Маленькая красная змейка выползла из моей сумочки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красная зона

Паук это опасность. Если он вас не укусил во сне, удастся избежать опасности, но осадок огорчения останется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные ягоды в ладошках!

Видеть во сне ягоды к неприятности, слезам, разочарованию... Такой сон можно назвать предупреждением, оглянитесь, возможно надо быть осмотрительнее, внимательнее к мелочам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные ягоды в ладошках!

Ваш сон подсказывает вам, что вас ждут интересные перемены в жизни, ваше желание может исполниться, только это зависит от вашей энергии в достижении того чего вы хотите и знания вам конечно дадут те учителя, с которыми вы будете встречаться. Я думаю, что вам сон в руку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный Плащ

Одежда чаще всего символизирует людей.. Красный плащ - какой-то человек или поклонник, которому Вы очень будете нравиться, но отношения с этим человеком не сложатся у вас по какой-то причине..

Или, что тоже может быть - взаимопонимания нет в отношениях с мужем в данный момент, расстроены из-за этого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные чулки

Это предупреждение о возможном недоразумении или какой-то нелепости у кого-то из ваших близких.... Может быть ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная лента. муж

Вы любите своего мужа и поэтому думаете, что он должен во всем считаться с вашим мнением, слушать вас(душите). Он не против подчиненного положения(лежит, не сопротивляется). Но это не полноценные отношения(как манекен). Чувствуете это(ваши переживания). Он теряет себя и для себя и для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная брусника

"Яблоки на снегу... Ты им ещё поможешь, я уже не могу. Яблоки, яблоки, яблоки на снегу. Ты им ещё поможешь, я уже не могу. Ты им ещё поможешь, я уже не могу".

Этот сон не имеет какого-то мистического значения, по крайней мере в моём понимании. Но сон хороший. Он говорит о том, что Ваши сильные и чистые эмоции Вы умеете держать под четким ментальным контролем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный кабриолет

Цвет во сне – это отражение ваших явных или скрытых эмоций. Различные цвета и цветовые сочетания имеют свое особое значение.

Красный цвет – это знак повышенной активности. Видеть предметы красного цвета во сне предвещает вам эмоциональное возбуждение в той или иной сфере. К примеру, красные яблоки означают активность в делах; багрово-красное лицо – возмущение и агрессивность; красная обивка дивана – активный отдых, и так далее.

Автомобиль во сне символизирует ваши возможности в осуществлении и продвижении тех или иных планов. Ехать в чужой машине – знак участия в чужих делах. Если поездка доставляет вам удовольствие, то сон указывает на некие благоприятные обстоятельства, которые будут сопутствовать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные туфли

Возможно, сон о страсти или мечте об отношениях, которая будет мешать вашему продвижению по жизни, вашей цели. Они будут отвлекать вас.

Земля может быть связана с воспоминаниями - возможно, страстям, в свою очередь, может помешать какие-то воспоминания или сомнения.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные туфли

Мужчина ценит Ваши искренние чувства(большая грудь) по отношению к нему(целует). Но сейчас не время вашего с ним сближения. Жизнь раскладывает перед ним задачи другие первостепенные, которые ему необходимо решить(зовут на работу). Поэтому он ставит свою активность, намерения, с Вами связанные, на охрану(сигнализация). //не время сейчас!!! //.

Оттого Ваша грусть.

Ваш протест (красное) по случаю разворачивающихся событий. Страсть. Надежда на продолжение отношений и стимул мужчине, демонстрируемый через верность к нему(мужчина в красных Ваших туфлях). Переживания(ругаю), желания продолжить не смотря на обрушение надежд(сухая земля).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Маленькая красная змейка выползла из моей сумочки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Маленькая красная змейка выползла из моей сумочки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни