Маленький ягненок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Капризная маленькая девочка

Сон призывает заняться самовоспитанием(Луна в Деве). На самом деле эта черта Вашего характера( капризная маленькая девочка) и она доставит Вам скоро жизненные неудобства, проблемы (ребенок выпрыгнул из коляски и устроил истерику....... ). Вы отлично понимаете, что необходимо принимать меры (все-таки опасалась, что она опять что-нибудь устроит). И Вам удастся совладать с собой, вернее с этой пагубной наклонностью(крепко держала, взяла ее на руки). Вспомните, что в двоюродной сестре Вам неприятно- это та самая черта
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о маленькой девочке

Добрый вечер, Лариса!

Обычно в таком сновидении человек видит свою Душу. Это мы и есть, но чаще в заблуждении отождествляем себя со своим Умом. Поэтому душу видим со стороны, как чистого ребёнка.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загорелся маленький брат

Сон содержит негативные образы ( агрессивная кошка, печь), конечно же, такой сон как предупреждение об опасности, неприятных и печальных событиях, возможно касающихся родни, именно брата и связанных с этим переживаниями. Дом мамы - такой образ во сне всегда способствует постижению родственных отношений, осмыслению связей с родом и предками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оранжевая маленькая рыбка в сапогах

Домик - там где хорошо вашей душе - это пристрастия, увлечения - то, что вас греет. Среди травы - ваших мыслей или идей - вы находите необычного зверька - возможно, вы откроете в себе какой-то дар или некий талант, который ранее вам был неизвестен. Это будет какое-то необычное открытые. Рыба может означать мысль, или что-то, спрятанное в памяти. Оранжевый - связано с эмоциями, радостью. Черный хвост может означать способность защищать себя, черные сапожки - способность совершать действия, идти своим путем, также способность к защите. Хвост, как у скорпиона - эта идея может защитить себя.

Возможно, это означает, ваш новый талант или новая идея, которая поможет вам осуществить желаемое, будут способны "защитить" себя - будут жизнеспособны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина маленького роста

Сон не обнадёживает Сновидицу в чувствах - отношения с конкретным молодым человеком не разовьются, жаль будет потерянного на него времени.

Карликовый Рост Парня, видимый издалека - в данном случае означает отдалённые и ничего не значащие отношения с МЧ.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонула маленькая девочка и собакa

Сон о необходимости соразмерять Эмоции и Разум, поскольку неосознанно ныряя в Эмоциональную пучину (Сновидец почти тонет, задыхается), мы теряем свои самые лучшие душевные качества (верность, искренность, бескорыстие - утонувшая Собака во сне - верный, преданный друг).

Плакать во сне - к осознанию наяву своих неосознанных поступков (открытые глаза Девочки - откроются глаза на Эмоциональную ситуацию).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой маленький, белый котенок

Этот сон отражает ваше нынешнее положение в плане любви и мечтаний об этом, а именно хочется доброго, ласкового, парня который бы о вас заботился. Вообщем хочется романтики в самом лучшем её проявлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Случайно убила маленькую девочку ножом

Маленькая Девочка во сне - это символическая модель самой Сновидицы (эмоциональная неосознанность).

Ругаться с маленькой девочкой - это признак серьёзного внутреннего конфликта, неумелая попытка разобраться с внутренним ребёнком и понять его.

Не понимать причины своего раздражённого поведения и самого скандала - это признак потери душевного равновесия наяву, когда Эмоции берут верх над Разумом.

Схватить Девочку и усадить её к себе на Колени, трясти её за плечи, пытаясь успокоить - это хорошая подсказка Сновидице, поЗаботиться о своей Эмоциональной сфере и не обрекать себя на эмоциональные потрясения, поскольку это чревато потерей всесторонней псих/стабильности и уверенности в себе.

Случайно заРезать Девочку ножом поперёк Груди - ещё одна прекрасная подсказка Сновидице, не размениваться на случайные, ничего не значащие чисто-эмоциональные отношения, поскольку они идут кардинально вразрез с истинными желаниями Сновидицы - любить и быть любимой, что и олицетворяет собою Маленькая Девочка.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнимать и целовать маленького мальчика

Если возраст реальный, то сон к прибыли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много маленьких гадюк

Змеи во сне - это всегда Ваши недруги. И если их много, то это говорит само за себя. Хорошо, что они были маленькими. То, что Вы относительно благополучно спустились с горы, говорит о том, что какие-то неурядицы, скорее всего, служебного характера, будут разрешены успешно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Маленький ягненок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Маленький ягненок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни