нарушать - ей и так хорошо.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама родила младенцев

Сон намекает Сновидице на неизбежность сознательного обособления в будущем, приводящее к самостоятельности и независимости Сновидицы от своих родителей не только на словах, но и на деле (Сновидица в шоке, ничего не знала про беременность мамы, новорожденными Детьми мамы занимается во сне Сновидица, а сама Мама в стороне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама-инвалид пошла своими ногами

Сон больше показывает жизнь вашей семьи, которая вся посвящена уходу за вашей мамой, похоже она очень сильная женщина, что до сих пор хочет все держать в своих руках. Ближайшее время наступит улучшение в ее состояние, да и вам какое-то новое предложение поступит, что изменит жизнь вашу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Малыш описал маму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Малыш описал маму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество