Маленькие гады лезут под штанины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Маленький мальчик

Здравствуйте, сон может означать, что вам нужно потрудиться, чтобы выполнить свои задачи. Палец может означать, что вы не понимаете, как с этим справляться.

Праздник - вы уже празднуете победу, когда кто-то добавляет вам свои проблемы.

Скорее всего, вам придется брать на себя чужие обязанности.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

Предположу, что вы вытащили на свет какие-то свои дурные качества в ходе какой-то ситуации и вам аж самой противно стало, скажем так (оттуда и запах дурной во сне; непонятно только, чей кал вы использовали во сне - свой или чужой, а бумага всё стерпит, как говорится). А после еще начали корить себя за это, потому что не прислушались к своему внутреннему голосу (бьёте слегка хорошенькую девочку). Эх, придётся немного постараться, чтобы снова отношения хорошие наладить! (т. Е. Стать хорошей - хорошенькая девочка во сне).

Вот такое толкование сна, на мой взгляд.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая змея

У Вас будет новый ухажёр. Но он предаст Вас в самый ответственный момент.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие цыплята

Ваш сон говорит о вашем призвании, не своих не чужих, воспитывать подрастающее поколение, если буквально и лишь потом подводить итоги, цыплят по осени считают или по делам их узнаете... Проведите ревизию, кого и чему вы научили, возможно есть еще потенциал.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие змеи

Сон подсказывает Сновидице не смешивать дружеские отношения (с подругой) с дружбой семьями, чтобы не возникло разногласий на почве недопонимания замужней подруги.

Вот и весь сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие скорпионы кусают за ноги

Сон подсказывает об избавлении от собственных "скорпионовых" Качеств - "скорпионы" кусаются, когда видят чужие слабые места и свою 'силу'.

Но.. Здесь у сновидицы самой ноги Босые - это Незащищенность и уязвимость наяву, не стоит сейчас 'кусаться' - аукнется, предупреждает Сон.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая рыбка

Будет несущественное возмущение, из за "старого" дела(вопроса), который даст о себе знать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

Сон о мальчике означает то, что помаяться вам придётся с чем-то, возможно, что это о ссоре. А девочка снится к новостям, удивлению, судя по сну.. Не плохому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький зверёк

Сон о том, что у вас может произойти какая-то неприятность из-за вашей невнимательности, которая заставит вас здорово понервничать и..., если вы вовремя примите активные меры, то.... Всё закончится благополучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький попугай пытается вырваться

Сон подсказывает Сновидице о её разгулявшихся внешне внутренних неосознанных эмоциях (Сновидице надо идти куда-то очень далеко, а в руках Маленький попугай - наяву это необходимые социальные устремления и требования и эмоц/несознательность Сновидицы), которые она наяву пытается "взять в свой кулак" (осознанная сила воли) и тем самым стабилизировать своё внешнее положение (Сновидица еле дошла до дома со своим Попугаем и посадила его в Клетку - ограничение проявлений эмоц /сферы, душевного комфорта наяву, то есть *эмоционального общения*).

Только в этом случае Сновидица достигнет внешнего социального успеха (образование, становление, развитие и продвижение в социуме).

С уважением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Маленькие гады лезут под штанины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Маленькие гады лезут под штанины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни