Магна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Магнит

Магнит видеть — важные обстоятельства и связи.

Им что-нибудь притягивать – добрая весть / новое знакомство разрушит старую дружбу.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Магнит

Ты притягиваешь всех как магнитом - новые друзья, поклонники.

Тебя притягивает к кому-то - тебе грозит дурное влияние.

Ты магнит, вокруг магниты... Это тебе урок физики снится?
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Магний

Привлекать к себе людей
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Магнит

привязанность и дружба знатного лица
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Магнит

Если Вам приснятся магнитные камни - это означает, что Ваш путь уснащен ловушками и западнями. Берегитесь, чтобы не поддаться искушениям и не попасть в эти силки. Если во сне Вы используете магнитный камень, чтобы отыскать что-то, - это значит, что Вы плетете хитрые интриги против тех, кого хотите подчинить себе в корыстных целях. Если же Вы видите, как другие пользуются магнитом, и среди них - Ваша возлюбленная, то будьте уверены, что у Вас есть соперники, которые камня на камне не оставят, чтобы взять над Вами верх. Остерегайтесь их. Если девушка видит во сне, что ее возлюбленный пользуется магнитом - это предостережение, что сердце его пусто, язык лжив, все его клятвы, вздохи и объяснения в любви ничего не стоят. У него бесчестные намерения, избегайте его общества.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Магнит

Сон о нем говорит о какой-то сильной привязанности, влечению к какому-то человеку. Обычно такой сон предупреждает вас о том, что вам не следует слишком увлекаться, чтобы избежать огорчений в дальнейшем. Иногда женщине такой сон предсказывает, что она сможет вытянуть из своего мужа или любовника столько денег и подарков, сколько ей заблагорассудится.

Если во сне вы увидели, что какой-то ваш предмет притягивается магнитом, то вам следует опасаться человека, который намерен поживиться за ваш счет.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Магнит

Духовная общность, притяжение.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Магнит

Знак сильных, быть может даже чрезмерных, желаний.

В то же время, нередко такой сон говорит, что исполнение этих желаний особой пользы вам не принесет, зато может заметно осложнить жизнь.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Магнит

Символ предстоящего знакомства с нужным человеком или установления новых полезных связей.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Магнит

Видеть во сне, как к магниту притягиваются стальные предметы: наяву кто-то питается вашей энергией, а вы скорее всего этого даже не замечаете.

Речь идет о некоем человеке, обладающим сильной волей и прекрасно развитым биополем, которое не может пострадать от чужого вторжения, но само может «тянуть» энергию из других людей.

Будьте осторожны: этот человек может сыграть в вашей жизни значительную роль, причем чем дольше вы с ним будете общаться, тем больше пострадаете тем больше энергии вы потратите.

Если в вашем сне металл, наоборот, отталкиваться от магнита: значит, вам стоит изменить свою тактику по отношению к окружающим: вы настолько сильно боитесь за свой авторитет, что успели создать непреодолимую стену между собой и людьми.

А между тем ничего хорошего в этом нет, потому что люди, чувствующие, что не могут приблизиться к вам так, как они того хотели бы, не станут относиться к вам по-настоящему хорошо.
Толкование снов из Сонника Лонго

Спросите толкователя к чему снится Магна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Магна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни