Малинов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыганка с ребёнком и малиной

Сон предупреждение, цыганка молодая с ребенком на руках обычно к обману, малый ребенок, как её интерес, прибыль, ветку с ягодами - к слезам, события, поспели.

Сон означает, что возможно предстоят серьёзные обсуждения и обдумывания совместных планов и отношений с мужем.чужие люди в доме, беременные женщины средних лет, к ожиданию, созреванию планируемых событий.

В это время особо важную роль играют советы других людей, консультации со специалистами.

В чём-то вы чувствуете себя зависимой от общества ( чужие люди в доме), образы сна пророчат события склоняющие к спорам, пререканиям, обманам, неудовлетворение в любви, семейных отношениях, полное разочарование, расставание, поиски удовольствий во что бы то ни стало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о лягушках или жабах

Непоследовательность (лягушки) затрудняет вам движение по жизни (нога) и мешает вам наслаждаться ею (колодец, вода). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорящий ёжик

Дружба с милым Ёжиком в этом сне - символизирует наяву проявление душевной сферы Сновидицы.

Внешняя проблемная и напряжённая обстановка - это внешний Социальный климат (обстановка), действующий на Сновидицу подавляюще и угнетающе; но Ёжик предупреждал Сновидицу во сне о творящемся вокруг, и Сновидица слышала и понимала его - это символизирует душевную зрелость Сновидицы (интуиция), знающую и упреждающую невзгоды.

Сновидица угощает Ёжика спелой Малиной (зрелые яГоды - зрелая духовная сфера), но Ёжик отказывается от Малины, поскольку ему больше по вкусу Огурец (эмоциональная сфера).

Вывод из сна - Сновидица постепенно подошла наяву к равновесию духовной и земной сферы, когда осознание поддерживает эмоциональную стабильность и дарит душевный покой.

В жизни такой Сон предвещает Эмоциональное оживление и благополучное налаживание личной жизни.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Малинов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Малинов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни