Маленький котёнок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Маленький сын

Такой сон может либо отражать текущие дела - т. Е. У вас есть какое дело с мужем, которым вы дорожите и вкладываетесь в него (кормите с ложечки), либо это будет в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбитый котёнок на дороге в крови

Ну если не брать во внимание ваше увлечение, то сон к пропаже симпатии, нрава, между близкими людьми
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится маленькая девочка и ещё несколько персон

Маленькая разговаривающая Девочка - символизирует Душу сновидицы, её женскую суть (или чистоту и невинность).

Мужчины в черном снаружи, зловещие на вид - обозначают её страхи-сомнения-заблуждения в отношении мужчин.

Из чего можно сделать вывод, что Сновидица опасается обмана со стороны мужчины, как некоего злого рока, от чего её постоянно предостерегают наяву (мама, например).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонущий рыжий котёнок

Сон подсказывает, что вам не стоит переживать о каком-то постороннем деле,

там всё закончится благополучно, хотя может и не так, как надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный превращается в котёнка

Сон подсказывает Сновидице основательно подойти к процессу материнства и становлению малыша (сознательный и житейский факторы), чтобы быть и психологически, и практически подгототовленной.

Кошка, в данном случае - это неуверенность, зависимость, подсознательные страхи, которые не признаются или вытесняются Сновидицей.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

1. Вы видели грудь сволосами-щетинками- вы получите чень заманчивое предложение, которое, на самом деле, того не стоит. Вы и сами сможете в этом убедиться, если взвесите такую щедрость( во сне вы пригляделись к груди).

2. Аквариумы, рыбки и лягушка- оносятся к вашей профессиональной деятельности и к тому, чем вы занимаетесь в свое свободное время, включая быт. Вам нравиться успевать везде, и вы прилагаете много усилий, чтобы осуществить ваши планы( вы забеспокоились о лягушке и накормили ее. Ваши труды будут вам оплачены.

3. Вы испытываете жалость к некой персоне, о незаслуженной обиде, нанесенной ему/ей кем-то. Хотите помочь.

4. Появление котенка и ваше переживание, что ваша кошка( наяву это, как правило, особь жен. Пола) не воспримет его-говорит о том, что в вашем окружении появиться, или уже появился новый человек, который впоследствии будет вам так же дружен как и ваши друзья. То, что они с вашей кошкой одинакового окраса- говорит, что новая персона очень схожа по манерам и характеру с одной из ваших знакомых, и это, вполне естественно, может вызвать недопонимание и соперничество между ними.

5. Ваша любознательность может навредить вам. Одежда( не новая, а уже ношеная) и ваше желание ее сложить- наяву толкует о том, что вы будете втянуты в чужие проблемы, к которым вы не имеете прямого значение. Вас могут словесно отправить. Чтобы вы не мешали. ( люди пришли, сказали, что у них здесь собрание). Хорошо, что во сне вы ушли, закрыв двери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

По моим наблюдениям все сюжеты, приснившиеся в одну ночь, какими бы различными они не были, отражают единую нить событий, переживаний.

В Вашем случае сон отразил восстановление доверия к своему личному, женскому счастью.

1. Ваши чувства(грудь) полны позитивной энергии( густые волосы).

2. В голове( аквариумы) также царит ясность, свежесть, здоровье (прозрачная вода). Активно(куча красно-розовых, голодная) идут процессы ассимиляции(сытые рыбки) и трансформации, обновления( лягушка) в данной сфере.

3. Все события во сне, происходящие под кроватью, имеют отношение к интимной жизни. У Вас там забитое, одичалое доверие(волк- собака) ко всему хорошему в личном. И с этим Вы успешно разбираетесь(ласкаете, ластится)//волк- собака может также олицетворять Вашего друга//.

4. Кошка Ваша личная - это Вы женщина. Ваш чувственный аспект. Котенок- подросток- дублер его(одинаковый окрас). Это Ваш страх по переживаемому поводу(боюсь, что моя кошка его не воспримет).

5. Потребность(хотела) разобраться в прошлом опыте(сложить одежду секонд-хенда). Проанализировать(аккуратно сложить). Но много эмоций(оргии).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Капризная маленькая девочка

Сон призывает заняться самовоспитанием(Луна в Деве). На самом деле эта черта Вашего характера( капризная маленькая девочка) и она доставит Вам скоро жизненные неудобства, проблемы (ребенок выпрыгнул из коляски и устроил истерику....... ). Вы отлично понимаете, что необходимо принимать меры (все-таки опасалась, что она опять что-нибудь устроит). И Вам удастся совладать с собой, вернее с этой пагубной наклонностью(крепко держала, взяла ее на руки). Вспомните, что в двоюродной сестре Вам неприятно- это та самая черта
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о маленькой девочке

Добрый вечер, Лариса!

Обычно в таком сновидении человек видит свою Душу. Это мы и есть, но чаще в заблуждении отождествляем себя со своим Умом. Поэтому душу видим со стороны, как чистого ребёнка.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загорелся маленький брат

Сон содержит негативные образы ( агрессивная кошка, печь), конечно же, такой сон как предупреждение об опасности, неприятных и печальных событиях, возможно касающихся родни, именно брата и связанных с этим переживаниями. Дом мамы - такой образ во сне всегда способствует постижению родственных отношений, осмыслению связей с родом и предками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Маленький котёнок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Маленький котёнок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество